Хочу быть свободной!

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Реакции: Taha

ринка

Авторитетная личность
Сообщения
823
Реакции
925
Не курю с
14.04.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все нормально будет, ты же уже давно не куришь? Сейчас то как, накатывает? Легко переносишь саму тягу?
Я сейчас по большей степени невменяема ,поэтому накаты у меня путаются с приступами паники и ужаса и наоборот .Я и не знаю ,накат ли это или ужас в ожидании будущего .
 
Реакции: Nero

ринка

Авторитетная личность
Сообщения
823
Реакции
925
Не курю с
14.04.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Реакции: Nero

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если все сложится плохо ,я просто пропаду с форума ,мне уже будет совершенно не до него.


Рина, как-то ты пишешь, что не знаешь, что и думать, если тебе не с кем поделиться, можешь кому-нибудь в личку написать, выговориться, глядишь, может что подскажут, а одной в себе носить, это тяжело.
 
Реакции: Nero

ринка

Авторитетная личность
Сообщения
823
Реакции
925
Не курю с
14.04.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет,дневник . Все не так уж и плохо ,но и не очень хорошо. Продолжаем дальше болтаться в лечниях и анализах.
 
Реакции: Nero

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

ринка

Авторитетная личность
Сообщения
823
Реакции
925
Не курю с
14.04.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Рина, как-то ты пишешь, что не знаешь, что и думать, если тебе не с кем поделиться, можешь кому-нибудь в личку написать, выговориться, глядишь, может что подскажут, а одной в себе носить, это тяжело.
Галя ,привет! Я решилась написать тебе ответ и цитатой ,которая засела у меня в мозгах и гложет -гложет .....
convMessage: 3265560 написал(а):
Чё ты. Вырежут на крайняк и все. Ну конечно, моя бы то же истерила. Матьже. Но это не страшно по-моему. Это же не по всему телу, как оспа, и не будет распространяться, как лишай. Просто сбой в ДНК.
[QUOTE convMessage: 3265560, member: 42384"]Чё ты. Вырежут на крайняк и все. Ну конечно, моя бы то же истерила. Матьже. Но это не страшно по-моему. Это же не по всему телу, как оспа, и не будет распространяться, как лишай. Просто сбой в ДНК.[/QUOTE]
[QUOTE convMessage: 3265577, member: 42384"]В Википедии пишут что и режут и лекарства есть, правда выживаемость до 5 лет што ли? Или я че то не понял.[/QUOTE]
Это цитата из переписки с человеком ,которому я написала в ЛС ,что дочери 2 годика подозревают меланому.
Я вообще после последнего сообщения была в таком шоке ,либо человек не понимает о чем пишет , либо...... я не знаю ,что сказать.
И еженедельные анализы,которые не дают мне продыху , я устала и очень измотана эмоционально и физически. .Простите .
 
Реакции: Nero

ринка

Авторитетная личность
Сообщения
823
Реакции
925
Не курю с
14.04.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сейчас мы с очередных анализов. Ребенок умаялся и спит ,а я реву и пишу . Потом времени свободного не будет ,отмечалась я во взлетке отбирая время у дочи.
Да ,я заходила на пару минут ,но для меня сейчас и они бесценны.
 
Реакции: Nero

ринка

Авторитетная личность
Сообщения
823
Реакции
925
Не курю с
14.04.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не хотела выносить это на публику. В этом случае никто не может ни чем помочь. Только везение . Или.........
 

ринка

Авторитетная личность
Сообщения
823
Реакции
925
Не курю с
14.04.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я написала ,того что очень не хотела озвучивать на публику ,но получилось так как получилось . Прошу всех меня простить ,ведь это форум для не курящих ,а не для разных других превратностей жизни.
 

Svqueen

1000% позитива
Сообщения
16.519
Реакции
39.408
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ириш, ты держись!!!! Пожалуйста держись. Сейчас особенно твоей дочке нужна сильная и спокойная мама. Ведь твоя нервозность и ей передается. Я знаю, что это сложно, что морально невыносимо жить в страхе и неизвестности, проходила такое в жизни... Но ради нее... Ты сможешь!!!
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Иришка держись! Дай бог здоровья твоей малышке.
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я написала ,того что очень не хотела озвучивать на публику ,но получилось так как получилось . Прошу всех меня простить ,ведь это форум для не курящих ,а не для разных других превратностей жизни.


Держись, а главное верь только в хорошее, вера порой очень помогает!
Всегда надо надеяться только на лучшее. Я верю ,что все у вас будет хорошо!
 

ринка

Авторитетная личность
Сообщения
823
Реакции
925
Не курю с
14.04.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все понимаю , и внешне я спокойна ,ласковая , не дергаю дочу , вообще, ни чем !!!
Дома разговариваю не свойственным мне умильно -ласкательными словами со всеми .Все делаю ,чтобы ей абсолютно было не заметно ,но дети чувствуют напряжение ,его не скроешь,а оно есть ,да еще какое !!!
. И она стала пугливая , стала боятся шума доносящегося из окон , криков загулявших прохожих , она если спит ,то резко и нервно просыпается ,плачет
,если не спит ,то ,бросает свои игрушки и вслушивается в звуки с улицы ,как будто там опасность для нее.
 
Реакции: Nero

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу