Гражина
Патриот
привет, неплохо пока что) держимсяПривет. Как твои дела???

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
привет, неплохо пока что) держимсяПривет. Как твои дела???

ой, а у меня после тяжёлой работы таааааакой накатя на даче. чем проще и однообразнее занятие, типа копать или красить что, тем меньше мыслей в дурцкой голове
даже уезжать не хочется. а дома и делать нечего, уборка не в в счет ))
я раньше никогда не делала перекуры вов ремя аботы, а вот после давала себе поощрение в виде сигаретки, вот и теперь мозг ждёт подарочка с красненькой каёмочкой) но мы с мозгом уже научились договариваться))спасибочки, дорогая) будем идти до конца)Гражинка, держись) У меня тоже так, все мысли об этом, всегда. Просто держись, не продлится же это вечно, отпустит)Я с тобойМы сможем!
Посмотреть вложение 184420




Полностью с тобой согласна! Ты молодец. Держись!некоторые считают, что при небольшом сроке курения, бросать легко. Но это далеко не так- часто ломает, рука так же тянется к сигарете. Курил ты 15 лет, 3 года, 2 - морально мы все принадлежим сигарете. Мы "моральные" наркоманы никотина. Для меня это огромный шаг- бросить курить. Просто я одумалась, возможно, раньше чем он или она, или ты. Но мы все в одной лодке. И я счастлива, что есть такой форум, который помогает плыть на позитиве, с людьми, объединёнными одной целью.![]()
пугает мысль, что это не временно...всю жизнь не курить. ВСЮ ЖИЗНЬ! всю жизнь бояться чего- то...сегодня снила, что закурила, и курить было как- то так приятно
часто я разбита, особенно по вечерам... Днём всё хорошо
вечером меня накрываетя проснулась в холодном поту) минуты 2 не могла прийти в себя) это как на диете котлеты снятся такие уже красочные и вкусные, так тут теперь сигареты... скоро будет сон в стиле: я прикуриваю котлетуГражина, мне тоже снилось что курю. То же кайфанула. Совесть не мучила и пусть тебя не мучает![]()

посмотри,как красиво на улице. Пусть так же будет и на душе! Светло и радостно
а сны и мне снятся. Пройдет. Вечерами расслабляйся-смотри фильмы,гуляй,книги читай. Начни делать что-то новое,чем никогда до этого не занималась.вот пытаюсь, как кинула курить, так по вечерам начала гулять) приятно и полезно) пробовала вышивать, но нервишки пошаливают) так вот, наконец, взялась за кисть, достала холст, но всё никак не решусь начатьГражина, Держись,родненькая! Не раскисай. Скоро все будет весело и яркопосмотри,как красиво на улице. Пусть так же будет и на душе! Светло и радостно
а сны и мне снятся. Пройдет. Вечерами расслабляйся-смотри фильмы,гуляй,книги читай. Начни делать что-то новое,чем никогда до этого не занималась.

Ооо.. Я особое уважение испытываю к людям,которые умеют рисовать!для меня это что-то сверхъестественноевот пытаюсь, как кинула курить, так по вечерам начала гулять) приятно и полезно) пробовала вышивать, но нервишки пошаливают) так вот, наконец, взялась за кисть, достала холст, но всё никак не решусь начать![]()
так что жду рассказов о твоих творениях
творческого настроения тебе,вдохновения!спасибо) я уже два года не притрагиваюсь к холсту. Если напишу картину, выложу, но не факт, что смогу переступить себяОоо.. Я особое уважение испытываю к людям,которые умеют рисовать!для меня это что-то сверхъестественноетак что жду рассказов о твоих творениях
творческого настроения тебе,вдохновения!

я и на диете котлеты ем ))) второй раз я удивилась что закурила, кайфа не было, но и страха. не боюсь я ихя проснулась в холодном поту) минуты 2 не могла прийти в себя) это как на диете котлеты снятся такие уже красочные и вкусные, так тут теперь сигареты... скоро будет сон в стиле: я прикуриваю котлету![]()

у меня фотик не залёживается) я- фотограф...) а вот с живописью проблемы..Гражина, вдохновение сцуко вечно где-то шляется. фотоаппарат лежит уже 2 года в корфе =(
я и на диете котлеты ем ))) второй раз я удивилась что закурила, кайфа не было, но и страха. не боюсь я их
а вдохновение сцуко коварное и непредсказуемое. у меня фотик уже 2 года лежит в корфе =(
надо- надо))) это же память такая... нужно просто взять в руки или в зубы фотик и выйти на улицу, а дальше всё само собой пойдет) хотя с живописью у меня так не выходит- кисть в руки и пялюсь на чистый холст минут 10, похожу и опять....пялюсь стою....решила начать с акварели, выйду на природу (погода ведь) может, этюды пойдутГражина, я тоже... была.
Вроде и жалко что лежит куча техники, но и поделать ничего не могу. наследницу даже не пофоткала прошлым летом. надо хоть этим собраться что ли.
