SimKa,Вот мое чудо !!!!!!!!!!!!!!![]()
КАКОЕ ЧУДЕСНОЕ ЧУДО !!! ТТТ на Вас! наша самая искренняя группа поддержки: Хозяин, брось каку!!!

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
SimKa,Вот мое чудо !!!!!!!!!!!!!!![]()

Привет, теперь другая!!!!! у тебя стаж на 2 дня побольше))) Это сейчас настрой такой спокойный и умиротворенный, а первые 3 дня я даже не очень помню, ездила туда-сюда по городу, лишь бы не оставаться на одном месте, час там, час сям, но сдержалась, очень уж меня зацепила фраза- тупонекурю, ну а на край-выпивала таблетку Табекса, ночью же лезла к Вам, на форум, вот как-то так....SimKa, Привет!!!Самое страшное позади, сейчас самое главное не начать снова. Настрой у тебя классный
!!!!
пока много, но это до понедельника, я пообещала себе не отказывать в еде 2 недели, если не начну курить, а потом пойду в Нежральнюв холодильнике много вкусностей?




Это клево, что уже результат видно, моя кожу,видать прокуренная, пока ничего на ней не вижу-дублёнка прям (шучу,конечно), но каждое утро всматриваюсь и жду пока не будет снова 18SimKa, а ты знаешь, у меня еще что-то с кожей случилось, всегда считала, что у меня сухая кожа, а сейчас смотрю влажность какая-то появилась! То ли еще будет! А пока мы молодые вес проще корректируется. Рано или поздно все равно пришли бы к мысли, что курить нужно бросать, но вот с годами с лишним весом тяжелее бороться. Так что сейчас самое время!!!!!!!!!




Так, конечно! Курящая была! Через недельку надо другую фотку поставить, или вообще фотоотчёт- до бросания и послеSimKa, Судя по фото воооще никакой проблемы с весом нет.



SimKa, Давай дневник заводи. Мы любоваться на него будем каждый день!!!!!!!!!!
ариша 67, за месяц? ну тогда есть ещё надежда, теперь понятно откуда эти звёздочки, они у меня тоже есть,но я никогда не связывала их с курением......SimKa, У меня за месяц цвет лица улучшился и звездочки стали прятаться.А вот на шее и под подбородком все прыщами усеяло.Прям дрянь из меня выпирает.



не знаю как, что-то копалась, но так и не поняла, что, куда копировать...эхххх....SimKa, Почему счетчик не поставишь?
за "молоденькую" -отдельное Человеческое спасибо! а то мыслишки посещали, не поздновато ли бросаешь,доррогааая?-видимо, зависимость искусить пыталась)SimKa, Я думаю у тя процесс восстановления пойдет быстрее.Ты молоденькая тебе легче будет.
