Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Рукотворчество[100] На все руки Мастер - 4. Стодневка завершена
Olga 22, Полосатик получился по своему оригинальный! Сочетание цвета, спущенное плечо, нотка желтого. Ты не останешься незамеченной !Майку буду ждать, наверно это будет что -то . Ты вообще молодец !!!
Отчет 19-25 июня
Было: весы аналитические, 1969 года выпуска,ножек только одна,весы пыльные, в паутине, но в рабочем состоянии.
Очистила от пыли, открутила обломки ножек, купила ножки, регулирующиеся по высоте(для весов это обязательно). На днище нужно зашпаклевать дырки от старых ножек. Это вид снизу, это не очередной сундук
Пока только составила план работ: шпаклевать, красить черным по дереву, красить черным по металлу ибо краска облезла. Пока скучно, для творчества простора нет - весы они серьезные, цветочками их не украсишь. Столько дверок, блин!!!Высшим пилотажем было бы корпус сделать имитируя какую-нибудь драгоценную древесину
Olga 22, Полосатик получился по своему оригинальный! Сочетание цвета, спущенное плечо, нотка желтого. Ты не останешься незамеченной !Майку буду ждать, наверно это будет что -то . Ты вообще молодец !!!
ilvyz, Лера у тебя свой оригинальный стиль .Твои рисунки сдержанные, выверенные .Такой скажем "европейский"стиль , притягивающий внимание. Он отличается от того что есть на прилавках !!!
У нас 15 градусов, и больше, видимо, в этом году не случится Ходим в куртках или пиджаках с подкладом... Какие уж тут платья А носить и отдельно конечно буду - вещь самодостаточная