Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
да кто же взвешивается после закрытия окна Перед открытие взвешиваются на голодный желудок, а не наоборот. Евачка, зая, у нас спринт и я утром жду от всех данных по отвесу. Ты почему сегодня прогуляла коллективное взвешивание,а? Давай дневник))
ПП нарушила, есть не хотела , просто отрезала куски грудинки и ела. Заметила, что после закрытия окна когда ем один человек мне говорит нельзя, а другой молча кладёт еду в рот. Я схожу с ума?! Запекаю на завтра овощи и мясо, перловка вариться.
Добрый вечер, стройнеющие )Окно закрыла на полчаса раньше. На завтрак сегодня у меня куриная грудка и стручковая фасоль с тёртым сыром, на обед- капуста тушеная с куриным филе, ужин- креветки и овощи свежие.Перекус - конфета, миндаль, яблоко.Много чая выпила, больше чем обычно.