Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
30Месячник по отказу от пищевых пристрастий - 28 старт 09.03.2021
Дорогие участники, на первой страничке нашей темы много полезной информации, в том числе о целях и задачах месячника.
Сама не всегда читаю начало, ибо лень Поэтому в теме буду по-немногу выкладывать информацию, нацеливающую нас, как команду, и каждого участника в отдельности, на результат. А результат легче получить в дружественной атмосфере.
Задача участников: поддерживать друг друга в прохождении сложных моментов, по желанию писать о своих ощущениях: выговориться здесь, когда будет тяжело, единомышленники, решающие ту же задачу вместе с вами в команде поддержат; обмен опытом очень полезен; также писать о своих подвигах хоть каждый день, хоть несколько раз на дню. Главное - создать между собой среду взаимопомощи и взаимной поддержки, именно она и поможет пройти этот месяц и не сдаться.