Вброс Регламент "Пятничных вбросов"

  • Автор темы Автор темы Sergey
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня пробежка по плану. Боксерский клуб меняю, в новом тренировки по 2 часа длятся, жестоко имеют всех, надо себя в порядок привести :) Так что да, мне спать :)
к весне готовишься или кому то хочешь отомстить...????;)
 
6_1.jpg
 
Возраст в профиле правильный? Если да, то вера в друзей -парней оправдана)))
А в чем проблема? Или как то дружба в моем возрасте не дружба вовсе?) я просто констатирую факт: у меня есть друзья - парни, есть близкий друг с которым уже 5 лет очень тесно общаемся. Не говорю что жизнь не разведёт, или что будем так же всегда общаться, но того общения которое было и есть у нас на протяжении 5 лет не отнять)
 
я просто констатирую факт: у меня есть друзья - парни, есть близкий друг с которым уже 5 лет очень тесно общаемся.
у меня тоже был друг... но пошла в школу и вся дружба закончилась... паразит списать не дал... был жестоко наказан...))
 
Комплименты - оружие слабых мужчин....
Сильные всегда говорят правду....
Вот почему мало сильных мужчин....
Они просто не выживают после сказанного...:D
 
Видела и трупы только привезенные и банки с формалином и вскрытие и родственников…%) так что теперь меня мало чем можно удивить… вот как то так....:D
:D:confused:А видела как лицо на шею стягивают:( а от черепа отпиливают крышечку чтобы мозг достать;) при этом грудина и брюхо уже вспороты и кишки рядом в тазу стоят а если еще и пациент не свежий ;):confused::confused::confused: Поверь тебе есть что посмотреть;):D Но лучше держись от этого подальше незачем это людям видеть:cool:
 
сильно впечатлительных просьба не читать...

А видела как лицо на шею стягивают
и глаза жмурик открывает...
а от черепа отпиливают крышечку чтобы мозг достать
отпиливая пилой и проверяют если мозг мягкий смерть епстественная... если смерть насильственная то нож стоит... и запах свежей крови и формалина...
а теперь скажи... чего боятся то нужно...???;)
 
:D:confused:А видела как лицо на шею стягивают:( а от черепа отпиливают крышечку чтобы мозг достать;) при этом грудина и брюхо уже вспороты и кишки рядом в тазу стоят а если еще и пациент не свежий ;):confused::confused::confused: Поверь тебе есть что посмотреть;):D Но лучше держись от этого подальше незачем это людям видеть:cool:
вот ты нашел чем медика пугать:rofl:, да там студенты на "интересные" трупы в очередь встают :). У меня брат троюродный учился когда у них анатомичка при суд.мед экспертизе была. Вот я историй в свое время наслушалась.:(
 
студенты на "интересные" трупы в очередь встают :)
Сколько раз все видел и все равно неприятно все это :confused:
Хотя и выпивали в морге периодически ;) и веселые шутки врачей про то где взяли мясо на закуску:D
Как люди себе такие профессии выбирают :(:cool:
Кстати после первого вскрытия не курил две недели ;) :confused: но это давно было:cool:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу