Алллочка
V.I.P
Покаталась. Посмотрю завтра на вес это как-то повлияет или нет.![]()
Тата, а что это у тебя за программка? Тоже хочу.
Всем доброе утро!
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Покаталась. Посмотрю завтра на вес это как-то повлияет или нет.![]()
Все люблю!Сегодня прочитала. Размещу здесь.
7 продуктов, которые очищают организм лучше, чем любые лекарства.
1. Красная свекла.
Это "чистильщик" организма №1. Во-первых, она содержит клетчатку , фосфор, медь, витамин С и ряд органических кислот, которые улучшают "движение" еды и уничтожает "плохие" гнилостные бактерии в кишечнике. Во-вторых, в ее состав входит липотропное вещество "бетаин", которое заставлять печень лучше избавляться от токсинов.
А, в-третьих, свекла способствует омоложению организма за счет фолиевой кислоты (создается больше новых клеток) и кварца (улучшается состояние кожи, волос и ногтей).
Как употреблять: варенную, с борщом, в салате, в виде отвара или сока.
2. Белокачаная капуста.
Она содержит большое количество пищевых волокон, которые помогают "связывать" тяжелые металлы и токсины, а затем выводить их из кишечника. Кроме того, она богата органическими кислотами, которые улучшают пищеварение и нормализуют микрофлору органов пищеварения. Но и это еще не все. В капусте содержится очень редкий витамин U. Он "обезвреживает" опасные химические вещества, участвует в синтезе витаминов и даже заживляет язвы.
Как употреблять: свежую, квашенную, в виде сока.
3. Чеснок.
В одном зубчике чеснока содержится более (!!!) 400 полезных компонентов. Они снижают уровень "плохого" холестерина в крови и прочищают сосуды, убивают клетки мультиформной глиобластомы (причина рака мозга), уничтожают дифтерийную, туберкулезную палочку и хеликобактер (причина язвы желудка), "выводят" глистов и т.д.
Как употреблять: свежим, в молотом виде.
4. Репчатый лук.
Его главная ценность - фитонциды, которые содержатся в эфирных маслах. Эти вещества всего за несколько секунд способны убить многие бактерии и грибки. Кроме того, лук улучшает пищеварение, усвоение питательных веществ и даже аппетит. А большое количество серы позволяет эффективно обезвреживать и удалять "все вредное".
Как употреблять: свежим, в салате, в виде спиртовой настойки и косметической маски (от прыщей и угрей).
5. Яблоки.
Благодаря пектину и клетчатке, яблоки нормализуют работу всей пищеварительной системы - "связывают" шлаки и токсины, улучшают аппетит, стимулируют выработку желудочного сока, избавляют от запоров и т.д. Кроме того, яблоки убивают возбудителей дизентерии, золотистого стафилококка, протея, вирусов гриппа А.
Как употреблять: в свежем виде со шкуркой, в виде сока и тертой "кашицы", в виде отвара.
6. Авокадо.
К сожалению, свойства этого "южного" фрукта почти не известны широкой публике. Хотя Авокадо содержит замечательное вещество "глютатион", который блокирует около 40 различных канцерогенов, "разгружая" печень. Кроме того, он нормализует уровень холестерина в крови, улучшает пищеварение, снабжает ткани кислородом и т.д.
Как употреблять: свежим, в виде сухофрукта или "масла".
7. Клюква.
Это, пожалуй, один из самых мощных "природных" антибиотиков и противовирусных средств, который эффективно очищают мочевой пузырь и мочевыводящие пути от вредных бактерий. Не менее важно и то, что клюква "борется" с образованием и развитием раковых клеток, а также с появлением тромбов и бляшек в сосудах.
Как употреблять: свежей, в виде морса и сока, в виде варенья.
Да какое там кардио...это ж скорее приятное развлечение, совмещенное с некой нагрузкой. На спортивном велике-то и толком ничего не напрягается. О чем, кстати, говорит и мой вес -100 гр. супротив вчерашнего. Хот, может, не надо было курагу лопать и бутик с семгой после прогулки?))) Но после свежего воздуха жуть как жрать охота.1 час 43 минуты кардио (велосипед), а может еще то, а может еще это, а может вместо?
У меня круговая вчера должна была быть по плану, а ее основная задача-жиросжигание. И потом, я все-таки иду к тому, чтобы не быть зацикленной на том или ином виде физической активности. Подвигалась-и уже гуд)На вопрос: велосипед силовую не заменит, как я думаю.
Я тоже сегодня во время утренней пробежки что-то в спине защемила.Муж помазал, боль притупилась, я уснула даже на 10 минут. Ну по ощущениям полегче, а чуть двинешься, опять то же самое.
А я чета наоборот прям заставляю себя. Как-то мне скучно. А вот приседы-выпады меня веселят) Может, потому что я хлюпик сверху, руки у меня только под один предмет заточены, качай-не качай, все равно слабенькие.А как же я люблю тренировки на верхнюю часть...
Любишь Киевский тортик? Праздник какой-то на работе?У нас тут тортики от Палыча, в том числе Киевский![]()
Привет!Отлично, я ж не перебарщивалВсем привет
Кеп,ты как? после пивка![]()
Утречком проснулся, завтрак и поехал смотреть соревнования по пауэрлифтингу
Получил громадный заряд позитива и мотивации!Привет!Отлично, я ж не перебарщивалУтречком проснулся, завтрак и поехал смотреть соревнования по пауэрлифтингу
Получил громадный заряд позитива и мотивации!
Я поддерживаю понятие иногда и не перебарщивал ) иначе опять же крайности,терпеть их не могу...Мои поздравления!добрый вечер суперфигуристы))))))) у меня процесс пошел,сдвинулся вес,сегодня минус 400)))))))

спасибо))Мои поздравления!![]()
)) но я рассчитывала на лучший результат)Алла, но это же наоборот супер просто! Конечно, девочка на фото скорее всего на сушке и напряжена для фото, но я вот сейчас смотрела кино с Камерон Диас, и у нее так соблазнительно подчеркиваются мышцы - плечи, бицепс, спина вообще загляденье, спрашиваю у своего мужа - сколько же мне нужно пахать чтобы у меня так было ? говорит - ежедневно целый день и до усрачки. Я говорю - так что, если я три раза в неделю пашу и часа два всего - так не будет? не будет, отвечает. Аж всю мотивацию мне на корню зарубил,блин.Вот читаю тебя и думаю, ты же противница кардио более 30 минут?
Уже писала, но повторюсь. Вот чур меня чур, упаси Боже, чтобы хоть одна мышцы обозначилась в районе плеч и рук, спина, икры и кубики на прессе. Вчера разбирала вещи, достала платье, где плечи открыты полностью. Плечи всегда были предметом моего спокойствия - уж там то от природы досталось. Так что же намечается, декольте, открытые плечи и мышцы проявляются, особенно в районе спина -шея.ОЙ! Не хочу категорически, мне в соревнованиях не участвовать, люблю платья и юбки, люблю, чтобы женщина была гладенькая и точеная. Фото надо искать, но примерно так было.
![]()
А точнее так
![]()
И примерно так намечается
![]()
Только намечается....ой! А представьте ее в декольте и вечернем платье? Шикарно будет смотреться в шортах и топе и в купальнике в соревнованиях.
Друзья, мне уже прилично лет, и у меня вкус соответствующий.
Верх у нее: ой-ой, низ хороший, но тоже выпирает...
Пересмотрю ка я тренировки немного, ноги и все, что ниже талии, гоняем, а по верхней части пересмотрю.