хохохо!

Брокколи на пару со сметанкой или без

  • фуууу

    Голосов: 7 20,6%
  • дааааа

    Голосов: 17 50,0%
  • чё чё?

    Голосов: 10 29,4%

  • Всего проголосовало
    34
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это маркетинговый ход для привлечения внимания, ведь еще кока кола знала, что привлекательнее Санты ничего нет ))))) Спасибо всем за поддержку!)
Я вообще подумала что мужик тут пишет пока не прочла :)
 

Rusi

Сообщения
13.824
Реакции
27.720
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Всем, кто вдруг заглянет, прывет и избавления от этой зависимости!)
Стаж курения
16 лет. Из них около 5-6 лет только на электронной сигарете, 2 месяца на никотиновой жвачке, последний год - помесь разных вариантов
я-чистый никотиновый наркоман, у меня нет сильной привязки к определенному способу его доставки

Среднее количество выкуриваемых сигарет
сигареты 5-20, жижа 3 мг, жвачки 4 мг, никотина в вену, слава богу, не было))
Зачем решили бросить
Хочу стать лучше
Причины отказа от курения
Самая главная причина - самоуважение. Я не хочу быть никотиновым наркоманом и стала испытывать сильные душевные болевые колики от собственной зависимости. К тому же, проанализировав некоторые аспекты своей жизни, я пришла к выводу, что многие личностные особенности/привычки, скажем так, появились после того, как я начала курить. Кофе мне абсолютно неинтересно само по себе, а с никотином у меня начинается маниакальная страсть к нему. Потратить н-ое количество времени в социальных сетях и интернете - с кофе и сигареткой - за милую душу. В те недолгие дни "чистоты", что мне удавались, интерес к этим вещам сильно падал, а то и исчезал. Конечно, отказ от никотина не решит всех жизненных проблем, но я верю, что добавит мне жизненной энергии для их решения!) К тому же, у меня сейчас переходный период, когда большая часть прошлого отвалилась, и мне хочется тоже стать немного другой.
Попыток бросить
много, но мало серьезных. самый большой успех - 10 дней.
Бросал(а) с использованием методик
Ален Карр - хватило на день, НЗТ не считаю, так как отлично на ней жила и продолжала получать кайф от никотина))) Самая успешная попытка была на сухую, тупо не курить.
Причины прошлых неудач
Самая главная причина - страх от того, что будет плохо физически и психологически. Даже, когда физически не возникало никаких ощущений, страх заставлял бежать в магазин. Думаю, нужно взглянуть этому страху в лицо. И понять, что никто меня не съест )))
Причины прошлых удач
удач то как бы и не было
Сейчас бросаю с помощью
тупонеупотребляю плюс гинкго билоба и л-тирозин (а вдруг помогут для нормализации дофаминовой системы))

Ну и немного от себя, а лучше много
Я очень хочу избавиться от зависимости. Очень-очень. Я не могу себя контролировать, уменьшая число (сигарет, жидкости, жвачек), поэтому думаю, способ тупонесуйвротникотин мне поможет лучше всего!
с почином) бросать курить так же скучно, как и выздоравливать от орви - нужно запастись выдержкой и перетерпеть симптомы) Лучший лекарь - время, имхо. и еще забота о себе - дополнительный отдых, сон, впечатления и прочее.
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем, кто вдруг заглянет, прывет и избавления от этой зависимости!)
Стаж курения
16 лет. Из них около 5-6 лет только на электронной сигарете, 2 месяца на никотиновой жвачке, последний год - помесь разных вариантов
я-чистый никотиновый наркоман, у меня нет сильной привязки к определенному способу его доставки

Среднее количество выкуриваемых сигарет
сигареты 5-20, жижа 3 мг, жвачки 4 мг, никотина в вену, слава богу, не было))
Зачем решили бросить
Хочу стать лучше
Причины отказа от курения
Самая главная причина - самоуважение. Я не хочу быть никотиновым наркоманом и стала испытывать сильные душевные болевые колики от собственной зависимости. К тому же, проанализировав некоторые аспекты своей жизни, я пришла к выводу, что многие личностные особенности/привычки, скажем так, появились после того, как я начала курить. Кофе мне абсолютно неинтересно само по себе, а с никотином у меня начинается маниакальная страсть к нему. Потратить н-ое количество времени в социальных сетях и интернете - с кофе и сигареткой - за милую душу. В те недолгие дни "чистоты", что мне удавались, интерес к этим вещам сильно падал, а то и исчезал. Конечно, отказ от никотина не решит всех жизненных проблем, но я верю, что добавит мне жизненной энергии для их решения!) К тому же, у меня сейчас переходный период, когда большая часть прошлого отвалилась, и мне хочется тоже стать немного другой.
Попыток бросить
много, но мало серьезных. самый большой успех - 10 дней.
Бросал(а) с использованием методик
Ален Карр - хватило на день, НЗТ не считаю, так как отлично на ней жила и продолжала получать кайф от никотина))) Самая успешная попытка была на сухую, тупо не курить.
Причины прошлых неудач
Самая главная причина - страх от того, что будет плохо физически и психологически. Даже, когда физически не возникало никаких ощущений, страх заставлял бежать в магазин. Думаю, нужно взглянуть этому страху в лицо. И понять, что никто меня не съест )))
Причины прошлых удач
удач то как бы и не было
Сейчас бросаю с помощью
тупонеупотребляю плюс гинкго билоба и л-тирозин (а вдруг помогут для нормализации дофаминовой системы))

Ну и немного от себя, а лучше много
Я очень хочу избавиться от зависимости. Очень-очень. Я не могу себя контролировать, уменьшая число (сигарет, жидкости, жвачек), поэтому думаю, способ тупонесуйвротникотин мне поможет лучше всего!
Что-ж в ДОБРЫЙ ПУТЬ! ИииииХаааааа!!!
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
с почином) бросать курить так же скучно, как и выздоравливать от орви - нужно запастись выдержкой и перетерпеть симптомы) Лучший лекарь - время, имхо. и еще забота о себе - дополнительный отдых, сон, впечатления и прочее.
Ни хрена себе скушно!!!! Позабавила! Столько всего пережито - не соскучишься!!!!Bullshit2
 

Batgirl

Писатель
Сообщения
658
Реакции
2.459
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ого, и так бывает даже !?!

Ну за годы вейпа и месяцы жвачек дозу никотина я практически не могла уменьшить, увы. Переход на разные варианты между тремя способа дискомфорта не доставлял вообще. Так что - похоже, да)) Спасибо за поддержку!) хохохо, как сказал бы Санта - это он так желает вам самого лучшего из своей далекой неуютной Гренландии )))
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну за годы вейпа и месяцы жвачек дозу никотина я практически не могла уменьшить, увы. Переход на разные варианты между тремя способа дискомфорта не доставлял вообще. Так что - похоже, да)) Спасибо за поддержку!) хохохо, как сказал бы Санта - это он так желает вам самого лучшего из своей далекой неуютной Гренландии )))
Ты таким способом хотела от сигарет избавиться? Заменяла их жвакой и вейпом, я правильно поняла?
 

Batgirl

Писатель
Сообщения
658
Реакции
2.459
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Batgirl

Писатель
Сообщения
658
Реакции
2.459
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты таким способом хотела от сигарет избавиться? Заменяла их жвакой и вейпом, я правильно поняла?

Ну типа того. Правда, когда на вейп перешла в далеком 2010 (а тогда это был не вейп, а так се устройство) - хотела скорее поменять способ курения на более безопасный. Сейчас хочу просто избавиться от зависимости от никотина. Может, помимо физической, у нее есть и психологическая составляющая типа "я с этим костылем 16 лет хожу, как же я без него" )
 
Последнее редактирование:

HomaDoma

Боевая хомячиха
V.I.P
Сообщения
2.527
Реакции
9.496
Не курю с
12.05.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Batgirl, привет. Сил тебе, терпения, веры в себя. На сухую ИМХО, лучший способ. У меня муж на электронки соскочил, на несколько лет в них завис. Та что я говорю, сама все знаешь.
Тупонекури. Пиши все, что происходит, читай форум, тут море полезного. Дневники из Эвереста в особом предпочтении. Будет плохо, жми сос, не стесняйся
Удачи тебе!
 

Юль4ик

Оракул
Сообщения
3.499
Реакции
10.797
Не курю с
16.07.2018
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.386
Реакции
22.618
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да тут дневники почитаешь - у всех все настолько по разному. Я ни один из способов не осуждаю, лишь бы помогло в решении поставленных задач. Тем более НЗТ, которая как минимум экономит здоровье. Вижу у вас уже больше двух недель, это круто, со спреем, как тут читала, многие бросили совсем!
Нет универсальных решений - спрей, таблетки, жвачка и т.п. Все это так, костыли для мозга. У тебя правильный подход, ты бросаешь не из-за денег, здоровья и т.п., а чтобы не быть зависимой. Я с такими же мыслями бросал и вот, получилось. Главное верь в себя и все получится. И на первых порах Табекс реально помогает, потому что организм и так в стрессе, потеряв любимую соску, а тут еще и физическая зависимость (она реально есть, ломает будь здоров!). По мере детоксикации, когда прочистятся забитые сажей сосуды в голове, получишь много интересных ощущений... и да, еще - коричневая хрень из легких будет минимум полгода откашливаться. В первые три месяца физических нагрузок старайся избегать, потому что может в легких сажи кусок отвалиться резко и вызвать проблемы... лучше пусть постепенно выйдет вся хрень, накопленная годами вдыхания дыма. Удачного тебе избавления от зависимости!
 

Batgirl

Писатель
Сообщения
658
Реакции
2.459
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сорвалась) Два дня были одной сплошной ломкой/накатом, отпускало только на пару часов в общей сложности, в прошлый раз было намного легче, но за любой наркоманский "кайф" приходится платить тебе будущему, вот и кредит вырос. Думаю, может табекс попробовать. Вообщем, решила так - еще одна попытка насухую, если не выйдет, куплю табекс.
 
Последнее редактирование:

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.386
Реакции
22.618
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сорвалась) Два дня были одной сплошной ломкой/накатом, отпускало только на пару часов в общей сложности, в прошлый раз было намного легче, но за любой наркоманский "кайф" приходится платить тебе будущему, вот и кредит вырос. Думаю, может табекс попробовать. Вообщем, решила так - еще одна попытка насухую, если не выйдет, куплю табекс.
Чем больше будешь делать попыток со срывом, тем меньше вероятность, что бросишь. Это "качели" так называемые. Покупай Табекс и пей его строго по инструкции (с напоминателем в мобильнике), причем не прекращай пить даже тогда, когда уже курить не хочется. Надо пропить весь курс до конца, потому что Табекс формирует стойкое отвращение к табачному дыму, это поможет не сорваться в последующие месяцы.
 

Rusi

Сообщения
13.824
Реакции
27.720
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Сорвалась) Два дня были одной сплошной ломкой/накатом, отпускало только на пару часов в общей сложности, в прошлый раз было намного легче, но за любой наркоманский "кайф" приходится платить тебе будущему, вот и кредит вырос. Думаю, может табекс попробовать. Вообщем, решила так - еще одна попытка насухую, если не выйдет, куплю табекс.
попробуй снова) лучше не срываться, ибо ты этим только мучения отказа продлеваешь
 

Batgirl

Писатель
Сообщения
658
Реакции
2.459
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Чем больше будешь делать попыток со срывом, тем меньше вероятность, что бросишь. Это "качели" так называемые. Покупай Табекс и пей его строго по инструкции (с напоминателем в мобильнике), причем не прекращай пить даже тогда, когда уже курить не хочется. Надо пропить весь курс до конца, потому что Табекс формирует стойкое отвращение к табачному дыму, это поможет не сорваться в последующие месяцы.

Спасибо за поддержку! Опыт форума и других форумчан - то, ради чего сюда пришла. Если сейчас не выйдет, куплю табекс.
 

Batgirl

Писатель
Сообщения
658
Реакции
2.459
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.386
Реакции
22.618
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку! Опыт форума и других форумчан - то, ради чего сюда пришла. Если сейчас не выйдет, куплю табекс.
Лучше сразу купи, не надо издеваться над собой. Будешь пить таблетки и продолжать курить. А потом и не захочется уже. Спокойно так и безболезненно. :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу