Больше не курю! Я свободна!

Сегодня ровно 70 днй и 1050сигрет!!!!!:dance: ура-ура-ура!!!
Молдчинка,ты всё не куришь,ну просто умничка!!!
Поздравляю!!!!
f0d0c05869d5.webp
 
Молдчинка,ты всё не куришь,ну просто умничка!!!
Поздравляю!!!!
Посмотреть вложение 2996
Спасибо, Катюш!:showoff: я вот сорвалась недавно, по пьяной лавочке две сигареты выкурила, но больше не стала.. Списала их на нервы... и алкоголь:) такой стаж уже солидный... хотя до твоего мне далеко:wub:
 
Спасибо, Катюш!:showoff: я вот сорвалась недавно, по пьяной лавочке две сигареты выкурила, но больше не стала.. Списала их на нервы... и алкоголь:) такой стаж уже солидный... хотя до твоего мне далеко:wub:
Ну и ладно,больше не кури,доберёшся и до моего:)
 
Синеглазка, пропала, появилась. Молодец, что дальше не продолжила курить
 
  • Лайк
Реакции: Olik
Поздравляю с 70 днями некурения:dance: Не срывайся больше, опасно это (по своему опыту пишу)!
 
Вот и все, мои хорошие! опять я в грустных рядах курящих.. началось с одной- вот уже месяц как продолжается.. очень хочу бросить..очень.. но пока никак не получается.. слабачка я((:timebomb: наругайте меня..
 
Синеглазка, ну что тут только и остаётся сказать - "Йопта, а счастье было так близко...." :-((((
 
Как тяжело, когда все вокруг курят(( и муж тоже(( никакой поддержки.. Спасибо вам!

Синеглазка, будь сама себе аккордеон. Если кто мешает не курить, выгони из квартиры нафик.
Обратно впускай через аккредитацию. Прям на пороге её родимую и спрашивай. :D
 
Ну вот( Синеглазка,всё,соберись,накурилась хоть,может хватит,подойди к этому делу серьёзнее,ответственнее,представь,что это как работа,которая должна быть без провалов,не обращай внимание на тех кто курит,ты не кури,что тебе остальные?Посмотри на свой срок некурения какой у тебя БЫЛ БЫ!:cool: :eek:
 
  • Лайк
Реакции: Olik
Синеглазка,сразила наповал.. не пойму грипп тут никотиновый на форуме что ли. Ни одной..запомни, ни одной...
 
  • Лайк
Реакции: Olik
Шерка,
Катюня, спасибо за пинки! надо меня уже пнуть.. решила с завтрашнего дна начать новую, безникотиновую жизнь! свою тележку сигарет я уже выкурила..:cold: опять насморк начался и прочие побочки.. организм сопротивляется изо всех сил.. говорит- хорош, уже смолить.. вы- умнички! очень горжусь вами!:showoff: как ощущения? ПыСы- обнулила счетчик, а он не обнулился.. почему так?:eek:
 
Ну вот( Синеглазка Посмотри на свой срок некурения какой у тебя БЫЛ БЫ!:cool: :eek:
ага, смотрю и не верится, что когда-то будет такой.. почему -то в этот раз тжело отказаться.. я трапка, да? умом понимаю, что надо, но сил как-будто мало.. не буду сеять панику и депресняк!!
 
ага, смотрю и не верится, что когда-то будет такой.. почему -то в этот раз тжело отказаться.. я трапка, да? умом понимаю, что надо, но сил как-будто мало..
А ты как хотела,с каждым новым разом будет всё труднее бросить,так что Удачи тебе,надеюсь это в последний раз...
 
А ты как хотела,с каждым новым разом будет всё труднее бросить,так что Удачи тебе,надеюсь это в последний раз...
Эт да! все, в полночь становлюсь некурящим и счастливым человеком! и пусть все завидуют!! ура, товарищи!
dopontovalsya.jpg
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу