Скинем Лишнее Практикум-24 « Режим тишины или пищевая пауза»

Голосуем за спринты ( стр. 120)

  • 1. Интуитивное питание

    Голосов: 4 17,4%
  • 2. Кушаем на 1200

    Голосов: 3 13,0%
  • 3. Жиросжигающая бомба

    Голосов: 11 47,8%
  • 4. Я няшка и без вкусняшки

    Голосов: 11 47,8%
  • 5. Похудеть на всегда

    Голосов: 12 52,2%
  • 6. Экадаши

    Голосов: 6 26,1%
  • 7. Читинг

    Голосов: 4 17,4%
  • 8. Лестница

    Голосов: 2 8,7%
  • 9. Средиземноморская диета

    Голосов: 10 43,5%
  • 10. 10000 шагов

    Голосов: 14 60,9%

  • Всего проголосовало
    23
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем доброе утро и прекрасного дня. Вес внесла. Главное шаги нашастать. А то погода сегодня, бррр
Хотя в качестве карты дня сегодня выпал
Отшельник
Советует остаться сегодня дома ?
Посмотреть вложение 1702794
Уединиться и познать себя.
Познай себя в хождении по дому)
 
Всем доброго утра :)
Как я блин за 1 день килограмм добавила)))
Ну ниче все пройдет) с прошлого марафона прям до болезни вес успешно держала.
@Зелёныйчай Оля в этом спринте мы же шаги а не вес записываем?
 
Познай себя в хождении по дому)
Не мой вариант
Мой дом почти всегда полон кем-то. Если не домашние, то кто-то ещё приходит. ???
Так что для меня тема одиночества практически невыполнима на данный момент. Разве что, выйти на улицу. Там точно буду одна
Муж сегодня выходной к тому же.
Поэтому восприму это как принятие новых знаний
 
Не мой вариант
Мой дом почти всегда полон кем-то. Если не домашние, то кто-то ещё приходит. ???
Так что для меня тема одиночества практически невыполнима на данный момент. Разве что, выйти на улицу. Там точно буду одна
Муж сегодня выходной к тому же.
Поэтому восприму это как принятие новых знаний
 
Всем доброе утро и отличного дня. Прыгаем на весы, считаем свой ИМТ ( ссылка в первом сообщение) и все заносим в таблицу основную. В конце дня мы заносим шаги в таблицу спринт ( вложение в основной таблице.
Сегодня у нас стартует наш предновогодний Практикум -24. А что мы все хотели в детстве в новый год? Волшебства и подарков. И я вам обещаю в этот марафон и то и другое. Начну с грустного мы все стали взрослыми, но очень хочу верить что вы не разучились верить в чудо . У нас у всех есть лишний вес и огромное желание привести себя в порядок и как можно дольше оставаться красивыми и здоровыми. Как говорят не ждите чуда, чудите сами! Хочу , что бы вы в этот месяц стали волшебниками не только для своих близких и родных выбирая подарки, но и очень хочу, что бы вы стали волшебниками для себя в первую очередь! А я для вас буду доброй феей , ну или не очень доброй)
И что бы вы поверили, что все в ваших руках ! хочу сегодня вам рассказать истории приображения наших участников марафона. Спасибо, что ребята поделились своими историями пути к здоровой жизни.
Это люди на которых можно и нужно равняться. Это не просто рассказы и фотки из инета - это наш друзья, которые личным примером доказали, что чудеса в своей жизни можно и нужно делать.
Когда я бросила курить, то набрала лишний вес, потому что вместо сигаретки надо было регулярно засовывать в рот что-то маленькое. А что самое маленькое? Правильно, конфетка! Ну что же, теперь с этим боремся! Что наша жизнь - борьба)))
Пробовала разные диеты. Но всегда получалось по принципу - шаг вперед, два шага назад. Сбрасывала 1 кг и набирала 2… Но я - упрямая зануда, раз решила, значит, надо делать… ну что я за тряпка, в конце-то концов ???
Нашла марафон. Правда, вначале увидела только один плюс - не надо завтракать (вот не любила, даже в школу пыталась улизнуть без завтрака). А на ночь поесть – святое. :giggle: Потом выяснилось, что и многое другое работает - и кето мне нравится и палео. А, главное, форум помогает организовать себя, среди единомышленников-то это проще.. Дала себе зарок – ни одной фотки, ни одной обновки, пока не похудею, тоже, знаете ли, стимул. Уже близка к тому, чтобы весной начать обновлять гардеробчик и устроить фотосессию!
Все началось в далёком 2007 году. Я тогда весила 71-72кг. В тот момент, я нашла какую-то диету в интернете. На апельсинах и яйцах. Усердно просидев на ней недели две (сейчас бы я так не смогла над собой издеваться) я скинула 4кг, а потом на этой же диете через несколько месяцев ещё 7кг. Пошла на спорт и старалась боле менее нормально питаться и так и болталась ещё лет пять в весе 60-63кг. Как только начинала набирать переставала жрать. Но я была такая себе "в соку как говорится". Сидела почти всегда на пп, ела грудку, которую до сих пор ненавижу, хлебцы, все постное и пять раз в день. Судки эти бесконечные так надоели и ты постоянно как животное жевательное у кормушки.
Года три назад я открыла для себя Периодическое Питание. Сначала был шок и боязнь остаться без еды на долгое время, а потом я начала потихоньку отодвигать время завтрака и перешла постепенно на двух разовое питание. Зато какое. Сочное, жирненькое, с хорошими маслами, со свиным стейками, которые до этого лет 5-6не ела, с большим количеством зелени. Это был рай. Уверяю, никаких фруктиков потом не захочется, но нужно пережить период адаптации. Похудела я до 56 кг, но дело даже не в этом. Энергии море, высыпаний на лице нет (это прям проблема была), аллергии нет, тоже от сладкого и алко на подбородка появлялась. Это совсем другой уровень. И да я хочу и дальше жить полной жизнью с огромным количеством энергии, не быть вялой какахой, а первое шаг к этому - это то, чем ты себя топишь! Топишь качественным топливом, будешь ездить максимально долго и без поломок
Похудение как образ жизни)))
Честно я и не помню себя без живота…Есть одна фото мне 4 года в Анапе, там я был худенький, как все мальчишки. И все…
В школе я вообще на себя внешне не обращал внимания, ну есть и есть. В итоге закончил школу с весом в 96 килограмм.
В институте стал обращать внимания на девочек, а они на меня нет. Ум умом, а встречают по одежке.
И чет так мне обидно стало. Не помню в какие сроки, но точно к окончанию 3-его курса я уже весил 71 килограмм. Еще тогда я и выработал свои основные принципы похудения
1. Не есть углеводы;
2. Не есть поле 18;
3. Заниматься в зале.
Ближе к 30 спокойная семейная жизнь и заботы на работе вытеснили тренировки из моей практики и заменили их ужинами…
А любовь к пиву и чему покрепче в купе с хорошей закуской постепенно год за годом сделала меня отличным просто огромным дядей в 138,5 кило весом. Я понимал надо худеть, но на это все и заканчивалось…
Из этого болота меня вытащили многие факторы, но главных было три
1. Я остался один, развод, отказ от алкоголя и свободное время, которое можно было потратить только на себя;
2. Пара случаев
а) увидел свое отражение в окне трамвая, когда ехал домой и подумал какой же я страшный
б) однажды заходя в магазин наткнулся на девочку, которая глядя на мненя сказала своей бабушке: «Смотри какой огромны жирный дядя»))))))))))))))
3. Я не мог найти на себя одежду
По-секрету скажу, какой это кайф выбирать что носить, а не покупать, на вас только это есть...
Про давление потливость и одышку с суставами я уж и не говорю даже.
Ну я и подумал я же знаю что делать чуть собраться и вперед. Тем более еще теплилась надежда что приведя себя в порядок я и бывшую верну.
Короче по своему методу без углеводов без ужинов и четко записывая на сайте все съеденные калории я с января 2015 по сентябрь убрал 40 килограмм. И понял пора идти в зал подтягивать мышцы и кожу, в ноябре я уже весил 82,9 ( 55 килограмм меньше чем за год, даже не буду скромничать очень собой горжусь)
Но была одна большая ошибка которую допускаем мы зависимые, я это делал не только для себя но и питая надежды.
В итоге Поняв, что жену не вернуть я опять начал все заедать и бухать…
В июне 2020 я откатился до 113,5 кило.
Когда же до меня жирафа дошли многие простые истины как нужно бороться со своими проблемами зависимым, я взялся с новой силой за процесс… (Все надо делать только для себя и больше ни для кого.. Не ждать одобрения и плевать на критику. Не поддаваться на уговоры, ну и самому никого не критиковать или пытаться тянуть за собой. Так и только так можно добиваться результата в борьбе с зависимостью)
Нашел единомышленников на сайте некурю, хотя для меня скорее не ем и не пью)) Зал для меня стал не средством похудения, а другом и средством снятия напряжения и стресса, иду туда с огромным удовольствием.Перешел на двухразовое питание
Стараюсь бороться с углеводами, но уже не так строго
Сейчас я вешу 91, прекрасно себя чувствую, стал намного выносливее. Оказывается цифры на весам и здоровый вид и хорошее самочувствие не всегда совпадают с таблицами врачей, все мы индивидуальны!!!
Всем достижения ваших целей, а главное комфорта и душевного равновесия)))
я тут трезвый если что))) 138,5 и 88
1667801794941.png
Расскажу свою историю. Этот марафон для меня - открытие и переворот в голове ? в хорошем смысле этого слова) Задумываться о весе я начала лет с 14. Не потому, что был сильно лишний. Просто я выстроила в своей голове определенную модель себя и постоянно к ней стремилась. Культ тела, да. По молодости было легко, но у меня были постоянные комплексы упражнений, бег по утрам, ограничения в еде. Но жизнь вносит свои коррективы. И даже не две подряд беременности и кормёжки меня выбили, нет, на выходе я была в своей норме. Сначала случилась тяжёлая болезнь, гормоны, конечно, о весе никто не думал тогда, выжить бы. Итог +20 кг. Депрессия, опять гормоны, жуть. Со временем начала выползать из болота, а потом и диагноз отменили. А второй раз я набрала вес, когда второй раз вышла замуж, а муж ооочень любит готовить. И я расслабилась. Начала есть на ночь, запивая алкоголем :facepalm: Итог +15 кг. И тут я нашла этот форум. Изначально пить бросила. Это очень большой тормоз при сбрасывании веса. А потом открыла для себя пищевое окно! Плюс здесь Оля @Зелёныйчай столько всего интересного рассказывала, все эти спринты. В итоге -12 кг на этом форуме! Как-то так)

Всех со стартом! Поехали!
 
Последнее редактирование:
Всем доброе утро и отличного дня. Прыгаем на весы, считаем свой ИМТ ( ссылка в первом сообщение) и все заносим в таблицу основную. В конце дня мы заносим шаги в таблицу спринт ( вложение в основной таблице.
Сегодня у нас стартует наш предновогодний Практикум -24. А что мы все хотели в детстве в новый год? Волшебства и подарков. И я вам обещаю в этот марафон и то и другое. Начну с грустного мы все стали взрослыми, но очень хочу верить что вы не разучились верить в чудо . У нас у всех есть лишний вес и огромное желание привести себя в порядок и как можно дольше оставаться красивыми и здоровыми. Как говорят не ждите чуда, чудите сами! Хочу , что бы вы в этот месяц стали волшебниками не только для своих близких и родных выбирая подарки, но и очень хочу, что бы вы стали волшебниками для себя в первую очередь! А я для вас буду доброй феей , ну или не очень доброй)
И что бы вы поверили, что все в ваших руках ?! хочу сегодня вам рассказать истории приображения наших участников марафона. Спасибо, что ребята поделились своими историями пути к здоровой жизни.
Это люди на которых можно и нужно равняться. Это не просто рассказы и фотки из инета - это наш друзья, которые личным примером доказали, что чудеса в своей жизни можно и нужно делать.
Когда я бросила курить, то набрала лишний вес, потому что вместо сигаретки надо было регулярно засовывать в рот что-то маленькое. А что самое маленькое? Правильно, конфетка! Ну что же, теперь с этим боремся! Что наша жизнь - борьба)))
Пробовала разные диеты. Но всегда получалось по принципу - шаг вперед, два шага назад. Сбрасывала 1 кг и набирала 2… Но я - упрямая зануда, раз решила, значит, надо делать… ну что я за тряпка, в конце-то концов ???
Нашла марафон. Правда, вначале увидела только один плюс - не надо завтракать (вот не любила, даже в школу пыталась улизнуть без завтрака). А на ночь поесть – святое. :giggle: Потом выяснилось, что и многое другое работает - и кето мне нравится и палео. А, главное, форум помогает организовать себя, среди единомышленников-то это проще.. Дала себе зарок – ни одной фотки, ни одной обновки, пока не похудею, тоже, знаете ли, стимул. Уже близка к тому, чтобы весной начать обновлять гардеробчик и устроить фотосессию!
Все началось в далёком 2007 году. Я тогда весила 71-72кг. В тот момент, я нашла какую-то диету в интернете. На апельсинах и яйцах. Усердно просидев на ней недели две (сейчас бы я так не смогла над собой издеваться) я скинула 4кг, а потом на этой же диете через несколько месяцев ещё 7кг. Пошла на спорт и старалась боле менее нормально питаться и так и болталась ещё лет пять в весе 60-63кг. Как только начинала набирать переставала жрать. Но я была такая себе "в соку как говорится". Сидела почти всегда на пп, ела грудку, которую до сих пор ненавижу, хлебцы, все постное и пять раз в день. Судки эти бесконечные так надоели и ты постоянно как животное жевательное у кормушки.
Года три назад я открыла для себя Периодическое Питание. Сначала был шок и боязнь остаться без еды на долгое время, а потом я начала потихоньку отодвигать время завтрака и перешла постепенно на двух разовое питание. Зато какое. Сочное, жирненькое, с хорошими маслами, со свиным стейками, которые до этого лет 5-6не ела, с большим количеством зелени. Это был рай. Уверяю, никаких фруктиков потом не захочется, но нужно пережить период адаптации. Похудела я до 56 кг, но дело даже не в этом. Энергии море, высыпаний на лице нет (это прям проблема была), аллергии нет, тоже от сладкого и алко на подбородка появлялась. Это совсем другой уровень. И да я хочу и дальше жить полной жизнью с огромным количеством энергии, не быть вялой какахой, а первое шаг к этому - это то, чем ты себя топишь! Топишь качественным топливом, будешь ездить максимально долго и без поломок
Похудение как образ жизни)))
Честно я и не помню себя без живота…Есть одна фото мне 4 года в Анапе, там я был худенький, как все мальчишки. И все…
В школе я вообще на себя внешне не обращал внимания, ну есть и есть. В итоге закончил школу с весом в 96 килограмм.
В институте стал обращать внимания на девочек, а они на меня нет. Ум умом, а встречают по одежке.
И чет так мне обидно стало. Не помню в какие сроки, но точно к окончанию 3-его курса я уже весил 71 килограмм. Еще тогда я и выработал свои основные принципы похудения
1. Не есть углеводы;
2. Не есть поле 18;
3. Заниматься в зале.
Ближе к 30 спокойная семейная жизнь и заботы на работе вытеснили тренировки из моей практики и заменили их ужинами…
А любовь к пиву и чему покрепче в купе с хорошей закуской постепенно год за годом сделала меня отличным просто огромным дядей в 138,5 кило весом. Я понимал надо худеть, но на это все и заканчивалось…
Из этого болота меня вытащили многие факторы, но главных было три
1. Я остался один, развод, отказ от алкоголя и свободное время, которое можно было потратить только на себя;
2. Пара случаев
а) увидел свое отражение в окне трамвая, когда ехал домой и подумал какой же я страшный
б) однажды заходя в магазин наткнулся на девочку, которая глядя на мненя сказала своей бабушке: «Смотри какой огромны жирный дядя»))))))))))))))
3. Я не мог найти на себя одежду
По-секрету скажу, какой это кайф выбирать что носить, а не покупать, на вас только это есть...
Про давление потливость и одышку с суставами я уж и не говорю даже.
Ну я и подумал я же знаю что делать чуть собраться и вперед. Тем более еще теплилась надежда что приведя себя в порядок я и бывшую верну.
Короче по своему методу без углеводов без ужинов и четко записывая на сайте все съеденные калории я с января 2015 по сентябрь убрал 40 килограмм. И понял пора идти в зал подтягивать мышцы и кожу, в ноябре я уже весил 82,9 ( 55 килограмм меньше чем за год, даже не буду скромничать очень собой горжусь)
Но была одна большая ошибка которую допускаем мы зависимые, я это делал не только для себя но и питая надежды.
В итоге Поняв, что жену не вернуть я опять начал все заедать и бухать…
В июне 2020 я откатился до 113,5 кило.
Когда же до меня жирафа дошли многие простые истины как нужно бороться со своими проблемами зависимым, я взялся с новой силой за процесс… (Все надо делать только для себя и больше ни для кого.. Не ждать одобрения и плевать на критику. Не поддаваться на уговоры, ну и самому никого не критиковать или пытаться тянуть за собой. Так и только так можно добиваться результата в борьбе с зависимостью)
Нашел единомышленников на сайте некурю, хотя для меня скорее не ем и не пью)) Зал для меня стал не средством похудения, а другом и средством снятия напряжения и стресса, иду туда с огромным удовольствием.Перешел на двухразовое питание
Стараюсь бороться с углеводами, но уже не так строго
Сейчас я вешу 91, прекрасно себя чувствую, стал намного выносливее. Оказывается цифры на весам и здоровый вид и хорошее самочувствие не всегда совпадают с таблицами врачей, все мы индивидуальны!!!
Всем достижения ваших целей, а главное комфорта и душевного равновесия)))
я тут трезвый если что))) 138,5 и 88 Посмотреть вложение 1702824
Расскажу свою историю. Этот марафон для меня - открытие и переворот в голове ? в хорошем смысле этого слова) Задумываться о весе я начала лет с 14. Не потому, что был сильно лишний. Просто я выстроила в своей голове определенную модель себя и постоянно к ней стремилась. Культ тела, да. По молодости было легко, но у меня были постоянные комплексы упражнений, бег по утрам, ограничения в еде. Но жизнь вносит свои коррективы. И даже не две подряд беременности и кормёжки меня выбили, нет, на выходе я была в своей норме. Сначала случилась тяжёлая болезнь, гормоны, конечно, о весе никто не думал тогда, выжить бы. Итог +20 кг. Депрессия, опять гормоны, жуть. Со временем начала выползать из болота, а потом и диагноз отменили. А второй раз я набрала вес, когда второй раз вышла замуж, а муж ооочень любит готовить. И я расслабилась. Начала есть на ночь, запивая алкоголем :facepalm: Итог +15 кг. И тут я нашла этот форум. Изначально пить бросила. Это очень большой тормоз при сбрасывании веса. А потом открыла для себя пищевое окно! Плюс здесь Оля @Зелёныйчай столько всего интересного рассказывала, все эти спринты. В итоге -12 кг на этом форуме! Как-то так)

Всех со стартом! Поехали!
Встала на весы первый раз за 4 месяца ?
И да, поздравляю всех со стартом, спасибо Оля, что собираешь тут всех единомышленников ?
 
Всем доброе утро и отличного дня. Прыгаем на весы, считаем свой ИМТ ( ссылка в первом сообщение) и все заносим в таблицу основную. В конце дня мы заносим шаги в таблицу спринт ( вложение в основной таблице.
Сегодня у нас стартует наш предновогодний Практикум -24. А что мы все хотели в детстве в новый год? Волшебства и подарков. И я вам обещаю в этот марафон и то и другое. Начну с грустного мы все стали взрослыми, но очень хочу верить что вы не разучились верить в чудо . У нас у всех есть лишний вес и огромное желание привести себя в порядок и как можно дольше оставаться красивыми и здоровыми. Как говорят не ждите чуда, чудите сами! Хочу , что бы вы в этот месяц стали волшебниками не только для своих близких и родных выбирая подарки, но и очень хочу, что бы вы стали волшебниками для себя в первую очередь! А я для вас буду доброй феей , ну или не очень доброй)
И что бы вы поверили, что все в ваших руках ?! хочу сегодня вам рассказать истории приображения наших участников марафона. Спасибо, что ребята поделились своими историями пути к здоровой жизни.
Это люди на которых можно и нужно равняться. Это не просто рассказы и фотки из инета - это наш друзья, которые личным примером доказали, что чудеса в своей жизни можно и нужно делать.
Когда я бросила курить, то набрала лишний вес, потому что вместо сигаретки надо было регулярно засовывать в рот что-то маленькое. А что самое маленькое? Правильно, конфетка! Ну что же, теперь с этим боремся! Что наша жизнь - борьба)))
Пробовала разные диеты. Но всегда получалось по принципу - шаг вперед, два шага назад. Сбрасывала 1 кг и набирала 2… Но я - упрямая зануда, раз решила, значит, надо делать… ну что я за тряпка, в конце-то концов ???
Нашла марафон. Правда, вначале увидела только один плюс - не надо завтракать (вот не любила, даже в школу пыталась улизнуть без завтрака). А на ночь поесть – святое. :giggle: Потом выяснилось, что и многое другое работает - и кето мне нравится и палео. А, главное, форум помогает организовать себя, среди единомышленников-то это проще.. Дала себе зарок – ни одной фотки, ни одной обновки, пока не похудею, тоже, знаете ли, стимул. Уже близка к тому, чтобы весной начать обновлять гардеробчик и устроить фотосессию!
Все началось в далёком 2007 году. Я тогда весила 71-72кг. В тот момент, я нашла какую-то диету в интернете. На апельсинах и яйцах. Усердно просидев на ней недели две (сейчас бы я так не смогла над собой издеваться) я скинула 4кг, а потом на этой же диете через несколько месяцев ещё 7кг. Пошла на спорт и старалась боле менее нормально питаться и так и болталась ещё лет пять в весе 60-63кг. Как только начинала набирать переставала жрать. Но я была такая себе "в соку как говорится". Сидела почти всегда на пп, ела грудку, которую до сих пор ненавижу, хлебцы, все постное и пять раз в день. Судки эти бесконечные так надоели и ты постоянно как животное жевательное у кормушки.
Года три назад я открыла для себя Периодическое Питание. Сначала был шок и боязнь остаться без еды на долгое время, а потом я начала потихоньку отодвигать время завтрака и перешла постепенно на двух разовое питание. Зато какое. Сочное, жирненькое, с хорошими маслами, со свиным стейками, которые до этого лет 5-6не ела, с большим количеством зелени. Это был рай. Уверяю, никаких фруктиков потом не захочется, но нужно пережить период адаптации. Похудела я до 56 кг, но дело даже не в этом. Энергии море, высыпаний на лице нет (это прям проблема была), аллергии нет, тоже от сладкого и алко на подбородка появлялась. Это совсем другой уровень. И да я хочу и дальше жить полной жизнью с огромным количеством энергии, не быть вялой какахой, а первое шаг к этому - это то, чем ты себя топишь! Топишь качественным топливом, будешь ездить максимально долго и без поломок
Похудение как образ жизни)))
Честно я и не помню себя без живота…Есть одна фото мне 4 года в Анапе, там я был худенький, как все мальчишки. И все…
В школе я вообще на себя внешне не обращал внимания, ну есть и есть. В итоге закончил школу с весом в 96 килограмм.
В институте стал обращать внимания на девочек, а они на меня нет. Ум умом, а встречают по одежке.
И чет так мне обидно стало. Не помню в какие сроки, но точно к окончанию 3-его курса я уже весил 71 килограмм. Еще тогда я и выработал свои основные принципы похудения
1. Не есть углеводы;
2. Не есть поле 18;
3. Заниматься в зале.
Ближе к 30 спокойная семейная жизнь и заботы на работе вытеснили тренировки из моей практики и заменили их ужинами…
А любовь к пиву и чему покрепче в купе с хорошей закуской постепенно год за годом сделала меня отличным просто огромным дядей в 138,5 кило весом. Я понимал надо худеть, но на это все и заканчивалось…
Из этого болота меня вытащили многие факторы, но главных было три
1. Я остался один, развод, отказ от алкоголя и свободное время, которое можно было потратить только на себя;
2. Пара случаев
а) увидел свое отражение в окне трамвая, когда ехал домой и подумал какой же я страшный
б) однажды заходя в магазин наткнулся на девочку, которая глядя на мненя сказала своей бабушке: «Смотри какой огромны жирный дядя»))))))))))))))
3. Я не мог найти на себя одежду
По-секрету скажу, какой это кайф выбирать что носить, а не покупать, на вас только это есть...
Про давление потливость и одышку с суставами я уж и не говорю даже.
Ну я и подумал я же знаю что делать чуть собраться и вперед. Тем более еще теплилась надежда что приведя себя в порядок я и бывшую верну.
Короче по своему методу без углеводов без ужинов и четко записывая на сайте все съеденные калории я с января 2015 по сентябрь убрал 40 килограмм. И понял пора идти в зал подтягивать мышцы и кожу, в ноябре я уже весил 82,9 ( 55 килограмм меньше чем за год, даже не буду скромничать очень собой горжусь)
Но была одна большая ошибка которую допускаем мы зависимые, я это делал не только для себя но и питая надежды.
В итоге Поняв, что жену не вернуть я опять начал все заедать и бухать…
В июне 2020 я откатился до 113,5 кило.
Когда же до меня жирафа дошли многие простые истины как нужно бороться со своими проблемами зависимым, я взялся с новой силой за процесс… (Все надо делать только для себя и больше ни для кого.. Не ждать одобрения и плевать на критику. Не поддаваться на уговоры, ну и самому никого не критиковать или пытаться тянуть за собой. Так и только так можно добиваться результата в борьбе с зависимостью)
Нашел единомышленников на сайте некурю, хотя для меня скорее не ем и не пью)) Зал для меня стал не средством похудения, а другом и средством снятия напряжения и стресса, иду туда с огромным удовольствием.Перешел на двухразовое питание
Стараюсь бороться с углеводами, но уже не так строго
Сейчас я вешу 91, прекрасно себя чувствую, стал намного выносливее. Оказывается цифры на весам и здоровый вид и хорошее самочувствие не всегда совпадают с таблицами врачей, все мы индивидуальны!!!
Всем достижения ваших целей, а главное комфорта и душевного равновесия)))
я тут трезвый если что))) 138,5 и 88 Посмотреть вложение 1702824
Расскажу свою историю. Этот марафон для меня - открытие и переворот в голове ? в хорошем смысле этого слова) Задумываться о весе я начала лет с 14. Не потому, что был сильно лишний. Просто я выстроила в своей голове определенную модель себя и постоянно к ней стремилась. Культ тела, да. По молодости было легко, но у меня были постоянные комплексы упражнений, бег по утрам, ограничения в еде. Но жизнь вносит свои коррективы. И даже не две подряд беременности и кормёжки меня выбили, нет, на выходе я была в своей норме. Сначала случилась тяжёлая болезнь, гормоны, конечно, о весе никто не думал тогда, выжить бы. Итог +20 кг. Депрессия, опять гормоны, жуть. Со временем начала выползать из болота, а потом и диагноз отменили. А второй раз я набрала вес, когда второй раз вышла замуж, а муж ооочень любит готовить. И я расслабилась. Начала есть на ночь, запивая алкоголем :facepalm: Итог +15 кг. И тут я нашла этот форум. Изначально пить бросила. Это очень большой тормоз при сбрасывании веса. А потом открыла для себя пищевое окно! Плюс здесь Оля @Зелёныйчай столько всего интересного рассказывала, все эти спринты. В итоге -12 кг на этом форуме! Как-то так)

Всех со стартом! Поехали!
Ура погнали)))!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу