У тебя ни Лика, ни Хроно ничего нормального не сказали. В Лику ты просто уперся за то, что она милая, а по игре от нее вообще ничего нет, только тебе поддакивает. Пофиг, конечно, это твои тараканы, но ты бетонишь на херне.
Хроно у тебя еще вечером был черным вместе с Максом. Что именно тебя убедило в его бетон красноте? Он сказал, что первым Гелю в проверку заявил. Неправда. Первой в Геле засомневалась Свензи. Но тебе Свензи не краснеет, ты от нее готов избавиться. Да даже если так - у тебя не может быть уверенности, что Лючия мирная, чтобы на этом давать бетон красноты Хроно.
Геля у тебя была бетон красной, и ты готов ее слить потому что игрок неизвестного тебе цвета дал ее черной. Ты даже не слушаешь ее. Просто натянул корону и любуешься собой.