Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Прости, ржу как представлю все этоА я ночью шел на кухню водички попить в темноте, руки вперед вытянул. А дверь в ванную была открыта и между руками прошла... Носом в торец долбанулся.
Сейчас в зеркало смотрю - на бомжа немного похож с опухшим носом.
Сестрааа! Я шла на работе, и, обернувшись, с мужиками нашими говорила. И тут они чёт заволновались и такие, мол, Нат… Говорю - да подождите вы, не перебивайте. В следующую секунду я впилилась в столб. Оборачиваюсь - стоят с очень сочувствующими лицами. Ладно, ржите, говорю, в порядке я. Ржали.Ой да ладно я каждый день на работе спотыкаюсь и ничеесли прям об мои любимые провода не споткнусь, значит мимо стула сяду
![]()
Сестрааа! Я шла на работе, и, обернувшись, с мужиками нашими говорила. И тут они чёт заволновались и такие, мол, Нат… Говорю - да подождите вы, не перебивайте. В следующую секунду я впилилась в столб. Оборачиваюсь - стоят с очень сочувствующими лицами. Ладно, ржите, говорю, в порядке я. Ржали.![]()
Забыла ногу поднять, ааааа! Ты прекрасна!Ты победила!
Я раз на лестнице забыла ногу поднять. Распласталась с пакетами раскинув руки
Я с тех пор не думаю ни о чем, а считаю вслух ступенькиЗабыла ногу поднять, ааааа! Ты прекрасна!
Я себя называю человек-катастрофа.
На другом проекте после пары случаев а-ля столб говорю коллеге:
- Я упала в лесу.
Он:
- Я не очень удивлён. Больно?
Не, норм в целом.
А ещё мои синяки гримёры фоткали, чтоб рисовать подобные.![]()
Блин, я на лестницах тож падала. Теперь знаю, почему - ногу поднять забыла)))Я с тех пор не думаю ни о чем, а считаю вслух ступеньки
А знаешь о чем думала? Успею песню дослушать или нет. Успела в итоге. Ведь три ступеньки не дошла до кабинетаБлин, я на лестницах тож падала. Теперь знаю, почему - ногу поднять забыла)))
Ты невероятно прекрасна!))А знаешь о чем думала? Успею песню дослушать или нет. Успела в итоге. Ведь три ступеньки не дошла до кабинета
Девушки, я вас читаю и хочу сказать, вы все трое просто замечательные! С таким юмором все это описывать - можно только завидовать.Ты невероятно прекрасна!))
Ой, приятно, спасибо!Девушки, я вас читаю и хочу сказать, вы все трое просто замечательные! С таким юмором все это описывать - можно только завидовать.
В основном смешно, я конечно на лестнице не падала, но на банановой шкурке поскальзывалась... вроде только что шел себе, а тут какие-то люди тебя с асфальта отскребают...И грустно Посмотреть вложение 1587249 и смешно Посмотреть вложение 1587251
Не грустно. СмешноИ грустно Посмотреть вложение 1587249 и смешно Посмотреть вложение 1587251
В основном смешно, я конечно на лестнице не падала, но на банановой шкурке поскальзывалась... вроде только что шел себе, а тут какие-то люди тебя с асфальта отскребают...классика жанра, жаль не снял никто))) да и много чего можно вспомнить веселого))
бывает и не такое, по сторонам глазеть меньше надо, да под ноги посматривать))я думала такое в жизни не бывает
Я руку ломала как-то, не удачно, пришлось операцию делать- наркоз местный, после операции влепили мне укол обезболивающего и димедрола, но про димедрол не сказали и я курить пошла.. на обратном пути димедрол меня накрыл... мне потом рассказывали.. - "Выхожу я из лифта, а тут на полу девушка спит, вроде знакомая... на гипсе устроилась и похрапывает.."Не грустно. СмешноВсе зависит от отношения к происходящему. В 2017 упала тоже с лестницы, пятилась задом вперёд, зацепилась каблучком и полетела в красивом платьюшке. Запястье так смешно щелкало, я так хохотала. Оказалось перелом левой руки
У меня тот год странный был. Я все время падала. То бардюр на тротуаре не заметила и в белой куртке в грязь шлёпнулась. То подбегая к садику с дочкой, подскользнулась весной и с размаху упала. Лежу и дочку спрашиваю "Глянь, красиво я в юбке упала?" Сказала, красиво![]()
Расскажи ещё что-нибудь)бывает и не такое, по сторонам глазеть меньше надо, да под ноги посматривать))Я вообще любитель приключений была на свою пятую точку))
ПростиЯ руку ломала как-то, не удачно, пришлось операцию делать- наркоз местный, после операции влепили мне укол обезболивающего и димедрола, но про димедрол не сказали и я курить пошла.. на обратном пути димедрол меня накрыл... мне потом рассказывали.. - "Выхожу я из лифта, а тут на полу девушка спит, вроде знакомая... на гипсе устроилась и похрапывает.."