Мафия московская Мафия 125 После дождичка

Выбираем лучшего игрока


  • Всего проголосовало
    13
Всем привет.
Красная, и уставшая, доеду до дома приду.
 
Нет же
.....небеса просторны
голубей вода, зеленее медь
В городском саду флейты да валторны
Капельмейстеру хочется взлететь...
Нет же, динозавры))
Мне когда то нравилась эта:
Standing in the rain
Calling out your name
Life is not the same
Without you
 
Те, по которым не вешаете кого-то в первый день) по типу "я не вешаю имярек
, потому что он лапочка"))
Не вешаю Джестера в первый день потому, что он лапочка)
Так надо?
 
Йестедей, ол май траблс симд со фар эвэй Нау ит лукс ас соу зей хи тю стэй Оу, ай билив ин йестедей

Ой, извините собака на планшет наступила
 
Рутуб не хочет напрямую работать. Хотел попробовать.
 
И вот теперь тебя убьют ночью, а меня повесят на девятке))))
Ну ты же помнишь...ты умрешь....)

А вообще это план! Стреляют меня, я тебя бетонирую красной, ты выигрываешь!
 
Ну ты же помнишь...ты умрешь....)

А вообще это план! Стреляют меня, я тебя бетонирую красной, ты выигрываешь!
.. Помню)) почти каждую игру так)

Предпочту тебя красного и выиграть вместе.
 

Сейчас в теме:

Похожие темы

Ответы
3K
Просмотры
31K
Ответы
80
Просмотры
2K
Ответы
2K
Просмотры
22K
  • Опрос Опрос
Мафия московская 146 Космическая
Ответы
2K
Просмотры
30K
  • Опрос Опрос
Мафия московская Мафия 147 Без тормозов
Ответы
2K
Просмотры
25K
Назад
Сверху Снизу