Табекс Вторая попытка освободиться

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Спасибо) Я пока точно курить не собираюсь, просто скучаю очень по сигаретам)
Не скучай по привычке а то она долго будет скучать по тебе)) Скучай лучьше о чем то другом или о ком то)) Я сам курил довольно долго и много и поверь сейчас своё состояние я не променяю ни за что на эту какашку))Все будет хорошо, весна скоро кожа хорошая дыхание глубокое и чистое и т д ну что может быть прекраснее то ))
 

Lanfear

Пророк
Сообщения
4.676
Реакции
14.295
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не скучай по привычке а то она долго будет скучать по тебе)) Скучай лучьше о чем то другом или о ком то)) Я сам курил довольно долго и много и поверь сейчас своё состояние я не променяю ни за что на эту какашку))Все будет хорошо, весна скоро кожа хорошая дыхание глубокое и чистое и т д ну что может быть прекраснее то ))
Мотивация должна быть хорошая) Я уверена, что когда-нибудь вернусь к этой пагубной привычке, а пока что здоровье потенцильных детей для меня важнее)
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Мотивация должна быть хорошая) Я уверена, что когда-нибудь вернусь к этой пагубной привычке, а пока что здоровье потенцильных детей для меня важнее)
Твоё здоровье и жизнь котороя от него зависит это мало для мотивации? Мужчина любимый? Да и вообще жизнь а не зависимость при жизни этого мало как мотивации?думаю предостаточно ну это конечно мое субъективное мнение
 

Lanfear

Пророк
Сообщения
4.676
Реакции
14.295
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Твоё здоровье и жизнь котороя от него зависит это мало для мотивации? Мужчина любимый? Да и вообще жизнь а не зависимость при жизни этого мало как мотивации?думаю предостаточно ну это конечно мое субъективное мнение
Мне мало) Муж поплачет, если что вдруг, и будет жить дальше) Своё здоровье, жизнь и независимость от привычек - вообще мелочи)
Но это такое, тоже моё субъективное)
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Мне мало) Муж поплачет, если что вдруг, и будет жить дальше) Своё здоровье, жизнь и независимость от привычек - вообще мелочи)
Но это такое, тоже моё субъективное)
Хорошо тогда что тебя замотивирует реально? Если этого мало
 

Lanfear

Пророк
Сообщения
4.676
Реакции
14.295
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хорошо тогда что тебя замотивирует реально? Если этого мало
Временно - возможность того, что я решусь на детей, организм для беременности нужно подготовить)
На всю жизнь - наверное ничего)
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Временно - возможность того, что я решусь на детей, организм для беременности нужно подготовить)
На всю жизнь - наверное ничего)
Уже не плохо даже если только для этого, но потом то что детишки будут вдыхать зловонный от Мамки ?и мотивироваться на то что когда вырастут тоже захотят как Мама покурить?
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Lanfear, думаешь детишкам понравится если не дай бог МАМА раком заболеет ?
 

Lanfear

Пророк
Сообщения
4.676
Реакции
14.295
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Уже не плохо даже если только для этого, но потом то что детишки будут вдыхать зловонный от Мамки ?и мотивироваться на то что когда вырастут тоже захотят как Мама покурить?
Lanfear, думаешь детишкам понравится если не дай бог МАМА раком заболеет ?
Ну вот это часть причин по которым я и не решаюсь на детей) Не про сигареты конкретно, а про смерть и невозможность больше делать глупости)
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
[USER=31480]Lanfear [/USER]если я правильно понял тебя то у тебя пустота на душе, тебя вообще не чего не радует в жизни?
 

Lanfear

Пророк
Сообщения
4.676
Реакции
14.295
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Lanfear если я правильно понял тебя то у тебя пустота на душе, тебя вообще не чего не радует в жизни?
В целом да, ты правильно понял)
Я думаю счастивые люди и не начинают курить)
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
В целом да, ты правильно понял)
Я думаю счастивые люди и не начинают курить)
Поверь я тебя понимаю но счастливее мы не становимся от этого не от сигарет не от плана не от алкашки да не от чего такого... баланс можно выровнять только с чистым телом и сознанием , плюс это только сейчас тебе 26 и ты на это смотришь так а когда станешь старше и пересмотришь своё видение могут уже начался проблемы со здоровьем и тогда будешь жалеть и быть урезанной в простых вещах о которых ты сейчас даже и не думаешь, подумай об этом
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Lanfear, поверь я соли съел пару пудов в этой жизни и понимаю о чем говорю
 

Lanfear

Пророк
Сообщения
4.676
Реакции
14.295
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поверь я тебя понимаю но счастливее мы не становимся от этого не от сигарет не от плана не от алкашки да не от чего такого... баланс можно выровнять только с чистым телом и сознанием , плюс это только сейчас тебе 26 и ты на это смотришь так а когда станешь старше и пересмотришь своё видение могут уже начался проблемы со здоровьем и тогда будешь жалеть и быть урезанной в простых вещах о которых ты сейчас даже и не думаешь, подумай об этом
Я знаю что счастья сигареты не приносят, просто это маленькая радость, а радует мало что в принципе)
Алкоголем не злоупотребляю и наркотиками не балуюсь, не моё. Не думаю что в моей ситуации что-то кардинально переменит мой взгляд на жизнь. Разве что угроза быть прикованной к постели)
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Lanfear, ну наконец то ))
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Lanfear, когда у тебя будут дети а они будут надеюсь они перевёрнут твоё отношение к жизни ))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу