[100] Учимся вместе - 4. Начало 17.07.17. Стодневка завершена.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Jenidalini, Алена я не мог не поделится этой новости. Вообщем уже есть доказательство что человек может прожить 1000 лет. есть инопланетная раса, они похожие на нас один в один и они живут боле 1000 лет, учение разшифровали кот который может отменить сигнал клетки на самоуничтожение. Радуйся, есть шанс жить 1000 лет)))))))))))))))))))
 
есть шанс жить 1000 лет
:bounce:
Jenidalini, Алена я не мог не поделится этой новости. Вообщем уже есть доказательство что человек может прожить 1000 лет. есть инопланетная раса, они похожие на нас один в один и они живут боле 1000 лет, учение разшифровали кот который может отменить сигнал клетки на самоуничтожение. Радуйся, есть шанс жить 1000 лет)))))))))))))))))))
с трудом вообще вериться, т.к. если остановить сбрасывание кожи и обновление клеток...
хотя: "...доктор Джон Ленгмор, профессор университета Мичиган, и его группа «заглянули» внутрь клеток, в самую сущность человеческой жизни. В частности, он изучил молекулу ДНК и обнаружил на ее концах цепь повторяющихся пар ферментов, которые были впоследствии названы «теломерами». Они работают в качестве защитных «колпачков» на конце хромосом, которые со временем не дают возможность молекулам разделиться пополам, что и приводит к старению и умиранию человека." вооот:ku:
 
С большим удовольствиям поделюсь всем что знаю! Программ увы не могу, но ссылки оставлю, может на них и программы есть.
Я занимаюсь на сайте https://interneturok.ru/ В конце каждого урока там есть еще ссылки на дополнительные материалы, задачи и др. по пройденному уроку.
Ссылка на книгу Н.А. Бонк "Учебник английского языка" http://www.lang-eng.ru/bonk-uchebnik-1/index0020.php
http://4flaga.ru/ К сожалению на этом сайте половина уроков платная. Там около 90 уроков.
Вот еще интересный сайт для онлайн обучения http://lingust.ru/english Я там еще не был.
Вебинары по английскому языку на ешко https://eshko.ua/webinar/english/
Этот сайт по моему изучает английский на основе журналов http://foreign-languages-for-you.ru/english-is-easy/magazine-easy-english
Еще один сайт для совместного изучения английского с друзьями или знакомыми https://www.duolingo.com/ Кстати у нас из стодневки там тоже есть кое-кто, я тоже там. Правда давно не захожу.
Будут еще ресурсы обязательно поделюсь! Главное хотеть и быть уверенным в себе
Благодарна, ну, просто очень! Спасибо.
 
Отчет 20.08.17.г.
Четно говоря, наработала процентов на 20, не больше. Хотела совершить налет на городскую библиотеку, однако отвлекли другие дела, общечеловеческие, так сказать, пришлось заниматься ими. Но зато нашла в инете очень интересную технику украшения одежды, даже можно цельную вещь сделать. Тоже под бохо-стиль подойдет. Причем, принцип исполнения чем-то напоминает крейзи-килт. Короче, надо попробовать, пока только теория и догадка, потому что не было ни единого слова объяснения, а только выполненная вещь на модели. Вот такой мелкий у меня сегодня отчет.
 
Отчет за неделю:
я устало и утомилася и мне ничего не хочется, поэтому сегодня только цифры:cool:
1. Испанский - 30% :spin:
2. Рисунок - 10%:facepalm:
3. Боги Греции, герои и мифы - 100% :smug:
 
Отчёт:

Прогресс - 100%

Гарик - 28 стр.
Я короче не смогла больше читать электронную книгу и пошла записалась в библиотеку. :D Теперь я читаю бумажную книжку, уррра, у неё такая красивая обложка, и вообще волшебные книги кайфово читать в бумажном виде. Да ладно, что уж там, мне любые книги кайфово читать в бумажном виде. :)

Краткое содержание: Гарику на Рождество кто-то подарил офигенную новую модель метлы для полётов, Гермионе это показалось очень странным и она настучала преподавателю, поэтому метлу у Гарри изъяли для того, чтобы выяснить нет ли на ней каких-нибудь заклятий. Гарри начал изучать новое заклинание Патронуса от дементоров, а также возобновились тренировки по квидичу. В итоге с метлой всё оказалось ок. :witch:

На эстонском я прочитала интервью с одной местной молодой певицей и четыре отрывочка про троллей.
Дети тролли летели на санках и летели и удумали навестить бабушку с дедушкой, полетели к ним, а как спуститься на землю не знают, папа забыл им рассказать об этом :facepalm:. В общем, подлетая к дому бабушки и дедушки, они начали кричать о помощи. Дед оказался сообразительный, обвязал камень верёвкой и зашвырнул камень на санки и подтянул санки к земле. Дети остались ночевать у предков, бабуля напекла им блинчиков вкуснющих и уложила спать в корзинку с лоскутами ткани, как в детстве. В общем, полный хэпппи энд.
 
Отчет за 14.08.2017 - 20. 08.2017.
Опять эти бесконечные местоимения и Дулинго. 75%. Screenshot_2017-08-17-12-29-20.webp Screenshot_2017-08-17-12-29-07.webp
 
отчет за прошедшую неделю: прослушала курс "маркетинг понятным языком" - ничего нового для себя не узнала, на курсе "7 интернет-профессий для удаленной работы на дому" - рекламируют свое обучение (платное, естественно). Нашла программу "goanimate.com" для создания анимированых видео-роликов, платная, не по русски, разбираюсь методом тыка. Для озвучки видеороликов golosa24.ru. Еще понравилась программа Exploindio, для создания рисованных видео роликов. Эффективность 25%
 
Привет всем!
Испанский, как речка из "Подмосковных вечеров"! Движется и не движется, весь из лунного серебра. И да - он мне дорог! ))) Читаю, что-то даже понимаю!
Греческий - сложный тип, на контакт идёт неохотно, но я всячески к нему подлизываюсь и примазываюсь! Кот скачет вокруг меня кентавром, когда я, стоя в планке, спрягаю правильные глаголы.
Аккуратно писать всё ещё не получается - пляшут буквы. Вернее, скачут... как коты и кентавры!
Итого: 30%.
Иопогоде: скоро во всех квартирах -
r3sBSqvuipI[1].webp
 
Наверно подсказывает ) hago, haces, hace... )))
Hacer сотоварищи выучены уже давно, как-то сидела у дантиста и чтобы не психовать, успокаивала себя вспоминая третий тип условных! ))) Врач сказала, что лучше ледокаин мне вколет, а на конхугадор она не надеется! Гуманистка и помнит про "не навреди"!
А верный перс мне сейчас на греческом подсказки даёт! Если я планку делаю - нюхает меня с видом "а чёйт ты вытворяешь? ты не сбрендила? может у тебя мозг тухнуть начал? дай нюхню, проверю!" А тут я вещать начинаю - кано, дулево, эхо, графо. Персы греческий оооочень любят! )))
 
Последнее редактирование:
Всем гутен Абенд, майне Фроинде! =) Соскучились, не знаю пока что, как это будет по-немецки? =)

Фак. Отчет за 14.08-20.08 =)

Иностранные языки:

Вот буквально мгновение назад на Дуолинге достиг следующих результатов и спешу поделиться с вами самой свежей и достоверной информацией! =)

9750315.jpg


Рисунок:

Тут сложнее, но все равно вот =)

9717546.jpg


Срисовано с интернетов, но не знаю кто автор оригинала, просто очень понравилось, хотя даже намека на идентичность не получилось =/ А на листе в клеточку, потому-что рука не дотянулась до чистого А4 =)


Уровень прогресса за отчетную неделю 35%
 
Доброй ночи всем.
Мой отчет за неделю 14-20 августа:
Закрепляла уроки 1-28 ,
Чтение: статья (2 страницы),
Сайт (1 страница).
Уже могу складывать простые бытовые предложения))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу