Хочу быть свободной!

ринка

Авторитетная личность
Сообщения
823
Реакции
925
Не курю с
14.04.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет,дневник ,у меня сегодня небольшая передышка. Ну ,это относительно передышка , на 2-3 дня ,потом опять ад . Сейчас я хочу написать сюда ,что я надеюсь на лучшее, 2 -3 дня неведения и ужас и надежда одновременно . Что еще написать ? Пока есть надежда , надо держаться и не доводить себя до состояния невменяемости ,когда среди ночи хочется бежать -выть-грызть стены ,лишь бы все было хорошо . Но ,это история не о курении,это совсем другая история , более страшная и ей здесь не место. Надеюсь (очень ,что никто не будет расспрашивать ,что случилось , а кто вдруг в курсе и так поймут и тоже не зададут вопросов ) .Для меня это очень и очень болезненная и стрессовая тема для беседы. Пока промежуточные.
 

ринка

Авторитетная личность
Сообщения
823
Реакции
925
Не курю с
14.04.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ринка

Авторитетная личность
Сообщения
823
Реакции
925
Не курю с
14.04.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ринка

Авторитетная личность
Сообщения
823
Реакции
925
Не курю с
14.04.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А как самочувствие вообще? :)
Вообще от неизвестности ( не про курение ) хочется одномоментно выть/реветь /грызть стены / лезть на стены / бежать в неизвестном направлении и еще много чего ,все то ,что делает человек ,я , в период самого крайнего отчаяния и понимая свою беспомощьность в данный момент.
 

Сергей из Сиба

Неотступающий
Сообщения
389
Реакции
891
Не курю с
17.04.2019
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все нормально будет, ты же уже давно не куришь? Сейчас то как, накатывает? Легко переносишь саму тягу?
 
Реакции: Nero

Сергей из Сиба

Неотступающий
Сообщения
389
Реакции
891
Не курю с
17.04.2019
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вообще от неизвестности ( не про курение ) хочется одномоментно выть/реветь /грызть стены / лезть на стены / бежать в неизвестном направлении и еще много чего ,все то ,что делает человек ,я , в период самого крайнего отчаяния и понимая свою беспомощьность в данный момент.
Как решиться все, хоть напиши, что все удачно сложилось. Или нет.
 
Реакции: Nero

ринка

Авторитетная личность
Сообщения
823
Реакции
925
Не курю с
14.04.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все нормально будет, ты же уже давно не куришь? Сейчас то как, накатывает? Легко переносишь саму тягу?
Я очень надеюсь ,что все будет ХОРОШО! Нет, просто замечательно и все мы ( семья) забудем происходящие сейчас как страшный сон.Не о курении и отказе речь .
 
Последнее редактирование:
Реакции: Nero

ринка

Авторитетная личность
Сообщения
823
Реакции
925
Не курю с
14.04.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот и пообщались, - высказалась и вроде легче стало ,хорошее дело - дневник . Главное ,что бы в архив не сдали , а там как получится.
 
Реакции: Nero

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вообще от неизвестности ( не про курение ) хочется одномоментно выть/реветь /грызть стены / лезть на стены / бежать в неизвестном направлении и еще много чего ,все то ,что делает человек ,я , в период самого крайнего отчаяния и понимая свою беспомощьность в данный момент.
Все хорошо будет. Вообще, сегодня день какой то непонятный...злой какой-то сегодня, без настроения. И не я один...верю, что у всех зпвтра все будет хорошо :)
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну вот и пообщались, - высказалась и вроде легче стало ,хорошее дело - дневник . Главное ,что бы в архив не сдали , а там как получится.
Никто его никуда не сдаст ;)
 

ринка

Авторитетная личность
Сообщения
823
Реакции
925
Не курю с
14.04.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все хорошо будет. Вообще, сегодня день какой то непонятный...злой какой-то сегодня, без настроения. И не я один...верю, что у всех зпвтра все будет хорошо :)
Для меня сегодняшний день - день надежды.
 
Реакции: Nero

Taha

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
17.909
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вообще, сегодня день какой то непонятный...злой какой-то сегодня, без настроения. И не я один...верю, что у всех зпвтра все будет хорошо
Вообще передавали, что на солнце магнитные вспышки сильные сегодня и предупреждали метеозависимых ...
 
Реакции: Nero

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу