Мафия московская Мафия 54. Доктор Лазарев и его друзья...

Выбираем лучшего игрока (3 варианта ответа)


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
С чего бы вдруг? Появилась какая-то инфа, которую невозможно игнорить? Ну-ка покажи её.
На данный момент, Танич не давала меня жестко черным. Я вам сказал, что голос мой мб преследует цели посмотреть на реакции. А ты уже точно черного в нашей паре рассмотрел, когда мы сами этого даже не сделали. :D
На данный момент ты выглядишь вероятным мафом, который пытается впихнуть чёрного в пару красных. Ты будешь завтра спрашивать, за что тебя голосуют. Записывай это под номером раз.

А по проверкам. Вот вам ситуация. Как пример. Проверяется Танич. И если она красная, то Трал уходит. За то, что "нашел" точно чёрного в паре красных.
Зачем ты сейчас переворачиваешь. Я как раз сказал, что вижу вас разноцветом, а не парой красных. Какие я тебе могу принести посты где вы должны были найтись?
 
Как я поняла, он тебе показывает, что надо покрутить эту ситуацию со всех сторон, а не только с позиции разноцвета. А голосовалка же не окончательная, так и Капля делала, интересно же что дальше от этого хода пойдет, может и увидим чего)
Сейчас перечитаю ещё раз. Я не говорю что я прав на 100%, я просто свои мысли высказал. В первый день они опираются только на восприятие происходящего в теме.
 
Зачем ты сейчас переворачиваешь. Я как раз сказал, что вижу вас разноцветом, а не парой красных. Какие я тебе могу принести посты где вы должны были найтись?
Я не выворачиваю. На вопрос, откуда ты взял разноцвет, ты ответил:
Ну не верю я что вы оба чёрные. И если были бы оба красные, то уже отступились бы друг от друга.
Как видишь, к разноцвету ты пришел через исключение варианта, что мы два красных. Так что неси те моменты, где мы должны были найтись, да не нашлись. Видимо потому, что в нас есть маф, который игнорит момент в котором должен найти оппа красным. А если не нашел, то двух красных тут не будет. Ты же нашел этот момент? Или ты просто с потолка взял утверждение, что будь мы красными, то уже нашлись бы? И не на основании ли взятого с потолка утверждения ты объявил точно чёрного в паре? Нет же? Значит, тебе не трудно будет показать откуда ты взял выделенное. Действуй.
 
Разноцвет.
default_honkler.png
 
а ты говоришь, чего Вентаж красная...по-моему, норм окраснение) разноцвет вот подъехал
Я не говорил, чё Винтаж красная. Это всё понятно. Я в тебя въехал за то, что ты сыграла с ней, когда она пихала чек в красного меня и собиралась подозревать меня в случае выживания. Я считаю, что мафу взять себе в тиму такого мира - топовая тема. И именно за это я тебя подозреваю, не за окраснение Винтаж.
Плюс, ты там в непонимашку решила поиграть. Типа, что значит "сливать проверку". И ещё пара подобных моментов. Что тоже очков тебе не добавило.
Такие дела.
 
Танич, чё у тебя по цветам сейчас?
 
Гелечка, а где ты увидела, что я посчитала тебя черной? Я не наезжала на тебя нигде, так то. Мне конечно интересно, что думают по тебе другие, лично я пока увидела притягивание за уши какой-то несущественной информации, но ты так и мирной играешь. Это не показатель, ИМХО.
Фига себе.
Это я всегда играю от притягивания за уши какой-то несущественной информации?
Ну мб.
 
Фига себе.
Это я всегда играю от притягивания за уши какой-то несущественной информации?
Ну мб.
Не всегда, но часто. Я помню твой аргумент в предыдущих играх, что если человек против тебя, то он точно черный, так как ты мир. Я никогда не считала это достойным аргументом. Не в обиду Геля, просто личное наблюдение.
 
Лучше скажи как думаешь у Тани и Сергея действительно некое противостояние или это развод напов нас лохов?
Ну, я вижу отчего Серп напрягся.
Не врубаюсь, отчего так сильно.
В смысле, непонятный момент по Танич был, но ставить её за это в голосилку?

Т.е. не считаю, что у них разбежка. Посмотрим.
 
Не всегда, но часто. Я помню твой аргумент в предыдущих играх, что если человек против тебя, то он точно черный, так как ты мир. Я никогда не считала это достойным аргументом. Не в обиду Геля, просто личное наблюдение.
Ты это серьёзно?
 
Ты это серьёзно?
Да, а что?
Почему если я не вижу в тебе мирного, то я автоматом становлюсь чёрной? Да, я не считаю это аргументом. Но и приуменьшать не буду, бывают и очень грамотные рассуждения. Что не так я сказала?
 

Сейчас в теме:

Похожие темы

Ответы
2K
Просмотры
25K
  • Опрос Опрос
Мафия московская Мафия 136 Октавианская
Ответы
2K
Просмотры
19K
Ответы
3K
Просмотры
30K
  • Опрос Опрос
Мафия московская Мафия 132: Пионерская
Ответы
3K
Просмотры
19K
Назад
Сверху Снизу