Я сначала на никоретте сидел. А потом на мятную тоже перешел.Обычная. Мятная. Чтоб язык обжигала
До сих пор, если захочется курить на стрессе, то жвачка под рукой, сразу зажевываю и отпускает.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Я сначала на никоретте сидел. А потом на мятную тоже перешел.Обычная. Мятная. Чтоб язык обжигала
Я себе скачала Карра опять. Первый раз пинок дал,второй что- то не могу его читать. Прям вообще туго идёт. ЭхЯ сначала на никоретте сидел. А потом на мятную тоже перешел.
До сих пор, если захочется курить на стрессе, то жвачка под рукой, сразу зажевываю и отпускает.
Я на Карре один раз бросала. Прочитала и бросила на 2 месяца, а потом снова начала. Больше Карра не могла читать, не шёл и всё.Я себе скачала Карра опять. Первый раз пинок дал,второй что- то не могу его читать. Прям вообще туго идёт. Эх
О. Я не одна такая))) начала пить валерьянку. Хоть знаю что она накопительная и за рулём нельзя. Но это лучше чем ничего)))Я на Карре один раз бросала. Прочитала и бросила на 2 месяца, а потом снова начала. Больше Карра не могла читать, не шёл и всё.
Не одна. Я с вами такой жеО. Я не одна такая))) начала пить валерьянку. Хоть знаю что она накопительная и за рулём нельзя. Но это лучше чем ничего)))
И не надо искать-ну их нафиг ?А у нас поштучно не продают. Может где на рынке можно отыскать,но я там не бываю. Ды нет. Покушала,вроде пока подотпустило. Накроет - жвачку возьму
Да. Я помню в моей юности те бабушки,которые стаканом семечки продавали и сигареты поштучно продавали)))И не надо искать-ну их нафиг ?
Не, у нас магазины Кофе Табак называется, их много по городу, там продают, демоны ?Да. Я помню в моей юности те бабушки,которые стаканом семечки продавали и сигареты поштучно продавали)))
Бывает...дойду до компа, поправлю.В табличке пропало 3 марта ?
Доброе утро! Вот поэтому я, когда занимаюсь, закрываю двери, чтобы собаня не зашла. Тоже большой любитель, то руки полизать, то ноги. А то и рядом ляжет, выгонять жалко.Доброго утра! Утренняя практика выполнена)
Вчера во время вечерней получила травму))) Кошка зараза такая, играла рядом и схватила меня когтями за руку, от неожиданности я хотела ее ударить, в итоге врезала неудачно рукой о пол, и зашибла палец)) И смех и грех, короче)
Привет! Мне он тоже не зашёл..совсем.Я себе скачала Карра опять. Первый раз пинок дал,второй что- то не могу его читать. Прям вообще туго идёт. Эх