Упсик что-то проморгал(а)Меня запишите, пожалуйста!!
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Упсик что-то проморгал(а)Меня запишите, пожалуйста!!
Не, Упсик записана.Упсик что-то проморгал(а)
старость не радость)))Не, Упсик записана.
маладис)Не))) , успелА![]()
![]()
Вот не знаю.. Игра не знакома, вне игры я таак запуталась, что даже не заходила читать. - просто взрыв мозга))маладис)

Не будем. Все учимся пока.Вот не знаю.. Игра не знакома, вне игры я таак запуталась, что даже не заходила читать. - просто взрыв мозга))
Сильно не ругайте, если косячить буду..![]()
У тебя есть скайп? Общение с ведущим будет через скайп.Вот не знаю.. Игра не знакома, вне игры я таак запуталась, что даже не заходила читать. - просто взрыв мозга))
Сильно не ругайте, если косячить буду..![]()
Да есть, надо проверить только..У тебя есть скайп? Общение с ведущим будет через скайп.
И меня пиши, Марин, хоть и ссыкотно, но интересноНе, Упсик записана.
И меня пиши, Марин, хоть и ссыкотно, но интересно

Как бы не поседеть)))Мафом зато сколько адреналина хлебнешь!
Ну тогда в ЗЗ меня, плиз)Там уже кворум вроде набрался, Ната.
Хорошо.Ну тогда в ЗЗ меня, плиз)
Саше конец@Serpantin, отряд мафиозников собран, принимай.
Участники:
1. @Oksi1
2. @Rusi
3. @Tr_Al
4. @Ksu-7777
5. @Капля яда
6. @Ventazh
7. @Упс!
8. @angel..ina
9. @Карусель
10. @**Realistka**

Да, его лучше сразу посадить. Вместо паса. Не ошибемся, думаю.Саше конец![]()
А что, без масок игра будет?)Саше конец![]()
агаА что, без масок игра будет?)