Джой V.I.P Сообщения 25.932 Реакции 44.809 Не курю с 05.05.2019 4 Апр 2020 #81 Капля яда написал(а): А может, сопротивление параллельно запустить? Нажмите для раскрытия... Капля яда написал(а): Мне кажется, наберётся народ. Нажмите для раскрытия...
Капля яда написал(а): А может, сопротивление параллельно запустить? Нажмите для раскрытия... Капля яда написал(а): Мне кажется, наберётся народ. Нажмите для раскрытия...
Джой V.I.P Сообщения 25.932 Реакции 44.809 Не курю с 05.05.2019 4 Апр 2020 #82 Капля яда написал(а): А может, сопротивление параллельно запустить? Нажмите для раскрытия... Хорошая идея на самом деле). Но ты как на всех разорвешься?
Капля яда написал(а): А может, сопротивление параллельно запустить? Нажмите для раскрытия... Хорошая идея на самом деле). Но ты как на всех разорвешься?
Капля яда Йцукен! V.I.P Сообщения 7.796 Реакции 8.600 Дневник Читать »» Лет курения 0 4 Апр 2020 #83 Джой написал(а): Хорошая идея на самом деле). Но ты как на всех разорвешься? Нажмите для раскрытия... Ну, я же не единственный человек на свете, который может провести мафию.
Джой написал(а): Хорошая идея на самом деле). Но ты как на всех разорвешься? Нажмите для раскрытия... Ну, я же не единственный человек на свете, который может провести мафию.
Ventazh Призрак Команда форума V.I.P Ведущий мафии Сообщения 30.973 Реакции 63.808 Дневник Читать »» Не курю с 13.06.2018 Метод Сила Воли Лет курения 17 4 Апр 2020 #84 @Капля яда Марин, можно меня в ЗЗ.
Капля яда Йцукен! V.I.P Сообщения 7.796 Реакции 8.600 Дневник Читать »» Лет курения 0 4 Апр 2020 #85 Ventazh написал(а): @Капля яда Марин, можно меня в ЗЗ. Нажмите для раскрытия... Привет, Света. Конечно!
Ventazh написал(а): @Капля яда Марин, можно меня в ЗЗ. Нажмите для раскрытия... Привет, Света. Конечно!
Капля яда Йцукен! V.I.P Сообщения 7.796 Реакции 8.600 Дневник Читать »» Лет курения 0 4 Апр 2020 #86 У нас появилась новая медаль: лучший игрок месяца. Будем ее вручать тому, кто чаще других за месяц становился лучшим игроком. Медаль переходящая.
У нас появилась новая медаль: лучший игрок месяца. Будем ее вручать тому, кто чаще других за месяц становился лучшим игроком. Медаль переходящая.
Капля яда Йцукен! V.I.P Сообщения 7.796 Реакции 8.600 Дневник Читать »» Лет курения 0 4 Апр 2020 #87 И лучшим игроком марта становится Юля @Джой!!!
O Oksi1 4 Апр 2020 #88 Капля яда написал(а): И лучшим игроком марта становится Юля @Джой!!! Посмотреть вложение 1162106 Нажмите для раскрытия... Юля поздравляю.
Капля яда написал(а): И лучшим игроком марта становится Юля @Джой!!! Посмотреть вложение 1162106 Нажмите для раскрытия... Юля поздравляю.
Ириска Наталья V.I.P Сообщения 33.149 Реакции 59.921 Не курю с 22.12.2025 4 Апр 2020 #89 Капля яда написал(а): И лучшим игроком марта становится Юля @Джой!!! Посмотреть вложение 1162106 Нажмите для раскрытия... Ух ты! Юля поздравляю!
Капля яда написал(а): И лучшим игроком марта становится Юля @Джой!!! Посмотреть вложение 1162106 Нажмите для раскрытия... Ух ты! Юля поздравляю!
Ольхен Команда форума V.I.P Отпуск Старший Хранитель по Взлёткам Сообщения 139.328 Реакции 303.887 Дневник Читать »» Не курю с 14.08.2019 Метод Сила Воли Лет курения 27 4 Апр 2020 #90 Капля яда написал(а): И лучшим игроком марта становится Юля @Джой!!! Посмотреть вложение 1162106 Нажмите для раскрытия... Юлечка,поздравляю с медалькой!!
Капля яда написал(а): И лучшим игроком марта становится Юля @Джой!!! Посмотреть вложение 1162106 Нажмите для раскрытия... Юлечка,поздравляю с медалькой!!
Джой V.I.P Сообщения 25.932 Реакции 44.809 Не курю с 05.05.2019 4 Апр 2020 #92 Капля яда написал(а): И лучшим игроком марта становится Юля @Джой!!! Посмотреть вложение 1162106 Нажмите для раскрытия... Oksi1 написал(а): Юля поздравляю. Нажмите для раскрытия... Ириска_ написал(а): Ух ты! Юля поздравляю! Нажмите для раскрытия... Ольхен написал(а): Юлечка,поздравляю с медалькой!! Нажмите для раскрытия... Silver написал(а): @Джой поздравляю! Умничка! Нажмите для раскрытия... О боже, о боже, это так неожиданно, так трогательно, приятно и изумительно Спасибо всем за такое признание
Капля яда написал(а): И лучшим игроком марта становится Юля @Джой!!! Посмотреть вложение 1162106 Нажмите для раскрытия... Oksi1 написал(а): Юля поздравляю. Нажмите для раскрытия... Ириска_ написал(а): Ух ты! Юля поздравляю! Нажмите для раскрытия... Ольхен написал(а): Юлечка,поздравляю с медалькой!! Нажмите для раскрытия... Silver написал(а): @Джой поздравляю! Умничка! Нажмите для раскрытия... О боже, о боже, это так неожиданно, так трогательно, приятно и изумительно Спасибо всем за такое признание
Tr_Al V.I.P Сообщения 30.631 Реакции 46.325 Дневник Читать »» Не курю с 01.01.2020 Метод Сила Воли Лет курения 23 4 Апр 2020 #93 **Realistka** написал(а): ППКС! Нажмите для раскрытия... Правильно КПСС
**Realistka** Жена и мать драконов 🐉 Команда форума V.I.P Штурман Сообщения 39.299 Реакции 108.842 Дневник Читать »» Не курю с 27.01.2019 Метод Авторский Лет курения 31 Непьем: »»» 4 Апр 2020 #94 Tr_Al написал(а): Правильно КПСС Нажмите для раскрытия... Не, в КПСС я так и не вступила, бог миловал , осталась комсомолкой.
Tr_Al написал(а): Правильно КПСС Нажмите для раскрытия... Не, в КПСС я так и не вступила, бог миловал , осталась комсомолкой.
**Realistka** Жена и мать драконов 🐉 Команда форума V.I.P Штурман Сообщения 39.299 Реакции 108.842 Дневник Читать »» Не курю с 27.01.2019 Метод Авторский Лет курения 31 Непьем: »»» 4 Апр 2020 #95 Джой написал(а): О боже, о боже, это так неожиданно, так трогательно, приятно и изумительно Спасибо всем за такое признание Посмотреть вложение 1162158 Нажмите для раскрытия... Поздравляю от всей души! Я за тебя и голосовала, у тебя был самый точный прогноз и ты очень-очень классно играешь!
Джой написал(а): О боже, о боже, это так неожиданно, так трогательно, приятно и изумительно Спасибо всем за такое признание Посмотреть вложение 1162158 Нажмите для раскрытия... Поздравляю от всей души! Я за тебя и голосовала, у тебя был самый точный прогноз и ты очень-очень классно играешь!
Джой V.I.P Сообщения 25.932 Реакции 44.809 Не курю с 05.05.2019 4 Апр 2020 #96 **Realistka** написал(а): Поздравляю от всей души! Я за тебя и голосовала, у тебя был самый точный прогноз и ты очень-очень классно играешь! Нажмите для раскрытия... Ой, спасибо, Аленка? Чувствую в этот раз будет мне реинкарнация Боба Марли
**Realistka** написал(а): Поздравляю от всей души! Я за тебя и голосовала, у тебя был самый точный прогноз и ты очень-очень классно играешь! Нажмите для раскрытия... Ой, спасибо, Аленка? Чувствую в этот раз будет мне реинкарнация Боба Марли
Tr_Al V.I.P Сообщения 30.631 Реакции 46.325 Дневник Читать »» Не курю с 01.01.2020 Метод Сила Воли Лет курения 23 4 Апр 2020 #97 **Realistka** написал(а): Не, в КПСС я так и не вступила, бог миловал , осталась комсомолкой. Нажмите для раскрытия... А я пионером был- из последних.
**Realistka** написал(а): Не, в КПСС я так и не вступила, бог миловал , осталась комсомолкой. Нажмите для раскрытия... А я пионером был- из последних.
Джой V.I.P Сообщения 25.932 Реакции 44.809 Не курю с 05.05.2019 4 Апр 2020 #98 Tr_Al написал(а): А я пионером был- из последних. Нажмите для раскрытия... И я. Не успела в комсомол, до сих пор помню свое огорчение и разочарование, я так ждала...а они взяли и отменили
Tr_Al написал(а): А я пионером был- из последних. Нажмите для раскрытия... И я. Не успела в комсомол, до сих пор помню свое огорчение и разочарование, я так ждала...а они взяли и отменили
Silver Оракул Сообщения 3.409 Реакции 8.310 Лет курения 0 4 Апр 2020 #99 А я не попала ни в комсомолы, ни в пионеры. Только в развал страны(
Капля яда Йцукен! V.I.P Сообщения 7.796 Реакции 8.600 Дневник Читать »» Лет курения 0 4 Апр 2020 #100 Silver написал(а): А я не попала ни в комсомолы, ни в пионеры. Только в развал страны( Нажмите для раскрытия... В октябрятах тоже не была?
Silver написал(а): А я не попала ни в комсомолы, ни в пионеры. Только в развал страны( Нажмите для раскрытия... В октябрятах тоже не была?