Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ксюнь, да нет
) Просто, благодаря форуму, начинаешь автоматически интересоваться городами, где живут люди отсюда)) Если бы с бубном дурковали у тебя в Ебурге или у Вика в Нью-Йорке, или у девчонок в Москве - я бы хихикала не меньше
)Это точно. Даж Беларусью больше интересоваться началаначинаешь автоматически интересоваться городами, где живут люди отсюда)

Это точно. Даж Беларусью больше интересоваться начала
А у нас вон молодежь сейчас под окнами пускает салют и орет: Мы пережили конец света!!! Урааа! ))) Лишь бы детей мне не разбудили))
)о что-то новенькое. Это я в звании подрос?Привет, прекрасный )

какие концы, я тебя умоляю

о что-то новенькое. Это я в звании подрос?![]()
)а вот за это отдельное спасибо.мне теперь ему в два раза больше по морде дать охота

как все запутано, с этим подрастаниемЭто у меня настроение подросло прежде всего )

а вот за это отдельное спасибо.![]()
Даж Беларусью больше интересоваться начала
дай расцелую уралочку
Наталь, я что-то не очень помню, на что из того,что предназначено для здоровья - можно скупитьсяТолько на него скупиться нельзя. Или хороший или пока в клуб.
Самая эффективная штука, если регулярно и правильно.
)Здорово! И то и другое приятно! Так ты решила, где НГ будешь отмечать. А песю когда купишь?Завтра у нас в первой половине дня - шоппинг, во второй половине дня - первый этап установки Ёлки.
))))))))))))))))))))))