Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ой, спасибо, за ценную инфу. А то как заболит, так сразу ужасы-ужасные мерещатся. У нас тут с бросившими друзьями выработалась модель отношения к организму, как к машине, которая возит душу. О машине надо заботиться, заправлять качественным топливом, фуфлом всяким не пичкать, поломки выгодны минздрав(авто)сервису. В общем, любить свою машинку и она ответит долгим сроком службы.Добавлю, что поскольку при курению происходит сужение сосудов и выделение простогландинов это вызывает боль. Курить-это больно...вот как.![]()
Спасибо, Финчер))) приятно не курить ))) очень!Поздравляю с переездом... Как говорится "заходите, располагайтесь..."...![]()
С радостью )Ой, спасибо, за ценную инфу. А то как заболит, так сразу ужасы-ужасные мерещатся. У нас тут с бросившими друзьями выработалась модель отношения к организму, как к машине, которая возит душу. О машине надо заботиться, заправлять качественным топливом, фуфлом всяким не пичкать, поломки выгодны минздрав(авто)сервису. В общем, любить свою машинку и она ответит долгим сроком службы.![]()
Vaksa, очень приятно!Поздравляю! Первый червонец! К тому же - золотой! Успешного накопления.
Уже?..Фанн, предлагаю перейти на "ты".
Да, решительно и твердо! У меня тоже "плохое воспитание", всех на ВЫ уже называла здесь на форуме, адаптация закончилась. Так что Fann - на брудершафтУже?..![]()
Ага! Ща, я быстро... У жены тока отпрошусь.адаптация закончилась. Так что Fann - на брудершафт![]()
![]()
зачем отпрашиваться, у жены теперь некурящий муж, может жизнь только начинается?!Ага! Ща, я быстро... У жены тока отпрошусь.
Йес! Поздравляю с двухнедельной качественно-независимой жизнью! Респект!здоровая свободная атмосфера![]()
Спасибо большоеЙес! Поздравляю с двухнедельной качественно-независимой жизнью! Респект!![]()
Пристают...Эххх... Fann... Пошел вразнос!!! Гуляка...
Мечтун! Есть еще фантазии? Собираю коллекциюПристают...
Свои-свои
завидуют, даже не сомневайся! Когда в первый раз удачно завязала неудачно на полгода, от зависти бросили курить 3 друзей. Так и сказали, ну раз ты можешь, то мы тоже можем!Очень приятноКурящие друзья не поздравляют , завидуют наверное молча
Только на форуме мы все радуемся каждому дню свободе