Устал бросать.

  • Автор темы Автор темы Mamant
  • Дата начала Дата начала
Всем привет) Все еще не курю)

Пошел в автошколу на повышение категории водительских прав... ) Так что буду заходить редко, но буду)

Насчет курения... блин. Не танет! Так бывает разве? ... Слишком как-то легко всё было... (тьфу-тьфу-тьфу)
Я тоже иду в автошколу)))
 
Привет-привет!

Я сюда редко стал заглядывать, работа... учёба... =(

Настроение - СУПЕР! Не курю, не планирую. Чувствую себя круто!

Убежал, на выходных расскажу всё подробнее)
 
Я в автошколу записалась )
Привет Лена)) Прошу не ругать меня, что редко захожу... Но, с другой стороны, это хорошо, что забываю про этот форум) Значит не вспоминаю о курении)

Что произошло.... Ой. Много чего) Хожу на курсы вождения... у меня раньше была категория B1 (легковые автомобили с автоматической коробкой передач), решил сделать права на механику и грузовики (BC). Изначально планировал только с B1 на B, но BC стоит чуть-чуть совсем дороже... Разницы почти нет, так что пошел и на С)

Не курю!!! Но... Начинаю забывать те ощущения, те мысли, то состояние, когда хотел бросить. Плохое забывается, и иногда все-же бывает сожаление, что не могу закурить. Все сложнее вспомнить что заставило меня бросить...) Надеюсь, это пройдёт. Один раз даже приснился сон, что я взял сигарету. Но... ДАЖЕ ВО СНЕ я не смог позволить себе покурить и выбросил её)

В общем, пока держусь, самочувствие отличное))))
 
Артём)))радость моя ))
Я тобой горжусь!!!
Очень хорошие новости!
 
У меня со школой тянется всё .работа в ночь .теория по вечерам ...
 
Я с нуля ....вопросов 1500.Я их не все понимаю.может на русском буду учить.хз
Водить я умею
Оу... а сможешь сдать экзамен на немецком ,если учить будешь на русском? Или есть возможность сдавать экзамен на русском?
 
Оу... а сможешь сдать экзамен на немецком ,если учить будешь на русском? Или есть возможность сдавать экзамен на русском?
Есть возможность и так и так.
Я просто некоторые вопросы ни на каком не понимаю)))
 
Есть возможность и так и так.
Я просто некоторые вопросы ни на каком не понимаю)))
Как я тебя понимаю :-D Тоже иной раз читаю и на русском, и на румынском, и нифига понять не могу :-D
 
2e8548ccf7ca9176b62aa73ada4825b6.jpg
 
@Mamant привет)
Как дела твои?
Привет-привет!

Как давно я тут не был... ) Честно говоря, иногда вспоминаю за форум, но все откладывал сделать запись, в последний раз заходил посмотреть на счетчик, сколько не курю )

Итак:

1 - Я все еще не курю)
2 - Не планирую начинать снова, и рад этому!!!

Изменения. Не особо заметны, т.к. они происходят постепенно для меня. Стоматолог говорит - что разница колоссальная) Состояние слизистой и зубов - все лучше и лучше) Так-же, появился румянец на лице) Аж непривычно)

Мысли... Честно говоря о курении не думаю вообще! Иногда вспоминаю, что я когда-то курил) Очень редко бывают мысли скурить сигарету/другую, но все реже и реже. Достаточно вспомнить вкус сигарет, и уже нет желания всякую дрянь тянуть в рот :-D Разве что, иногда хочется кальян покурить с друзьями, но я себе не позволяю. От греха подальше.

Разок "друзья" по пьяне подсунули мне сигарету. Не знаю, зачем им это нужно было. После первой же затяжки - я выбрасывал сигарету без сожаления, и (пардон) меня чуть не вырвало. Страшно вспоминать и осознавать, как я в себя раньше впихивал этот дым =(

Поправился! На 10 килограмм) Я и так был не худеньким - а сейчас вообще "пончик" стал. Буду садиться на диету. Не сказал бы, что стал больше жрать... Но... Факт остаётся фактом. Но оно все равно того стоило. И по деньгам, и по здоровью)

Ну как-то так. Попрошу перенести дневник в 6-12 месяцев) Уже пора)))
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу