Здоровый образ жизни-9

Душка

Патриот
Сообщения
1.294
Реакции
3.801
Не курю с
13.10.2019
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Даже зимой стараюсь, но иногда 20-25 Erborian у меня кремушки, нравятся просто. Или под тон. Пигментация у меня, вот берегусь, как могу. Ну и кислотами еще пользуюсь, надо защищаться.
а у меня веснушки, которые я не очень люблю. я себе купила и уже пользуюсь SPF 35. А девчули с работы говорят, что мол бы только на море нужно такой крем. Но я чуяла, что это не так)
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а у меня веснушки, которые я не очень люблю. я себе купила и уже пользуюсь SPF 35. А девчули с работы говорят, что мол бы только на море нужно такой крем. Но я чуяла, что это не так)
Ну фотостарение-одна из первых причин, по которым мы теряем молодость литса. Конечно, есть вопросы к составу этих фильтров и как долго они работают, но все же работают ведь. Летом где-нибудь в тропиках, да и в средней полосе, попробуй-ка не намажься и потуси на солнце...
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.459
Реакции
49.393
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет всем. Девочки есть экран от солнца Clarins от хорошая защита. На лето прям идеально там +50 если мне память не изменяет
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем. Девочки есть экран от солнца Clarins от хорошая защита. На лето прям идеально там +50 если мне память не изменяет
Да. неплохой, но там химические фильтры. Правда, у меня сейчас тоже санскрины комбинация физических и химических, но стараюсь все же физические выбирать.
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.459
Реакции
49.393
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да. неплохой, но там химические фильтры. Правда, у меня сейчас тоже санскрины комбинация физических и химических, но стараюсь все же физические выбирать.
Я им уже несколько лет пользуюсь
Ещё брала японский в спрее! Тоже хорош. Особенно нравится нанесение!
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я им уже несколько лет пользуюсь
Ещё брала японский в спрее! Тоже хорош. Особенно нравится нанесение!
Мне Pola нравился японский. И Coola нравятся средства. Сейчас присматриваюсь к испанской марке Heliocare и Дермаложику хвалят, но она дороговата.
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.459
Реакции
49.393
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне Pola нравился японский. И Coola нравятся средства. Сейчас присматриваюсь к испанской марке Heliocare и Дермаложику хвалят, но она дороговата.
Спасибо. Возьму на заметку
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Сегодня накрутила волосы, накрасилась. Все спрашивают куда я нарядилась, еду что ли куда :D.
Тональник от максфактор. В начале показался очень жидкий, думаю и что он вообще может замазать, но ничего такой. Не скатался, не встал колом на коже. Норм. У меня поплотнее мусом был до этого.
Тени сегодня искала, взяла палетку essence. Коробочка красивая, дочка посоветовала такие.
1.jpeg
Как-то есть творожок веселее).
Жидких не было, только такой же фирмы essence штучные, но там цвета надо в тон подбирать, эти завтра попробую.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня накрутила волосы, накрасилась. Все спрашивают куда я нарядилась, еду что ли куда :D.
Тональник от максфактор. В начале показался очень жидкий, думаю и что он вообще может замазать, но ничего такой. Не скатался, не встал колом на коже. Норм. У меня поплотнее мусом был до этого.
Тени сегодня искала, взяла палетку essence. Коробочка красивая, дочка посоветовала такие.
Посмотреть вложение 1383700
Как-то есть творожок веселее).
Жидких не было, только такой же фирмы essence штучные, но там цвета надо в тон подбирать, эти завтра попробую.
Красивые цвета
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Красивые цвета
Там 4 блестючки и 5 матовых. Я эти попробую потом поштучные у них подберу, дочь сказала поштучные лучше, они как спрессованные, не скатываются, не сыпятся.
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Кароче. Я тут у мамы когда была, нашла в местном магазе белорусские тени жидкие и подсела на них. Мне они больше, чем, например, Армани аналогичного формата нравятся. Домой приду, сфоткаю. Намазать пару сек и оттенки красивые.
Это прям получается Армани хуже чем белорусский ноунейм? Прикольно.
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Сегодня можно начать бегать.
Наконец!

Рвусь уже в бой!
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ну, может, это субъективно. Но для меня-да.
Я тут смотрю на ютуб канал, там девушка тоже говорит, что по насыщенности цвета, степени сыпучести есть более дешёвые марки не уступающие дорогим. Типо и зачем платить больше.
Вот эти которые купила ессо прикольные, понравились. Кисть надо нормальную для растушевки. Довольна как слон)
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Список хотелок записала, 2 апреля в Ек в больницу поедем, пошопимся нормально. Жить стало как-то веселее - тепло, посветлее, солнышко светит, прям жить хочется. Все таки эти морозы хорошо выматывали.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Список хотелок записала, 2 апреля в Ек в больницу поедем, пошопимся нормально. Жить стало как-то веселее - тепло, посветлее, солнышко светит, прям жить хочется. Все таки эти морозы хорошо выматывали.
Да, климат, конечно, колоссальную роль играет в мироощущении и настроении.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тут смотрю на ютуб канал, там девушка тоже говорит, что по насыщенности цвета, степени сыпучести есть более дешёвые марки не уступающие дорогим. Типо и зачем платить больше.
Вот эти которые купила ессо прикольные, понравились. Кисть надо нормальную для растушевки. Довольна как слон)
Ну среднестатистическому пользователю вообще сильная пигментация ни к чему, как мне кажется. Это ж надо уметь обращаться с такими продуктами.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ну среднестатистическому пользователю вообще сильная пигментация ни к чему, как мне кажется. Это ж надо уметь обращаться с такими продуктами.
С младшей дочкой все по больницам ходили с угрями. Переливание крови поделали ей, пролечилась, но что-то врачу не очень нравится и анализ крови сделали, ей там тоже не понравилось. Направила в областную. Надо долечиться уже.
Мама звонит, смотрела передачу, надо пить и мазать льняное масло от угрей.
И сегодня пораньше встала, в командировку готовлюсь, да в больницу ещё надо за направлением, передачу фоном включила: в салаты масло, рыба, овощи, фрукты. За витаминами типо по рецепту врача, вдруг там рыба, овощи, фрукты уже не понятно какие.
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу