Кисуля64
SPERO MELIORA
Ну,я ж не отрицаю,что он умничка.Но некоторые высказывания попахивают дилетанством)))Ну про тест он сказал правильно![]()

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ну,я ж не отрицаю,что он умничка.Но некоторые высказывания попахивают дилетанством)))Ну про тест он сказал правильно![]()

сегодня начал новую программу, нормально так она отличается от предыдущей. Все мышцы с которыми работал, гудят как трансформаторНа плечи мяска накинуть и на руки, чуть подсушиться и все - на пляж охотиться на барышень![]()
Абсолютно!Ну,я ж не отрицаю,что он умничка.Но некоторые высказывания попахивают дилетанством)))![]()
Может он даст нам рецепт "качественной" жизни ? Я думаю это платная услуга 
Так и будет в самом началесегодня начал новую программу, нормально так она отличается от предыдущей. Все мышцы с которыми работал, гудят как трансформатор


Это весы врут, их наладить там нет возможности? У меня чётко все всегда. Хоть 10 раз подряд взвешивайся. Пол ровный? В ванной обычно хорошо получается, там плитка кладется по уровню.Морнинг! Я тут такая решила взвеситься поутру. Встаю на лепестрические-64 кг! Только побежала за телефоном, чтобы зафиксировать факт и утететь нос всем, кто советовал мне пить диуретики, встаю обратно там 65,6. Еще несколько раз попробовала, там разбег от 64,2 до 64,4. Получается, врут, собаки. Буду я в общем на механические ориентироваться, округляя до 1 кг. Все эти промежуточные значения-от лукавого. А вообще...надо же на тренировку идти, база ноге, а ведь что-то так лениво(
Пардон, а стул наладился? А то непривычное обилие белков тоже может крепить.Доброе утро.
У нас +19 и облачно ( Гуля, завидуй)
Проспал положенные 7.5 часов. Сейчас на силовую и потом начнется первый белковый день.
Да уж, меняется климат, заметно сильно )А у нас на юге страны аномально холодно для середины июня, вчера +16 было
Ой нет, я люблю. Мне кажется, я только в жару жить начинаю по настоящему.Жара хороша только если ты на берегу моря с бокалом освежающего коктейля)) а так очень тяжело дышать, даже на улицу не хочется
У нас чета нет, никаких доп исследований и рецептов. Я согласна с ним, что государство не заинтересовано, чтобы люди перешагивали порог пенсионного возраста. И в трудоспособный возраст, чтобы жили вполсилы, чтобы ее, силы, хватало только на работу и уплату налогов.Так что, наоборот, в наше время заинтересованы выдавать левые рецепты на лечение. Факт 100%-ый!
Ну когда в Узбекистане (юг региона) с весны до осени минимум 40 градусов и моря нет, тоже не сахар.Ой нет, я люблю. Мне кажется, я только в жару жить начинаю по настоящему.
Я на паркете, а он, конечно, не ровный.Это весы врут, их наладить там нет возможности? У меня чётко все всегда. Хоть 10 раз подряд взвешивайся. Пол ровный? В ванной обычно хорошо получается, там плитка кладется по уровню.
Пардон, а стул наладился?
Я дала ссылку, как информацию к размышлению. Мне он кажется интересным персонажем, но я ко всему отношусь так, что всю информацию нужно поделить примерно на половину и усваивать через призму собственного опыта и восприятия))) Что касается изменения в качестве жизни тут мне вообще нечего сказать, ибо я оголтелой сдачей анализов не увлекаюсь, а когда и сдаю, то все обычно в норме, кроме, пролактина. И то, мне маман сказала на это, забей и не парься. Переживать стоит, когда что-то функционирует не так. То есть какие-то сбои по гинекологии и все такое, а у меня все ОК. В данном контексте я согласна стем, о чем сказала выше-власть не заинтересована в долгожителях)Тата, прости, знаю что он тебе нравится.
тебе ж нельзя!Со свининой