Йога Йога 18

  • Автор темы Автор темы Svet_VS
  • Дата начала Дата начала

Следующий марафон (старт 10 мая) будет:


  • Всего проголосовало
    13
Всем привет✋?
Что-то проснулась моя невралгия. Спина болит, не так, чтоб жить невозможно, но ноет. Вчера в ночи начала делать "крокодила", не расслабляет меня Алла Воронкова. А с Еленой Маловой прям какое-то медитативное состояние и полное погружение в йогу.
Привет! Значит делай то, что тебе хорошо заходит.Мне у неё растяжки нравятся. Я их частенько делаю перед занятиями йогой.
 
Всем привет, делаю свою зарядку, спасибо марафону, хотела вчера забить, но нееееет, надо же галочку в табличке поставить)
Привет! Вот эта галочка- прямо волшебная какая то, ставить её - одно удовольствие ?
 
Привет! Значит делай то, что тебе хорошо заходит.Мне у неё растяжки нравятся. Я их частенько делаю перед занятиями йогой.
Я года два назад тоже делала у неё растяжки. Видимо, это любовь с первого взгляда ?
 
Привет! Вот эта галочка- прямо волшебная какая то, ставить её - одно удовольствие ?
И не говори) надо в нежрунляндии такое закинуть) самостоятельно ставить галочку - неземное блаженство Stickers-Lovers1
 
Всем привет✋?
Что-то проснулась моя невралгия. Спина болит, не так, чтоб жить невозможно, но ноет. Вчера в ночи начала делать "крокодила", не расслабляет меня Алла Воронкова. А с Еленой Маловой прям какое-то медитативное состояние и полное погружение в йогу.

Привет! У меня тоже спина от сидячей работы...
Надо каждое утро начинать с массажа спины вот такой штукой.
Штука есть, но забываю... А ведь помогает.
Наверное, надо включить в ежедневный обязательный комплекс.

Безымянный.png
 
Привет! У меня тоже спина от сидячей работы...
Надо каждое утро начинать с массажа спины вот такой штукой.
Штука есть, но забываю... А ведь помогает.
Наверное, надо включить в ежедневный обязательный комплекс.

Посмотреть вложение 1747292
Я тоже обо всём забываю. Вспоминаю, только тогда, когда болеть начинает. А тогда такие штучки уже особо нельзя. Спасаюсь ЛФК. И курить ни в коем случае мне нельзя. Мгновенно в спине отзывается:)
 
Привет! У меня тоже спина от сидячей работы...
Надо каждое утро начинать с массажа спины вот такой штукой.
Штука есть, но забываю... А ведь помогает.
Наверное, надо включить в ежедневный обязательный комплекс.

Посмотреть вложение 1747292
Ой, и у меня такая штука висит. Но тоже забываю пользоваться, хотя помогает хорошо. Как то за короткое время мне нужно было связать большую вещь. К вечеру руки просто немели , спасалась этим массажёром. Правда, ещё и на иголках лежала.
 
И не говори) надо в нежрунляндии такое закинуть) самостоятельно ставить галочку - неземное блаженство Stickers-Lovers1
Ну, такое ощущение ...как будто подвиг совершил:thumbsup: Хотя я йогой занимаюсь и без марафона, но всё равно нравится галочки ставить.
 
Привет! Как настроение? Вдохновение появляется:unsure:
Сегодня в фитнес клубе йога, туда хочу пойти, но боюсь уже загадывать. Проблемы сыплются, как из рога изобилия:facepalm:
 
Я года два назад тоже делала у неё растяжки. Видимо, это любовь с первого взгляда ?
Сегодня прочитала статью женщины, которая делится своими впечатлениями и результатами от растяжки. Без лишних слов, конкретно. И как спине они помогают. Мне нравятся такие, можно сказать исповеди. Естественно, что можно делать свои растяжки, хотя, то, что она показала, есть практически во всех комплексах. Почитайте, не поленитесь...
Я делала ежедневную 10-минутную растяжку в течение 30 дней, и вот что изменилось

Я была наслышана о пользе растяжки еще со времен первого урока физкультуры в начальной школе, но все же я долго не воспринимала ее всерьез. После 30 лет я начала периодически страдать от боли в спине. Никакие лекарства не помогали, так что пришлось искать другие способы решения этой проблемы. Именно в тот момент я задумалась об эксперименте и решила включить растяжку в свой распорядок дня. Ежедневно в течение месяца я по 10 минут растягивала мышцы, и теперь я замечаю некоторые неожиданные изменения в моем теле.

Я делюсь результатами личного эксперимента и очень надеюсь, что читатели последуют моему примеру.

Моя стандартная растяжка
1674131703655.png

Наклон головы к колену: сядьте на пол, вытянув правую ногу в сторону, согнув левое колено и расположив подошву левой ступни у внутренней части правого бедра. Наклонитесь вправо и обхватите правую ногу обеими руками. Задержитесь на 60 секунд, затем смените сторону.
1674131727952.png

Поза лягушки: сядьте на пол так, чтобы ступни находились за ягодицами, и широко разведите колени. Не отрывая ног от пола, поднимите ягодицы и вытяните руки вперед так далеко, как только это возможно. Раздвигайте ноги, пока не почувствуете, как растягиваются мышцы бедер. Задержитесь в этом положении на 2 минуты.
1674131763684.png

Поза кобры: лягте на живот. Отведите ноги назад и упритесь руками в пол, расположив их под плечами. Приподнимите верхнюю часть тела от пола, распрямив локти. Задержитесь в этом положении на 2 минуты.
1674131801330.png

«Собака мордой вниз»: упритесь руками и ногами в пол и разведите их на ширину плеч. Держа руки и ноги прямыми, оставайтесь в этом положении в течение 2 минут.
1674131828604.png



Поворот спины сидя: сядьте на пол и вытяните обе ноги перед собой. Согните левое колено и поставьте на него правый локоть. Упритесь левой рукой в пол позади себя и посмотрите через левое плечо. Задержитесь на 60 секунд, затем смените сторону и повторите.
Что я получила в итоге

1. Я стала лучше спать

Боль в спине была не единственной проблемой, толкнувшей меня на эксперимент. Меня также изматывали проблемы со сном. Бессонница, беспокойный сон, чувство усталости сразу после пробуждения — все это было хорошо мне знакомо. Но я не ожидала, что растяжка поможет мне хорошо высыпаться по ночам.

Оказалось, что растяжка перед сном может снять мышечное напряжение и предотвратить судороги. Когда ваш сон ничего не нарушает, его качество улучшается, а утром вы чувствуете себя бодрее. Так что теперь я оставила ромашковый чай, растяжка — вот лучшее средство!
2. Я наконец почувствовала собственное тело
Конечно, растяжка — это идеальный способ добиться отличного тела. Но дело не в этом. Для меня эти упражнения стали способом «вернуть» мое собственное тело.

Целый день просидев за рабочим столом, к вечеру вы буквально не чувствуете ног. Так было и в моем случае. Но, когда я начала растягиваться, я осознала, что мое тело нуждается в гораздо большем внимании, чем я думала. Более глубокое ощущение своего тела сделало мои занятия качественнее и позволило задействовать наиболее слабые и нуждающиеся в тонусе мышцы.
3. Я стала менее вялой
Сохранять бодрость в течение долгого, трудного рабочего дня было той еще проблемой. Около полудня я чувствовала себя такой вялой и сонной, что все мои мысли были только о том, где бы найти безопасное место для сна, пока начальник занят другими делами.

10-минутная растяжка помогла мне значительно повысить уровень энергии. Я больше не чувствую себя ленивой и сонной. Напротив, моя производительность улучшилась, и я даже стала выходить на прогулки во время обеденного перерыва. Прощай, полуденная усталость!
4. Прошла и боль в спине
Хотя чувство облегчения и исчезновение боли в пояснице от растяжки не стали для меня сюрпризом, все же я не ожидала такого явного эффекта.

Как человек, ведущий сидячий образ жизни и не имеющий возможности полноценно тренироваться каждый день, я хотела подобрать упражнения, которые могли бы уменьшить скованность в спине и вернуть подвижность мышцам, не занимая при этом слишком много времени. Оказалось, что и тут растяжка пришлась очень кстати.

После месяца занятий я наконец почувствовала облегчение. Кроме того, мои мышцы укрепились и в них больше нет узлов.
5. Улучшились и результаты моих анализов
Некоторые исследования показывают, что упражнения на растяжку также помогают снизить уровень холестерина и контролировать уровень глюкозы , предотвращая атеросклероз и усиливая приток крови к внутренним органам. Что ж, я убедилась в этом на собственном примере.

До эксперимента здоровье не слишком меня занимало. Отсутствие регулярных физических упражнений, неправильное питание и малоподвижный образ жизни — все это способствовало повышению уровня холестерина и сахара. Растяжка на постоянной основе очень меня выручила: результаты анализов крови пришли в норму.
6. Ушли проблемы с координацией
«Растяжка поможет справиться с напряжением в мышцах и развить ощущение равновесия» — вычитала я подобную мысль. Не сказала бы, что у меня когда-то были проблемы с балансом. Да и зачем нужно развитое чувство равновесия, если весь день проводишь в кресле?

Впервые я заметила, что что-то не так, когда несколько лет назад попыталась покататься на велосипеде. Я просто не могла удержать равновесие и постоянно заваливалась то в одну, то в другую сторону. Сейчас я не могу поверить, что такое простое действие было для меня настолько трудным, и с гордостью могу сказать, что наконец-то показала гравитации, кто тут главный!
7. Я стала меньше подвержена стрессу
Когда вы нервничаете, ваши мышцы напрягаются. Это объясняется психосоматикой. До сих пор я бы не подумала, что растяжка действительно работает лучше, чем любые успокаивающие средства.

Я уже упоминала, что работать мне стало намного легче. Но дело не только в приливе энергии. Эти ежедневные упражнения также способствовали успокоению и достижению внутренней гармонии. Душевное спокойствие помогло мне работать с более ясным сознанием, без зацикливания на раздражающих мыслях.
8. Я перестала постоянно мерзнуть
Если я долго не двигалась, то вечно замерзала. Особенно это касалось рук и ног. Что бы я ни делала, чтобы согреться, надолго эффекта не хватало.

Процесс растяжки улучшил мой кровоток: кислород и питательные вещества стали активно поступать в органы по всему телу. Благодаря лучшей циркуляции крови, сейчас у меня нормальная температура во всех частях тела самым естественным образом.

Вы сами часто выполняете упражнения на растяжку? Какие ее преимущества или недостатки отметили для себя?
 
Сегодня в фитнес клубе йога, туда хочу пойти, но боюсь уже загадывать. Проблемы сыплются, как из рога изобилия:facepalm:
Проблемы есть и будут, куда от них денешься? Но себе, любимой, тоже надо не много времени уделятьstickers_Persik12
 
Сегодня прочитала статью женщины, которая делится своими впечатлениями и результатами от растяжки. Без лишних слов, конкретно. И как спине они помогают. Мне нравятся такие, можно сказать исповеди. Естественно, что можно делать свои растяжки, хотя, то, что она показала, есть практически во всех комплексах. Почитайте, не поленитесь...
Я делала ежедневную 10-минутную растяжку в течение 30 дней, и вот что изменилось

Я была наслышана о пользе растяжки еще со времен первого урока физкультуры в начальной школе, но все же я долго не воспринимала ее всерьез. После 30 лет я начала периодически страдать от боли в спине. Никакие лекарства не помогали, так что пришлось искать другие способы решения этой проблемы. Именно в тот момент я задумалась об эксперименте и решила включить растяжку в свой распорядок дня. Ежедневно в течение месяца я по 10 минут растягивала мышцы, и теперь я замечаю некоторые неожиданные изменения в моем теле.

Я делюсь результатами личного эксперимента и очень надеюсь, что читатели последуют моему примеру.

Моя стандартная растяжка
Посмотреть вложение 1747387
Наклон головы к колену: сядьте на пол, вытянув правую ногу в сторону, согнув левое колено и расположив подошву левой ступни у внутренней части правого бедра. Наклонитесь вправо и обхватите правую ногу обеими руками. Задержитесь на 60 секунд, затем смените сторону.
Посмотреть вложение 1747388
Поза лягушки: сядьте на пол так, чтобы ступни находились за ягодицами, и широко разведите колени. Не отрывая ног от пола, поднимите ягодицы и вытяните руки вперед так далеко, как только это возможно. Раздвигайте ноги, пока не почувствуете, как растягиваются мышцы бедер. Задержитесь в этом положении на 2 минуты.
Посмотреть вложение 1747389
Поза кобры: лягте на живот. Отведите ноги назад и упритесь руками в пол, расположив их под плечами. Приподнимите верхнюю часть тела от пола, распрямив локти. Задержитесь в этом положении на 2 минуты.
Посмотреть вложение 1747390
«Собака мордой вниз»: упритесь руками и ногами в пол и разведите их на ширину плеч. Держа руки и ноги прямыми, оставайтесь в этом положении в течение 2 минут.
Посмотреть вложение 1747391


Поворот спины сидя: сядьте на пол и вытяните обе ноги перед собой. Согните левое колено и поставьте на него правый локоть. Упритесь левой рукой в пол позади себя и посмотрите через левое плечо. Задержитесь на 60 секунд, затем смените сторону и повторите.
Что я получила в итоге

1. Я стала лучше спать

Боль в спине была не единственной проблемой, толкнувшей меня на эксперимент. Меня также изматывали проблемы со сном. Бессонница, беспокойный сон, чувство усталости сразу после пробуждения — все это было хорошо мне знакомо. Но я не ожидала, что растяжка поможет мне хорошо высыпаться по ночам.

Оказалось, что растяжка перед сном может снять мышечное напряжение и предотвратить судороги. Когда ваш сон ничего не нарушает, его качество улучшается, а утром вы чувствуете себя бодрее. Так что теперь я оставила ромашковый чай, растяжка — вот лучшее средство!
2. Я наконец почувствовала собственное тело
Конечно, растяжка — это идеальный способ добиться отличного тела. Но дело не в этом. Для меня эти упражнения стали способом «вернуть» мое собственное тело.

Целый день просидев за рабочим столом, к вечеру вы буквально не чувствуете ног. Так было и в моем случае. Но, когда я начала растягиваться, я осознала, что мое тело нуждается в гораздо большем внимании, чем я думала. Более глубокое ощущение своего тела сделало мои занятия качественнее и позволило задействовать наиболее слабые и нуждающиеся в тонусе мышцы.
3. Я стала менее вялой
Сохранять бодрость в течение долгого, трудного рабочего дня было той еще проблемой. Около полудня я чувствовала себя такой вялой и сонной, что все мои мысли были только о том, где бы найти безопасное место для сна, пока начальник занят другими делами.

10-минутная растяжка помогла мне значительно повысить уровень энергии. Я больше не чувствую себя ленивой и сонной. Напротив, моя производительность улучшилась, и я даже стала выходить на прогулки во время обеденного перерыва. Прощай, полуденная усталость!
4. Прошла и боль в спине
Хотя чувство облегчения и исчезновение боли в пояснице от растяжки не стали для меня сюрпризом, все же я не ожидала такого явного эффекта.

Как человек, ведущий сидячий образ жизни и не имеющий возможности полноценно тренироваться каждый день, я хотела подобрать упражнения, которые могли бы уменьшить скованность в спине и вернуть подвижность мышцам, не занимая при этом слишком много времени. Оказалось, что и тут растяжка пришлась очень кстати.

После месяца занятий я наконец почувствовала облегчение. Кроме того, мои мышцы укрепились и в них больше нет узлов.
5. Улучшились и результаты моих анализов
Некоторые исследования показывают, что упражнения на растяжку также помогают снизить уровень холестерина и контролировать уровень глюкозы , предотвращая атеросклероз и усиливая приток крови к внутренним органам. Что ж, я убедилась в этом на собственном примере.

До эксперимента здоровье не слишком меня занимало. Отсутствие регулярных физических упражнений, неправильное питание и малоподвижный образ жизни — все это способствовало повышению уровня холестерина и сахара. Растяжка на постоянной основе очень меня выручила: результаты анализов крови пришли в норму.
6. Ушли проблемы с координацией
«Растяжка поможет справиться с напряжением в мышцах и развить ощущение равновесия» — вычитала я подобную мысль. Не сказала бы, что у меня когда-то были проблемы с балансом. Да и зачем нужно развитое чувство равновесия, если весь день проводишь в кресле?

Впервые я заметила, что что-то не так, когда несколько лет назад попыталась покататься на велосипеде. Я просто не могла удержать равновесие и постоянно заваливалась то в одну, то в другую сторону. Сейчас я не могу поверить, что такое простое действие было для меня настолько трудным, и с гордостью могу сказать, что наконец-то показала гравитации, кто тут главный!
7. Я стала меньше подвержена стрессу
Когда вы нервничаете, ваши мышцы напрягаются. Это объясняется психосоматикой. До сих пор я бы не подумала, что растяжка действительно работает лучше, чем любые успокаивающие средства.

Я уже упоминала, что работать мне стало намного легче. Но дело не только в приливе энергии. Эти ежедневные упражнения также способствовали успокоению и достижению внутренней гармонии. Душевное спокойствие помогло мне работать с более ясным сознанием, без зацикливания на раздражающих мыслях.
8. Я перестала постоянно мерзнуть
Если я долго не двигалась, то вечно замерзала. Особенно это касалось рук и ног. Что бы я ни делала, чтобы согреться, надолго эффекта не хватало.

Процесс растяжки улучшил мой кровоток: кислород и питательные вещества стали активно поступать в органы по всему телу. Благодаря лучшей циркуляции крови, сейчас у меня нормальная температура во всех частях тела самым естественным образом.

Вы сами часто выполняете упражнения на растяжку? Какие ее преимущества или недостатки отметили для себя?
Я много где показывала и тут покажу. Результат 6 месяцев занятий по лфк2 (где Лана Палей в красном боди)
После/до (я даже похудела!!)
GridArt_20220527_220559203.jpg
 
Сегодня прочитала статью женщины, которая делится своими впечатлениями и результатами от растяжки. Без лишних слов, конкретно. И как спине они помогают. Мне нравятся такие, можно сказать исповеди. Естественно, что можно делать свои растяжки, хотя, то, что она показала, есть практически во всех комплексах. Почитайте, не поленитесь...
Я делала ежедневную 10-минутную растяжку в течение 30 дней, и вот что изменилось

Я была наслышана о пользе растяжки еще со времен первого урока физкультуры в начальной школе, но все же я долго не воспринимала ее всерьез. После 30 лет я начала периодически страдать от боли в спине. Никакие лекарства не помогали, так что пришлось искать другие способы решения этой проблемы. Именно в тот момент я задумалась об эксперименте и решила включить растяжку в свой распорядок дня. Ежедневно в течение месяца я по 10 минут растягивала мышцы, и теперь я замечаю некоторые неожиданные изменения в моем теле.

Я делюсь результатами личного эксперимента и очень надеюсь, что читатели последуют моему примеру.

Моя стандартная растяжка
Посмотреть вложение 1747387
Наклон головы к колену: сядьте на пол, вытянув правую ногу в сторону, согнув левое колено и расположив подошву левой ступни у внутренней части правого бедра. Наклонитесь вправо и обхватите правую ногу обеими руками. Задержитесь на 60 секунд, затем смените сторону.
Посмотреть вложение 1747388
Поза лягушки: сядьте на пол так, чтобы ступни находились за ягодицами, и широко разведите колени. Не отрывая ног от пола, поднимите ягодицы и вытяните руки вперед так далеко, как только это возможно. Раздвигайте ноги, пока не почувствуете, как растягиваются мышцы бедер. Задержитесь в этом положении на 2 минуты.
Посмотреть вложение 1747389
Поза кобры: лягте на живот. Отведите ноги назад и упритесь руками в пол, расположив их под плечами. Приподнимите верхнюю часть тела от пола, распрямив локти. Задержитесь в этом положении на 2 минуты.
Посмотреть вложение 1747390
«Собака мордой вниз»: упритесь руками и ногами в пол и разведите их на ширину плеч. Держа руки и ноги прямыми, оставайтесь в этом положении в течение 2 минут.
Посмотреть вложение 1747391


Поворот спины сидя: сядьте на пол и вытяните обе ноги перед собой. Согните левое колено и поставьте на него правый локоть. Упритесь левой рукой в пол позади себя и посмотрите через левое плечо. Задержитесь на 60 секунд, затем смените сторону и повторите.
Что я получила в итоге

1. Я стала лучше спать

Боль в спине была не единственной проблемой, толкнувшей меня на эксперимент. Меня также изматывали проблемы со сном. Бессонница, беспокойный сон, чувство усталости сразу после пробуждения — все это было хорошо мне знакомо. Но я не ожидала, что растяжка поможет мне хорошо высыпаться по ночам.

Оказалось, что растяжка перед сном может снять мышечное напряжение и предотвратить судороги. Когда ваш сон ничего не нарушает, его качество улучшается, а утром вы чувствуете себя бодрее. Так что теперь я оставила ромашковый чай, растяжка — вот лучшее средство!
2. Я наконец почувствовала собственное тело
Конечно, растяжка — это идеальный способ добиться отличного тела. Но дело не в этом. Для меня эти упражнения стали способом «вернуть» мое собственное тело.

Целый день просидев за рабочим столом, к вечеру вы буквально не чувствуете ног. Так было и в моем случае. Но, когда я начала растягиваться, я осознала, что мое тело нуждается в гораздо большем внимании, чем я думала. Более глубокое ощущение своего тела сделало мои занятия качественнее и позволило задействовать наиболее слабые и нуждающиеся в тонусе мышцы.
3. Я стала менее вялой
Сохранять бодрость в течение долгого, трудного рабочего дня было той еще проблемой. Около полудня я чувствовала себя такой вялой и сонной, что все мои мысли были только о том, где бы найти безопасное место для сна, пока начальник занят другими делами.

10-минутная растяжка помогла мне значительно повысить уровень энергии. Я больше не чувствую себя ленивой и сонной. Напротив, моя производительность улучшилась, и я даже стала выходить на прогулки во время обеденного перерыва. Прощай, полуденная усталость!
4. Прошла и боль в спине
Хотя чувство облегчения и исчезновение боли в пояснице от растяжки не стали для меня сюрпризом, все же я не ожидала такого явного эффекта.

Как человек, ведущий сидячий образ жизни и не имеющий возможности полноценно тренироваться каждый день, я хотела подобрать упражнения, которые могли бы уменьшить скованность в спине и вернуть подвижность мышцам, не занимая при этом слишком много времени. Оказалось, что и тут растяжка пришлась очень кстати.

После месяца занятий я наконец почувствовала облегчение. Кроме того, мои мышцы укрепились и в них больше нет узлов.
5. Улучшились и результаты моих анализов
Некоторые исследования показывают, что упражнения на растяжку также помогают снизить уровень холестерина и контролировать уровень глюкозы , предотвращая атеросклероз и усиливая приток крови к внутренним органам. Что ж, я убедилась в этом на собственном примере.

До эксперимента здоровье не слишком меня занимало. Отсутствие регулярных физических упражнений, неправильное питание и малоподвижный образ жизни — все это способствовало повышению уровня холестерина и сахара. Растяжка на постоянной основе очень меня выручила: результаты анализов крови пришли в норму.
6. Ушли проблемы с координацией
«Растяжка поможет справиться с напряжением в мышцах и развить ощущение равновесия» — вычитала я подобную мысль. Не сказала бы, что у меня когда-то были проблемы с балансом. Да и зачем нужно развитое чувство равновесия, если весь день проводишь в кресле?

Впервые я заметила, что что-то не так, когда несколько лет назад попыталась покататься на велосипеде. Я просто не могла удержать равновесие и постоянно заваливалась то в одну, то в другую сторону. Сейчас я не могу поверить, что такое простое действие было для меня настолько трудным, и с гордостью могу сказать, что наконец-то показала гравитации, кто тут главный!
7. Я стала меньше подвержена стрессу
Когда вы нервничаете, ваши мышцы напрягаются. Это объясняется психосоматикой. До сих пор я бы не подумала, что растяжка действительно работает лучше, чем любые успокаивающие средства.

Я уже упоминала, что работать мне стало намного легче. Но дело не только в приливе энергии. Эти ежедневные упражнения также способствовали успокоению и достижению внутренней гармонии. Душевное спокойствие помогло мне работать с более ясным сознанием, без зацикливания на раздражающих мыслях.
8. Я перестала постоянно мерзнуть
Если я долго не двигалась, то вечно замерзала. Особенно это касалось рук и ног. Что бы я ни делала, чтобы согреться, надолго эффекта не хватало.

Процесс растяжки улучшил мой кровоток: кислород и питательные вещества стали активно поступать в органы по всему телу. Благодаря лучшей циркуляции крови, сейчас у меня нормальная температура во всех частях тела самым естественным образом.

Вы сами часто выполняете упражнения на растяжку? Какие ее преимущества или недостатки отметили для себя?
Я тоже около месяца как-то делала растяжку Маловой. Крепатуру снимало очень хорошо?
 
Дозу своего вечернего кайфа получила, даже невралгия особо в процессе не досаждала.
 
Всем привет. Не понимаю как отмечаться, у меня открывает Excel таблицу и как галочки ставить? У меня только через правку ячейки получается, но чую это хрень какая-то
 
Всем привет. Не понимаю как отмечаться, у меня открывает Excel таблицу и как галочки ставить? У меня только через правку ячейки получается, но чую это хрень какая-то
Привет! И мне объясните, у меня только просмотр разрешён таблицы. Я туда вроде даже не записалась, как нужно было ?
 
Всем привет. Не понимаю как отмечаться, у меня открывает Excel таблицу и как галочки ставить? У меня только через правку ячейки получается, но чую это хрень какая-то
Привет! И мне объясните, у меня только просмотр разрешён таблицы. Я туда вроде даже не записалась, как нужно было ?
Привет! Модератор наш @Riksi Катя открыла доступ всем. Почему у вас так, не могу сказать, у меня нет полномочий, что то там кардинально исправлять. У меня тоже установлена таблица Гугл, но каждый раз открывается только некликабельная картинка, и просят установить таблицу. После этого я ставлю галочку, нажимаю на квадратик и появляется галочка. Раньше такого не было. Сразу Таблица открывалась рабочая. Но ко всему привыкает человек, я привыкла тоже.
Таня, ты записалась через форму, ты записана как положено. @Riksi Катя, можешь посмотреть у них, какая проблема? И почему то таблица выдвинулись на одну ячейку вниз с пустым номером. А там кто то ставит отметки:eek:
 

Users who are viewing this thread

Назад
Сверху Снизу