Иглорефлексотерапия Немножко поддержите меня...

Лариса Сергеевна, при всём уважении... Нельзя применять такие отмазки... Ведь ваши диалоги на форуме, во многом зависит от вашей общительности. Не курите, и возвращайтесь...
 
Скучно пишу, поддержки не увидела ни у близких, ни на форуме. Пришла к выводу, что никому мои проблемы неинтересны. Сегодня опять закурила. Буду бросать позже, но уже без общения на форуме. На этом прощаюсь, спасибо всем, кто писал в моем дневнике. Может, это и отмазка, но от ведения этого дневника развилось чувство дикого одиночества: с домочадцами свое общение, на работе другое общение, а тут хоть бы кто словечко написал за 5 дней.

Я в своем дневнике уже давно ничего не пишу,не о чем....и что теперь.....
Мы тут все одинаковые...
Лариса Сергеевна, а я и сама ходила, и к себе водила!!!!!:oops:
С первых дней ходила к новеньким в старт и поддерживала, как могла.
Вы зря так, может именно ВЫ нужны кому-то.. Может если именно ВАС не будет на форуме кто-то сорвется...
Дарите сами поддержку другим.
Не обижайтесь!!!!

Вот это самые правильные слова!
 
Я в своем дневнике уже давно ничего не пишу,не о чем....и что теперь.....
Мы тут все одинаковые...


Вот это самые правильные слова!
форум помогает, это очень актуально первое время. Но никакой форум не поможет сломать себя. Тоесть. Нельзя надеятся только на то что тебя снимут с наркоты пронося на руках по красной площади. Нужно самому верить в себя, это в первую очередь. А форум лишь для того , что бы понять , ты не один умираешь для того что бы быть лучше , рядом такие же и они тоже сражаются, и ты не можешь быть хуже них, ты можешь, и ты сможешь!!
 
форум помогает, это очень актуально первое время. Но никакой форум не поможет сломать себя. Тоесть. Нельзя надеятся только на то что тебя снимут с наркоты пронося на руках по красной площади. Нужно самому верить в себя, это в первую очередь. А форум лишь для того , что бы понять , ты не один умираешь для того что бы быть лучше , рядом такие же и они тоже сражаются, и ты не можешь быть хуже них, ты можешь, и ты сможешь!!
Да! ВЫ правы!:)
 
Лариса Сергеевна!: Хочу отметить ещё одну деталь интересную. Я тут пытался напиться, не курив сколько там о счётчику, не помню , ну порядка 20 там днрей что то. Ну так я выдул помоему конистру с пивом. И так и не напившись не закурив, я офигевший ушёл спать . Я так хорошо прочувствовал как курение точит наши силы, что я теперь даже под прицелом не закурю.. Я честно говоря не ожидал. Я думал что ну подтачивает оно, но не так уж и сильно. Но теперь вижу что я ошибался... Я просто советую сломать себя, как угодно, жертвуя чем угодно, всё вам воздастся чуть позже , это я обещаю. Вы ещё потанцуете на этой теме позже , и поймёте меня))
 
И вот я вернулась, не бросившая курить пока, попрошусь в старт. Много чего произошло за это время - родилась внучка, умерла моя мама, с которой мы жили вместе последние 7 лет, обнаружилась какая-то болезнь сердца у сына, на работе нелады с шефом. Самое время бросать курить. Буду бросать с 21-го февраля, не знаю, почему именно в этот день. Никакими методами пользоваться не буду, еще в прошлый раз поняла, что все зависит от настроя.
 
Последнее редактирование:
Пишу сама для себя. По чужим дневникам ходить не буду, у меня нет времени, я понимаю, что всем тяжело приходится и в общении проще, но просто не успеваю. Попытаюсь перекроить график, чтобы пообщаться с соратниками, но пока сплошные стрессы, не самое лучшее время для бросания курить, но, с другой стороны, можно очень долго выбирать подходящее время. А я назначила - 21 февраля!
 
35 лет это круто!
Владимир Файб, чего уж тут крутого? Если б не курить столько времени-вот это да, круто! Лариса Сергеевна, здравствуйте.Прочла ваши посты в дневниках.Можно узнать, сколько Вам лет?Похоже, что мы одного возраста.Здесь все общаются на "ты".Не против? Я считаю, что правы форумчане, которые советовали походить по дневникам.Я с этого начинала, сама ко всем ходила, со всеми знакомилась.А теперь мы, как одна семья здесь. Знаете, сколько позитива хапнешь, общаясь со своими постоянными собеседниками?! А курить бросать нужно только на позитивной волне, иначе крах. У меня в жизни столько горя было, я потеряла практически всю свою семью и курила чуть меньше Вашего-33 года.Но здесь надо забыть о своих проблемах.У кого их нет? Надо сосредоточиться на одной, самой главной проблеме, из-за чего мы все здесь. Удачи Вам, положительного настроя, активного общения со всеми нами.И бросайте уже курить.
1cd946a32cb520ee9bae338ca8352460.gif
 
Спасибо за поддержку! Пятницу я назначила себе потому что в первый день на работе легче продержаться, а вот второй и третий дни - тут надо отвлекаться. Если морозы спадут (у нас тут по утрам -36), то поедем за город кататься на снегокатах. А если не спадут, придумаем еще что-нибудь.
 
Владимир Файб, чего уж тут крутого? Если б не курить столько времени-вот это да, круто! Лариса Сергеевна, здравствуйте.Прочла ваши посты в дневниках.Можно узнать, сколько Вам лет?Похоже, что мы одного возраста.Здесь все общаются на "ты".Не против? Я считаю, что правы форумчане, которые советовали походить по дневникам.Я с этого начинала, сама ко всем ходила, со всеми знакомилась.А теперь мы, как одна семья здесь. Знаете, сколько позитива хапнешь, общаясь со своими постоянными собеседниками?! А курить бросать нужно только на позитивной волне, иначе крах. У меня в жизни столько горя было, я потеряла практически всю свою семью и курила чуть меньше Вашего-33 года.Но здесь надо забыть о своих проблемах.У кого их нет? Надо сосредоточиться на одной, самой главной проблеме, из-за чего мы все здесь. Удачи Вам, положительного настроя, активного общения со всеми нами.И бросайте уже курить.Посмотреть вложение 56243
Мирон, мне скоро стукнет 53 года, давай на "ты". По чужим дневникам не успеваю ходить, потому что вечером только на полчаса, максимум, к компу попадаю. Разве что в выходные... Постараюсь сходить в гости к тебе, жди посетительницу, чайник поставь :))).
 
Во-о-т, я ж говорила, что мы почти ровесницы, но всё же я чутка старше, мне уже стукануло 54.Тока я их не чую, шаболда ещё та( в хорошем смысле слова).А ещё в дет.саду работаю, а там стареть некогда. Заходи ко мне, покалякаем.
 
Лариса Сергеевна, вы молодец!!! прям почитала ваш дневник, аж курить расхотелось!!! Успехов вам, я верю, в этот последний раз у вас все получиться =)
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу