Сила воли Хочу победить!

Буравчик

Авторитетная личность
Сообщения
999
Реакции
1.516
Не курю с
29.03.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»

Cardinala

V.I.P
Сообщения
3.504
Реакции
6.519
Не курю с
31.01.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Буравчик

Авторитетная личность
Сообщения
999
Реакции
1.516
Не курю с
29.03.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
О вы меня потеряли)))
Сударыня, конечно мы Вас потеряли. Куда же Вы запропастились? Заинтриговали понимаешь и молчок!
Нам же всем хочется узнать о Вас больше! Не томите, приглашайте же скорее нас к себе! Ну или хотя бы дневничок свой заведите!
 

Буравчик

Авторитетная личность
Сообщения
999
Реакции
1.516
Не курю с
29.03.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»

Буравчик

Авторитетная личность
Сообщения
999
Реакции
1.516
Не курю с
29.03.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Ну а теперь о себе: вчерашний вечер прошел нормально. Отвлекался на семью (у детей каникулы закончились проверял готовность к школе), помог также "боевой вылет на ил-2м на штурмовку фашисткой колонны под Смоленском" - убил где-то 2 часа времени. О перекуре даже не вспомнилось ни разу!
Далее, уснул нормально. раза два ночью просыпался, но это все же лучше чем прошлая ночь! Проснулся сегодня бодрым. Мне показалось что с какой то легкостью, что ли внутри. Комок в горле, легкое першение ощущаю постоянно. Кашля по-прежнему нет. Пока все.
 

sobackk33

Продвинутый
Сообщения
106
Реакции
230
Не курю с
30.03.2015
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Буравчик

Авторитетная личность
Сообщения
999
Реакции
1.516
Не курю с
29.03.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
@sobackk33, да я сам в шоке! :eek:
Вот кто бы сказал бы мне неделю-две назад, что я смогу не курить 4 дня! Причем - подозрительно легко даётся! ну нет тяги такой уж непреодолимой! Или все впереди? Как почитаю ощущения других...
 

Буравчик

Авторитетная личность
Сообщения
999
Реакции
1.516
Не курю с
29.03.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
У меня пока третий, но думаю время скоро побежит быстрее!
Ты, главное, не расслабляйся! Любое поползновение пресекай! "Шаг в сторону -расстрел!" Отвлекайся, займи себя чем-то! Сейчас тебе уже легче должно быть, чем в начале...
 

sobackk33

Продвинутый
Сообщения
106
Реакции
230
Не курю с
30.03.2015
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@sobackk33, да я сам в шоке! :eek:
Вот кто бы сказал бы мне неделю-две назад, что я смогу не курить 4 дня! Причем - подозрительно легко даётся! ну нет тяги такой уж непреодолимой! Или все впереди? Как почитаю ощущения других...
У меня тяги сегодня нет вообще, может Табекс? Хотя кто его знает, одно боюсь, что на работе закурю. А вообще врятли, там одни женщины и я был единственным поставщиком сигарет, пускай тоже бросают)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу