Мафия питерская Мафия 53. Тело человека

Выбираем лучшего игрока (3 варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    17

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.583
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Доброго времени суток, друзья!
Предлагаю сыграть в мафию под масками... органов человеческого тела!

Тема игры: Тело человека

Игра ведется под масками, в условиях полной анонимности. Маску передаёт ведущий незадолго до начала партии. Выбор персонажей свободный, но в соответствии с темой игры (органы человеческого тела).
Выбрав персонажа, не раскрывайте его в общей теме, сообщите мне в личку.

Записаться в игру можно, заполнив анкету ниже.
image.png
Записано 12 участников

Регламент игры:

Игру ведет @Капля яда
Один игровой день длится с 18:00 по 21:00, ещё час тема будет открыта для обсуждений.
В остальное время (т.е. с 22:00 по 18:00) вводится мораторий на обсуждение, тема будет закрыта. Это делается для того, чтобы мы могли заняться своими делами в реале.

Старт игры – 20-21 мая (по набору) в 18.00 мск.

Конкретное число игровых дней, а также состав ролевых персонажей будет зависеть от количества игроков.
Участие в игре предполагает присутствие в игре минимум один раз в день с 18:00 по 21:00. Технически, можно прийти один раз в игровое время, проголосовать и уйти (если не ролевой игрок). Однако при этом участник лишается возможности анализировать игру, а также защищаться от нападок. Поэтому лучше играть! Игрок, который в течение игрового дня не написал ни слова в теме игры, от игры отстраняется, его роль раскрывается.
Голосовать можно в течение всего игрового периода ( с 18:00 по 21:00) В 21:00 прием голосов прекращается, тем, кто не успел проголосовать - засчитывается "голос в себя". Специально голосовать против себя нельзя. После голосования тема закрывается на игровую ночь (20-30 мин) - все молчат, кроме активов. После осуществления всех ночных действий, тема открывается сразу оглашением результатов. Соответственно, те, кого ночью убили, не будут иметь возможности вскрыться утром. Все вскрытия делаются днем и только живыми!
Голоса можно менять сколько угодно раз. Засчитывается последний голос. Чтобы проголосовать, пишем в квадратных скобках vote, далее ник игрока, далее опять в квадратных скобках закрывающий слэш и vote. Вот так: [ vote ] ник игрока [ / vote ] (только без пробелов. Выглядеть это будет так: Голосую за: Игрок

Роли в игре:

Роли в игре:

1. Комиссар - 1. Играет на стороне города, ночью проверяет любого игрока по своему выбору. В ответ получает точную роль проверенного.
2. Доктор - 1 (ночью пытается спасти от убийства любого игрока. Не может лечить одного и того же игрока две ночи подряд. Может лечить себя) Лечит только от убийства, от посадки и блока его спецдействие не работает.
3. Мирные жители - 7. Задача мирных жителей состоит в том, чтобы вычислить мафов и линчевать их (посадить в тюрьму). Сделать это они могут только на дневном голосовании.

Мафия:
1. Дон мафии 1. Каждую ночь проверяет любого игрока по своему выбору. В ответ получает точную роль проверенного. Роль дона не передается никому.
2. Мафия 2. Обычный мафиози. Участвует в коллективном убийстве, никаких иных спецвозможностей не имеет.

Роли распределяются рандомно.

Порядок применения спецдействий:

Лечение доктора
Выстрелы мафии
Проверки дона и комиссара (в случае своего убийства эти персонажи запрошенную проверку не получают)

Мафия в масках - форумная игра в Мафию, участники которой для игры используют специальные игровые аккаунты - маски. Игровой аккаунт временный, выдается только на время игры. По окончанию игры пароль от аккаунта необходимо сдать ведущему.

Реальные форумные ники игроков остаются тайной до конца игры.

Суть игры. Игроки делятся на две команды: мирные и мафия. Цель мирных жителей - вычислить и посадить всю мафию, цель мафии - убить и посадить всех мирных жителей. Победа города объявляется тогда, когда посажена вся мафия. Победа мафии объявляется тогда, когда мафии и мирных жителей осталось поровну, либо мафия осталась в большинстве.

Роли в игре распределяются случайным образом.

Записаться в игру может любой желающий, выразивший согласие с Правилами игры.

В игре запрещается:

1. Неспортивное поведение (ссоры, выяснение отношений, претензии, оскорбления, переход на личности) как в процессе игры, так и после нее. Предупреждение о неспортивном поведении делает ведущий. В случае, если после предупреждения конфликт продолжается, ведущий вправе отстранить участников конфликта от текущей игры. Роль игрока при этом раскрывается . При трехкратном нарушении данного правила игрок отстраняется от игр навсегда.

2. Раскрывать реальные форумные ники (свои или чужие) до окончания игры.

3. Писать или лайкать посты после игровой смерти или посадки.

4. Передавать игровую информацию приватным образом (любым способом, в том числе, за пределами данного форума). В случае, если будет установлен факт приватного общения между игроками, за исключением переписок, которые открывает ведущий с игровой целью, участники такого общения отстраняются от игр навсегда.

5. Раскрывать роли напарников (это правило справедливо как для мафиози, так и для ролевых мирных). В случае нарушения данного правила игрок пропускает следующую игру.

6. Выкладывать в общей теме цитаты и скрины из переписки с ведущим. В случае нарушения данного правила игрок отстраняется от игры немедленно, его роль раскрывается.

7. Использовать игровой аккаунт в неигровых целях. В случае нарушения данного правила игрок пропускает следующую игру.

Во всех остальных случаях действуют общие правила форума.
Зрительный зал в игре

Для зрителей будет открыт зрительный зал. Убитые и посаженные попадают в зрительный зал автоматически, все остальные, желающие приобщиться к просмотру - пишите в личку ведущему.
 
Последнее редактирование:
Участники:
Мозг - доктор, @notka
Правая почка - дон мафии, @Ksu-7777
Мизинец - мирный, @Ventazh
Ротик - мирный, @Дульская
Глаз - мирный, @Генс
Прямая кишка - мирный, @Alenka.pavlova
Зуб - мирный, @Карина Сладковская
Пупок - мафия, @Tr_Al
Гипофиз - мирный, @Ольхен
Сердце - мирный, @Карусель
Левая пятка - мафия, @Dr. Bailey
Кулак - комиссар, @DIMM
 
Последнее редактирование:
Лог игры:

1 день

Кулак: Ротик - Пупок
Правая почка: Мозг
Сердце: Ротик
Мизинец: Мозг
Гипофиз: Мизинец
Пупок: Прямая кишка - Мозг
Мозг: Пупок
Глаз: Пупок
Ротик: Сердце
Левая пятка: Мизинец
Прямая кишка: Прямая кишка
Зуб: Зуб

Кулак: Пупок
Глаз: Пупок
Правая почка: Мозг - Пупок
Сердце: Пупок
Гипофиз: Пупок
Мизинец: Мозг
Левая пятка: Мозг

Посажен Пупок, мафия

1 ночь

Дон проверил Мизинец, мирный
Комиссар проверил Мизинец, мирный
Доктор лечил Кулак, комиссар
Мафия стреляла в Кулак, комиссар

2 день

Кулак: Прямая кишка
Мозг: Зуб
Сердце: Ротик
Зуб: Мозг
Правая почка: Прямая кишка
Левая пятка: Зуб
Прямая кишка: Мозг
Мизинец: Прямая кишка
Гипофиз: Прямая кишка
Ротик: Прямая кишка
Глаз: Прямая кишки

Посажена Прямая кишка, мирная

2 ночь

Дон проверил Гипофиз, мирный
Доктор лечил Мозг, доктор
Убит Кулак, комиссар

3 день

Ротик: Левая пятка - Правая почка
Мозг: Гипофиз
Сердце: Ротик
Мизинец: Гипофиз
Гипофиз: Ротик - Правая почка
Зуб: Правая почка
Глаз: Правая почка
Правая почка: Ротик
Левая пятка: Ротик

Посажена Правая почка, мафия
Игру покинула Ротик, мирный

3 ночь

Доктор лечил Мизинец, мирный
Убито Сердце, мирный

4 день

Мозг: Левая пятка - Левая пятка фаст
Глаз: Левая пятка фаст
Гипофиз: Левая пятка фаст
Мизинец: Левая пятка фаст
Зуб: Левая пятка фаст

Посажена Левая пятка, мафия.

Победа города!
 
Последнее редактирование:
Ну что, размотать вас ещё разок, что ли?
tfu66.gif
 
Игру ведет @Капля яда
Один игровой день длится с 18:00 по 21:00, ещё час тема будет открыта для обсуждений.
В остальное время (т.е. с 22:00 по 18:00) вводится мораторий на обсуждение, тема будет закрыта. Это делается для того, чтобы мы могли заняться своими делами в реале.
А как насчет без ограничения времени? я не могу с 18:00 по 21:00 играть, а так, мож урывками, сыграл бы?
 
Не в этот раз. Я не смогу быть в теме круглосуточно.
А зачем тебе быть в теме круглосуточно? Чё там ведущему делать? Пришел к ночи, голоса собрал, ночь провел и пошел дальше гулять. Ещё меньше занята будешь, потому что не надо будет открывать и закрывать тему. :D
 
Анекдот:
Идет собрание органов человека.
Выступает мозг-мы стареем, человеку все труднее жить, поэтому от одного органа надо избавляться, предлагайте от кого.
Сердце встаёт-давайте от одного легкого избавимся.
Мозг- нет наш человек курит ему не выжить с одним лёгким.
Сердце опять- давайте избавимся от одной почки их все равно две.
Мозг-нет наш человек много пьёт пива он не выживет с одной почкой.
Сердце- а давайте избавимся от одного яйца.
Встаёт хрен- я вам яйца в обиду не дам.
Мозг- а ты вообще сядь, когда ты встаёшь я думать не могу.
 
Игрок, заполнивший анкету в 17.24 мск, первая буква ника Л, напишите мне, либо перезаполните анкету и укажите корректный ник.
 

Users who are viewing this thread

Похожие темы

Ответы
3K
Просмотры
27K
Ответы
2K
Просмотры
46K
Ответы
2K
Просмотры
32K
  • Опрос Опрос
Мафия московская Мафия 120 Мемная
Ответы
2K
Просмотры
37K
Назад
Сверху Снизу