Саша Белый
На взлет
А чего так редко заходишь?Привет всем!
Модератор я, я пришла, расстроилась, читаю, что вы тут понаписали. Дочитаю, приму решение.
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
А чего так редко заходишь?Привет всем!
Модератор я, я пришла, расстроилась, читаю, что вы тут понаписали. Дочитаю, приму решение.
Приветик Наташенька,я буду очень ждать старта нашего ПП.Ну что ж...
Старт откладываю на неопределенный срок.
От себя напишу, я всегда вас читаю, почти всегда молча. Некоторые знают, что я являюсь капитаном другой стодневки, и хочу сказать, что это очень тяжелая работа, даже если вы все сами будете отмечаться. Это очень много своего личного времени тратиться на ведение стодневки, на ответы, на вопросы, на учет и обработку ваших результатов.
Выбирайте капитана. На всякий случай предупреждаю, что могу не одобрить ваш выбор и не назначить капитаном без объяснения причин, тему закрыть до более благоприятный обстоятельств проведения стодневки.
Может, вообще сделать перерыв? А там сможет капитанить Света Метси?
Привет, не растраивайся мы будем стройняжки, нужно выбирать кэпа,потом посмотрим.Я тоже очень полюбила ПП.Сама не ожидала что смогу сбросить столько.Грустно однако.
С проблемой лишнего веса сталкиваются многие бросившие курить и каждый решает свои проблемы по своему.Я ,бросив курить, набрала 18кг.И никак не получалось растаться с сомнительным приобретением. Я пробовала с "Суперфигурой"-научилась считать калории и начала уделять внимание физнагрузке.Удалось лишь остановить набор ,ну и начались качели,туда-сюда пару кило.Потом были "Экспрессы-скинем лишнее".Не один.Появились еще хорошие привычки на пути к похудению ,но все равно прорыва не было.
Сюда пошла уже не особо надеясь на чудо-а ЧУДО произошло.Именно система интервального голодания помогла столкнуть вес с якоря.Эта система работает!
И очень жаль что такой чудесный проект на грани закрытия и многие нуждающиеся в нем не узнают о нем и не попробуют свои силы.
Согласится мало, нужно взять большую долю ответственности на себя,а это не просто, я хочу. Надо ещё и мочь. Зависимые люди народ не простой, у каждого тараканы в голове и нужно видеть проблемы людей, а не тешить свое больное самолюбие.Приветик Наташенька,я буду очень ждать старта нашего ПП.
Будем рады если кто-то согласиться капитаном быть.
Не парься, проект не закроют. Он не менее важен, чем некурительный или алкогольный. Это не тот случай, что лишь бы кто и абы как. А пока худеть кто или что нам мешает?. У большинства участников уже есть опыт, но почему-то никто ничем не интересуется, как будто все все знают. Общайтесь в общей теме без с тиснения. Если будет вопрос я уверен на его и найдётся ответ.Грустно однако.
С проблемой лишнего веса сталкиваются многие бросившие курить и каждый решает свои проблемы по своему.Я ,бросив курить, набрала 18кг.И никак не получалось растаться с сомнительным приобретением. Я пробовала с "Суперфигурой"-научилась считать калории и начала уделять внимание физнагрузке.Удалось лишь остановить набор ,ну и начались качели,туда-сюда пару кило.Потом были "Экспрессы-скинем лишнее".Не один.Появились еще хорошие привычки на пути к похудению ,но все равно прорыва не было.
Сюда пошла уже не особо надеясь на чудо-а ЧУДО произошло.Именно система интервального голодания помогла столкнуть вес с якоря.Эта система работает!
И очень жаль что такой чудесный проект на грани закрытия и многие нуждающиеся в нем не узнают о нем и не попробуют свои силы.
Согласна,нужен человек который будет разбираться и всё понимать по теме ПП.Согласится мало, нужно взять большую долю ответственности на себя,а это не просто, я хочу. Надо ещё и мочь. Зависимые люди народ не простой, у каждого тараканы в голове и нужно видеть проблемы людей, а не тешить свое больное самолюбие.
Юленька привет милая моя,я тоже думаю что это нужно делать для себя.Нужно общаться и помогать друг другу советом.Многие ребята очень опытные и могут дать совет по ПП.Я очень хочу чтобы мы не паниковали, буду рада если всё наладиться.Доброе утро! А тему эту ведь не закроют, нет? Мы сможем здесь писать и общаться? И что же тогда сможет остановить нас и помешать держать ПП и дальше, худеть. Пусть не за медальки, но в команде с поддержкой. Кто худеет для себя - останутся, а кто ради медали -уйдут. Правильно вы отметили, что тема похудения после сигаретной зависимости - очень значимая! Многие так и плывут по течению с набранными килограммами. А глядя на них и другие боятся бросать курить, опасаясь набора веса. Здесь живые люди на своём примере показывают, что с такой проблемой можно и нужно бороться. В команде и на виду в разы легче!
Если что, общение и ПП с завтрашнего дня стартует. Для себя любимых стараемся. Лучшая награда - не очередная медаль, а здоровье, отличное настроение от отражения в зеркале и ощущение победы над своими слабостями! Люблю вас!!!!
Я в Грецию еду, только 20го))) две недели не буду. Таблицу могу сделать с общим доступом будете сами отмечатьсяВот я тоже за Женю! Она никогда не подводила нас! Но она в Испании сейчас.
Две недели с 20го по 1 придется самим юзать. Я все устрою. Ща с пробежки вернусь и наваляю таблицу. Но придется перезаписаться - я сделаю форму, поскольку лазить по всей теме трудно уже собирать данные@Джесика Джонотановна ,может ты сможешь взять на себя руль капитана,ты у нас в этом хорошо разбираешься.
Будешь нашим капитаном?Две недели с 20го по 1 придется самим юзать. Я все устрою. Ща с пробежки вернусь и наваляю таблицу. Но придется перезаписаться - я сделаю форму, поскольку лазить по всей теме трудно уже собирать данные
Привет )))) стараюсь время на форуме урезать,читать начал опять ,голосом занялся ,придумываю себе ченить новенькоеПривет Лёша,я рада видеть тебя.Редко заходишь.Куда пропал?
Привет ,Джэс ,в чем сорвалась ?Короче какой то пипец)) перечитала все . Ну бывает, срыв.
К вечеру все наладим у меня со временем правда засада, но все решаемо. Разберемся.
Оль ну как я вас брошу...Будешь нашим капитаном?
Не я, МайяПривет ,Джэс ,в чем сорвалась ?