Сила воли Хочу победить!

Буравчик

Авторитетная личность
Сообщения
999
Реакции
1.516
Не курю с
29.03.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
одно боюсь, что на работе закурю
Я также боялся. Все таки ритуальные перекуры, мать их! Самое главное, найти чем себя загрузить дополнительно! Раньше как было: поработал, передохнуть пора? на перекур! А сейчас важно этот вот "передохнуть" чем-то занять себя! Ну там, Angri Bird's или в шашки минут 5-10. Можно просто пройтись (я вот так и делал - выходил и прохаживался).
 

sobackk33

Продвинутый
Сообщения
106
Реакции
230
Не курю с
30.03.2015
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я также боялся. Все таки ритуальные перекуры, мать их! Самое главное, найти чем себя загрузить дополнительно! Раньше как было: поработал, передохнуть пора? на перекур! А сейчас важно этот вот "передохнуть" чем-то занять себя! Ну там, Angri Bird's или в шашки минут 5-10. Можно просто пройтись (я вот так и делал - выходил и прохаживался).
Точно, книжки донцовой скачаю, и буду в перерывах с отключенным мозгом глазами пробегать, и на форуме сидеть буду, что б соблазнов небыло)
 

simpleton

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
1.661
Не курю с
28.03.2015
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@sobackk33, да я сам в шоке! :eek:
Вот кто бы сказал бы мне неделю-две назад, что я смогу не курить 4 дня! Причем - подозрительно легко даётся! ну нет тяги такой уж непреодолимой! Или все впереди? Как почитаю ощущения других...
Вот аналогичные мысли, у меня пятый день уже. И тоже подозрительно все хорошо, но знающие люди говорят что чем дальше - тем легче в целом. Единственное по календарю последние дни первой недели опасные, надо быть начеку. А вообще ты абсолютно прав, надо себя ВСЕГДА чем-то занимать интересным! Почитал форум, поработал, поиграл с детьми, поиграл в видеоигры, посмотрел интересный сериал, послушал музыку, позвонил товарищу рассказал какая погода отвратная ну и так далее. Всегда быть при деле! Тогда на сигареты не останется времени! Я как правило вообще забываю что я и курил то когда-то, иногда всплывают якорьки - ну так я парень не промах, сразу меняю обстановку, вместо того чтоб стоять у машины пока она "прогревается" (отличный момент для перекура), сажусь внутрь и включаю громко музыку например (а в машине я никогда и не курил, к слову). Так что все в наших руках, надо только стараться!
 

Буравчик

Авторитетная личность
Сообщения
999
Реакции
1.516
Не курю с
29.03.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
@simpleton, Ну все верно! Так держать! Мы справимся!
Я тут для себя еще цель одну поставил - стать примером для сорвавшихся! Не ну а чё? Если мне легче чем остальным, то как-то их надо поддержать? Пусть смотрят и верят в себя! Так что у меня теперь как бы двойная ответственность! Вот!
 

&Анастасия&

Патриот
Сообщения
1.400
Реакции
2.628
Не курю с
01.08.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Я тут для себя еще цель одну поставил - стать примером для сорвавшихся! Не ну а чё? Если мне легче чем остальным, то как-то их надо поддержать? Пусть смотрят и верят в себя! Так что у меня теперь как бы двойная ответственность! Вот!
Мы верим в тебя
 

Cardinala

V.I.P
Сообщения
3.504
Реакции
6.519
Не курю с
31.01.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Буравчик

Авторитетная личность
Сообщения
999
Реакции
1.516
Не курю с
29.03.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»

Буравчик

Авторитетная личность
Сообщения
999
Реакции
1.516
Не курю с
29.03.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»

simpleton

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
1.661
Не курю с
28.03.2015
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Буравчик

Авторитетная личность
Сообщения
999
Реакции
1.516
Не курю с
29.03.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»

Буравчик

Авторитетная личность
Сообщения
999
Реакции
1.516
Не курю с
29.03.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Так! Я уже придумал чем себя порадую на сэкономленные средства!
Внимание! Барабанная дробь! И вот оно! Встречайте:
tool_bar_ne012.jpg


Тот, который Caprice называется!
 

simpleton

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
1.661
Не курю с
28.03.2015
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Буравчик, Это которыми машины красят? Когда ты все успеваешь вообще.
 

Буравчик

Авторитетная личность
Сообщения
999
Реакции
1.516
Не курю с
29.03.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Точно, книжки донцовой скачаю, и буду в перерывах с отключенным мозгом глазами пробегать, и на форуме сидеть буду, что б соблазнов небыло)
Донцовой? Это детективы что-ли? Неее, я больше люблю фантастику читать, ну или историческое что-нибудь. Даже мемуары иногда почитываю. Фантастику только мэтров жанра - из современных почти ни кто не нравится. Вот только серия "МЕТРО 2033" чутку зацепила...
 

Буравчик

Авторитетная личность
Сообщения
999
Реакции
1.516
Не курю с
29.03.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»

simpleton

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
1.661
Не курю с
28.03.2015
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну как машины... стендовые модели. уменьшенные копии настоящих машин, самолетов...
Ну это конечно круто.. ты выкладывай фото своего творчества, интересно глянуть. Я помню в школьном возрасте любил модельки катюш пластмассовых собирать, там еще клей круто пах.. Звезда по-моему фирма называлась, очень мне этот процесс нравился.
 
К

капризулька

Да, еще - родным, коллегам, знакомым пока о своем решении не говорю! Боюсь - а вдруг не выдержу, сорвусь. Значит слабак? Самому то признать это проще.... Но жена догадывается, хотя она вчера и в ночную смену была...
Я тоже этого боюсь,( что если не дай бог сорвусь друзья скажут Слабачка)я не буду пока не кому говорить, чтоб лишнее внимание не привлекать
 

Буравчик

Авторитетная личность
Сообщения
999
Реакции
1.516
Не курю с
29.03.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Я тоже этого боюсь,( что если не дай бог сорвусь друзья скажут Слабачка)я не буду пока не кому говорить, чтоб лишнее внимание не привлекать
@капризулька, ну нам то можно довериться! Ты главное в себе не замыкайся! Вываливай тут все - у тебя для этого дневник есть! А мы уж кучей поможем все разгрести!
А вообще, никому говорить и не надо! Мы это для себя делаем! Курили для себя - вот теперь и отвыкаем для себя! Тут самое смешное в этой ситуации - для нас, курильщиков, бросить, отвыкнуть от курения - это ПОДВИГ! Для человека не курившего - это борьба с ветряными мельницами! И если уж критически на все взглянуть - это на самом деле БОРЬБА С ВЕТРЯНОЙ МЕЛЬНИЦЕЙ, КОТОРАЯ СИДИТ У МЕНЯ В ГОЛОВЕ! Только я ее вижу и слышу!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу