Вейп Хочу вспомнить как хорошо дышалось без сигарет

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
офигенный подгон, подруга радовалась что картриджи просроченные?
Нормуль! Жижы были старые - она их понюхала и заказала то, что ей больше было любопытно. У нас это не проблема.
 

mishel_p

Продвинутый
Сообщения
156
Реакции
199
Не курю с
16.01.2014
Лет курения
20
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
У меня сотрудники сначала просроченные парили, т.к. у нас не продают. Потом накупили нормальных. Сейчас одна парит на работе. Барбарис.
Интересно, я скучаю по ЭС. По обычным не скучаю. Но себе не разрешаю. Бросила так бросила.
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
mishel_p, барбарис, должно быть прикольно... вот поэтому и отдала - умерла, так умерла...;)
 

Ethos

Кошатница со стажем
Сообщения
5.226
Реакции
9.556
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
10
mishel_p, поздравляю с нашим днем! Оставайся такой же умницей, благоухающей вкуснейшим парфюмом, а не ...!))
 

mishel_p

Продвинутый
Сообщения
156
Реакции
199
Не курю с
16.01.2014
Лет курения
20
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
О как много времени прошло!
Не курю, и уже совсем забыла что это такое!
Счастлива!
 

mishel_p

Продвинутый
Сообщения
156
Реакции
199
Не курю с
16.01.2014
Лет курения
20
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Сегодня у меня 5 месяцев чистого дыхания! Из минусов- немного поправилась, но не критично. Стали встречаться знакомые, с вопросами- а ты что действительно до сих пор не куришь? Ты еще не закурила? С таким изумлением, блин, как будто это моя прямая обязанность-закурить. Коллеги бросившие тоже не курят. Как то так мы дружненько забыли это другую привычку. Один из коллег на просьбу дайте закурить гордо и громко отвечает- Не курю! В общем все нормально. Но до сих пор возникают какие то паузы, когда как будто делать нечего или что то не хватает в смясле действия, а не ощущений.
 

mishel_p

Продвинутый
Сообщения
156
Реакции
199
Не курю с
16.01.2014
Лет курения
20
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Недавно началась небольшая отдышка, интересно почему. Вроде 5 месяцев прошло, ничего не было. А сейчас как будто немного воздуха не хватает иногда.
 

mishel_p

Продвинутый
Сообщения
156
Реакции
199
Не курю с
16.01.2014
Лет курения
20
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Сегодня один коллега возмущался- на заправке возле офиса перестали сигареты продавать. Куда ж ходить то! мы хором ему твердили, ну все, теперь бросай!
 

mishel_p

Продвинутый
Сообщения
156
Реакции
199
Не курю с
16.01.2014
Лет курения
20
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Начала бегать понемногу. Уже два дня. Хотя казалось бы сам бог велел- собака есть. Но если с моей собакой бегать начинаешь, она несется так, что я становлюсь похожа на олимпийского спринтера бега с препятствиями. По этому с собакой я быстро хожу, но не бегу.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.269
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
mishel_p, 2 года! Поздравляю!

74.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу