Желание

Андрэ

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
10
Не курю с
14.02.2014
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Бросил курить , не тянуло все прошло хорошо,а вот сейчас очень сильное желание покурить, дурные мысли в голову лезут типа : буду курить легкие сиги ,буду курить пару сиг в день, и т.д . Сам знаю что такое курить пару сиграрет в день , это постоянное желание покурить, желание достать сигарету и т.д. Не курить круто , но отвыкание проходит долго .
 

Fahari

Старожил
Сообщения
367
Реакции
459
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Андрэ, борись с этим пагубным желанием. Мы все проходим через этот тяжелый период - у одних он начинается раньше, а у других позже. Воспринимай это время как испытание твоей силы воли.
Советую тебе почитать дневники в этом разделе и дневники успешных. Ты удивишься, но у некоторых людей сначала все шло гладко, а самая сильная ломка настигала в районе месяца некурения (вот уж где тяжело не сдаться, т.к. кажется, что не куришь уже 100 лет и "всего одна" сигаретка не повредит).

Во время накатов пей водичку маленькими глоточками, поделай какие-нибудь упражнения или займи себя интересным делом. Увидишь сам, что довольно скоро тебе полегчает.

Если будет совсем невмоготу - пиши. Мы тебя поддержим всем форумом ;)
 

Андрэ

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
10
Не курю с
14.02.2014
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
ОК .спасибо . Та да , не курю около месяца , как бросил и не тянуло , а тут вдруг резко так ... дневники очень помогают.спасибо
 

Jumangee

Авторитетная личность
Сообщения
706
Реакции
804
Не курю с
08.06.2017
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
бро, а что случилось такого что ты вдруг захотел покурить?
советую тебе найти хобби, и увлечься этим, чтобы свободного времени не было, тогда и думать об этом перестанешь
 

Андрэ

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
10
Не курю с
14.02.2014
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Та хрен его , захотелось и всё , я теннисом занимаюсь,так поиграл и такое желание покурить захотелось,многие курят вокруг, дня 3 хотелось , сейчас уже норм, почитал на форуме дневники и помогло , вобще период от месяца до полугода очень опасный,мысли появляются о одной сигаретки и о том что не затянет , но мы же опытные , проходили это.. =)
 

Флорида

Неунывающая оптимистка :)))
V.I.P
Сообщения
2.422
Реакции
5.138
Не курю с
13.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Андрэ, держись и не поддавайся на провакации "никотинового монстра", перетерпи, отвлекись на что-нибудь, не сдавайся! Удачи!
Кот-открытка.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу