Никоретте Вторая попытка, дай Бог последняя.

shigik

Гуру
Сообщения
13.642
Реакции
35.809
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
300336764.gif
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
shigik
Оля, привет! Зашла тебя проведать. Как ты? А вообще, как у тебя дела со здоровьем сейчас, спустя 3 месяца? Начались улучшения или еще организм перестраивается? Держись, как мне написал один коллега по форуму - поймай позитивчик и подольше его смакуй! Кстати, очень мне помогал в трудные минуты, советовал. Не курит с 12.2014г, читала его дневник, могу дать ссылку - он мне очень помог, путь у него тоже был сложным!

все будет хорошо1.gif
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
shigik
Оля, вот нашла еще - свое состояние описал тоже форумчанин, но точно, как и у меня было в тот момент, цитирую:
"Я вроде всего лишь бросил курить, а радость из жизни ушла совсем, вся. Ничего не радует, я как будто выгорел, эмоции ушли. Улыбаюсь? Да вообще не улыбаюсь. Плохо? Так и должно быть. Нет хорошего? Так и должно быть. Какая-то унылая покорность судьбе, какое-то дожитие... Не начинаю курить, потому что совершенно пофиг. Депрессия сильнейшая. Хоть в петлю. Не так сильно конечно, но близко к тому."

А сейчас он и не вспоминает о сигаретах, можно сказать, что ушел в реал, рада за него. Так что только время наш союзник.
Оля, я как бы влетела в твой дневник, если не надо, то я больше не зайду.
 

shigik

Гуру
Сообщения
13.642
Реакции
35.809
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
shigik
Оля, привет! Зашла тебя проведать. Как ты? А вообще, как у тебя дела со здоровьем сейчас, спустя 3 месяца? Начались улучшения или еще организм перестраивается? Держись, как мне написал один коллега по форуму - поймай позитивчик и подольше его смакуй! Кстати, очень мне помогал в трудные минуты, советовал. Не курит с 12.2014г, читала его дневник, могу дать ссылку - он мне очень помог, путь у него тоже был сложным!

Посмотреть вложение 960794
Доброе утро Оля!!!!Я очень рада что ты заходишь ко мне в дневничок.У меня проблемы немного другие.Со здоровьем у меня никаких проблем фактически нет.Как говорил психотерапевт с которым я занималась "это проблемы не физического здоровья,а психологические."Не зря я с ним занималась,поэтому со здоровьем всё в порядке. Моя проблема это постоянная тяга,это часто возникающее дикое желание курить(самое сложное для меня)Это выматывает.Это следствие большого срока.И когда это закончится одному Богу известно.Каждому своё!
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.962
Реакции
14.535
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Доброе утро Оля!!!!Я очень рада что ты заходишь ко мне в дневничок.У меня проблемы немного другие.Со здоровьем у меня никаких проблем фактически нет.Как говорил психотерапевт с которым я занималась "это проблемы не физического здоровья,а психологические."Не зря я с ним занималась,поэтому со здоровьем всё в порядке. Моя проблема это постоянная тяга,это часто возникающее дикое желание курить(самое сложное для меня)Это выматывает.Это следствие большого срока.И когда это закончится одному Богу известно.Каждому своё!
Ольга, добрый день, все проходит и плохое и хорошее, повторюсь, что обязательно будет намного лучше,
только пробуй отвлекаться, ждать -только повод расстраиваться что что то не наступает... Хорошее придет,
ты вспомни, ты проходила уже это, просто не можешь все точно вспомнить...
1563702078261.png
 

shigik

Гуру
Сообщения
13.642
Реакции
35.809
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ольга, добрый день, все проходит и плохое и хорошее, повторюсь, что обязательно будет намного лучше,
только пробуй отвлекаться, ждать -только повод расстраиваться что что то не наступает... Хорошее придет,
ты вспомни, ты проходила уже это, просто не можешь все точно вспомнить...
Посмотреть вложение 960926
Витюш спасибо за дружескую поддержку.Я уже не жду,просто тупо терплю и даже дни перестала считать.
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро Оля!!!!Я очень рада что ты заходишь ко мне в дневничок.У меня проблемы немного другие.Со здоровьем у меня никаких проблем фактически нет.Как говорил психотерапевт с которым я занималась "это проблемы не физического здоровья,а психологические."Не зря я с ним занималась,поэтому со здоровьем всё в порядке. Моя проблема это постоянная тяга,это часто возникающее дикое желание курить(самое сложное для меня)Это выматывает.Это следствие большого срока.И когда это закончится одному Богу известно.Каждому своё!
Олечка, всё проходит, пройдет и это, поверь мне. Много сеансов на ютубе, посмотри Елена Вальяк.
Мой знакомый с таблеток от депрессии слез благодаря ей, но брал и платные по скайпу сеансы. Если захочешь, то всё возможно!
 

shigik

Гуру
Сообщения
13.642
Реакции
35.809
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Добрый вечер!!! Я четыре месяца с психотерапевтом занималась и уж не знаю что нового мне скажут.Но я не стою на месте.Я много книг слушаю(аудиокниг) про подсознание и божественные.Вобщем самообразование .Медитацию каждый день делаю.Всё это помогает.Всё это не просто так,а по рекомендации психотерапевта.Думается что всё таки выдержу. Надеюсь.
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый вечер!!! Я четыре месяца с психотерапевтом занималась и уж не знаю что нового мне скажут.Но я не стою на месте.Я много книг слушаю(аудиокниг) про подсознание и божественные.Вобщем самообразование .Медитацию каждый день делаю.Всё это помогает.Всё это не просто так,а по рекомендации психотерапевта.Думается что всё таки выдержу. Надеюсь.
Тогда отлично, Ольга! Тогда всё получится!

2 успех.jpg
 

shigik

Гуру
Сообщения
13.642
Реакции
35.809
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

shigik

Гуру
Сообщения
13.642
Реакции
35.809
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ольга, добрый день, все проходит и плохое и хорошее, повторюсь, что обязательно будет намного лучше,
только пробуй отвлекаться, ждать -только повод расстраиваться что что то не наступает... Хорошее придет,
ты вспомни, ты проходила уже это, просто не можешь все точно вспомнить...
Посмотреть вложение 960926
Витюша Доброе утро!!!!
tn.jpg
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
shigik
Оля, привет! Хорошего дня, недели! Смотрю, у тебя собираются друзья, им тоже доброе утро!!!!!!!!

3.gif
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
17.909
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Оля, доброго дня!!!
А порция шоколада сколько в боках прибавит????))):eek::)
Привет, Мариночка! Рада тебя читать! А мы с утра - до обеда все можно, а с обеда рот на замок! Я с весом что-то остановилась - топчусь на месте, после Эвереста похудение сделаю целью, а пока и булочку с маком хомячу каждый день! :eek:

1 булочка с маком.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу