Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
100-дневка без алкоголяСухой закон 62 - Пухлые шмели
Не, это подруга пригласила в гости к своему парню.
Раньше много знакомств было из-за алкогольных вечеринок.
я кошатница, собака у меня только в детстве была и в первом браке.
Мой сын, когда мелкий был, просил, чтобы молоко ему не в обычную бутылку наливали, а в пивную, как у папы. Повторял за ним. Наливали, а соска надевалась обычная.
Мой сын когда мелкий был, просил, чтобы молоко ему не в обычную бутылку наливали, а в пивную, как у папы. Повторял за ним. Наливали, а соска надевалась обычная.
Меня мама мелкого тоже к соседям отправляла, пока на работе была, а те мне, оказывается, чуть винца капнут, а я и танцую... мама как узнала, сразу в детский сад меня отдала
Мой сын, когда мелкий был, просил, чтобы молоко ему не в обычную бутылку наливали, а в пивную, как у папы. Повторял за ним. Наливали, а соска надевалась обычная.Посмотреть вложение 2129626