Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Спасибо, Макс, на добром словеАлллочка, Привет! Ты отлично справляешся и без капитана...
Сегодня в детском госпитале увидел такой стенд.И пришел в ужос. Это сколькож сахара содержится в этих продуктах. Слипнется все что можно))).В Кокаколе мешок сахара....Посмотреть вложение 270436 Посмотреть вложение 270437
, но бессменный Капитан должен быть у основного штурвала.
Лучше пить воду. В выходные мне налили сок с тетрапака, так я не смогла выпить, гадость такая, вышла со стаканом, выплюнула и налила воду)Сегодня в детском госпитале увидел такой стенд.И пришел в ужос. Это сколькож сахара содержится в этих продуктах. Слипнется все что можно))).В Кокаколе мешок сахара....Посмотреть вложение 270436 Посмотреть вложение 270437
Молодец!Всем привет
Насчет взвешивания,если я буду взвешиваться каждый день то точно чокнусь,у меня было как то взвешивалась до еды,после,перед сном и тд)))раз в неделю самое то,выбрать один день недели и смотреть за динамикой
О себе:молодец я,отзанималась,сижу мокрая и довольная[emoji847]
Всем хорошего дня!

Несомненно всё выкладывай - очень актуально и интересно.У кого, кроме меня, руки от плеча до локтя проблемная зона?
У кого еще нет, но много скидываете - будет.
Ну если вам до 40 лет, то кожа подтянется легче.
Я поняла свою ошибку, схватилась, когда уже провисать начало.
А лучше заранее начать.
Мусира мне хорошие упражнения подсказала когда-то.
Но отжимания от брусьев до сих пор даются тяжело.
На подготовительную нагрузку нашла интересный материал. Если интересно - выложу.
Нагрузка ох как чувствуется.
Правда покупать гантелю в 3 кг мне что-то не хочется. В зале то все есть, но я бы эти занятия оставила для дома. В зале есть чем заняться. Вот сижу и думаю, какой домашний предмет в 3 кг найти дома.
Есть идеи?
А на силовых надо пить, ну хоть понемногу.у меня часто бывает наоборот прибавляется сразу после тренировки.
Но я не могу пить во время - булькает неприятно внутри.![]()

Завтра выложу.Несомненно всё выкладывай - очень актуально и интересно.
В 3кг - можно песок мокрый попробовать в бутылки. Не?
3-х литровый баллон держать над головой неудобно.
Да уж, иногда причины бывают неожиданные. Хорошо, что все хорошо!Кстати, после того как перестала пить гормональные нос дышит. Есть немного заложенность, но это остатки от простуды. Вот кто бы мог подумать...





Спасибо! Я много вязала в эпоху советского дефицита, и шила, и вязала и всяко разно наряжалась. А потом вроде бы и так все можно купить.Алллочка, красивый рисунок. Я тоже люблю повязать за просмотром сериала. Только я что попроще, носками балуюсь. )))
Да, все можно купить. Но тут в удовольствие порукодельничать. У меня вообще носки всегда разные выходяти так все можно купить.
, один всегда туже. Да, все можно купить. Но тут в удовольствие порукодельничать. У меня вообще носки всегда разные выходят, один всегда туже.
Мне, кстати, вязание очень помогло в первые две недели бросания. Руки занимало.
Мне легче заниматься без этого. Но в течение дня легко выпиваю даже сверх нормы.А на силовых надо пить, ну хоть понемногу.
Я пол-литра за тренировку выпиваю.
ниче-се цены. А-бал-деть.Спасибо! Я много вязала в эпоху советского дефицита, и шила, и вязала и всяко разно наряжалась. А потом вроде бы и так все можно купить.
А сейчас меня просто немного "зацепили". Захотела свитер в серо-розовых тонах, в тонах моего гардероба. И увидела вот это https://www.lamoda.ru/p/yu001ewlef55/clothes-yumi-dzhemper/. Внимание на цену!
Я его выкупила, посмотрела, увидела насколько он мешковат и прочие минусы, нитки синтетика, мохером там едва пахнет и т.д., сдала обратно в течение 14 дней.
Смотрится хуже, чем на фото.
И связала свой по фигуре, честно, получилось даже лучше.
Обошлось (нитки и спицы) в 1000 руб.
При силовых питье просто необходимо, по глоточку.Мне легче заниматься без этого. Но в течение дня легко выпиваю даже сверх нормы.