Рукотворчество Во саду ли, в огороде 7 🌱

  • Автор темы Автор темы Ликa
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ночью пересадила спатик. Купила горшок побольше, достало с лейкой бегать каждый день. Намешала в грунт всего.
49044DE4-F00E-47EE-BBE9-B65A2B2569C5.webp
 
Мне пришлось стрелицию пересадить на свой страх и риск, соорудить подобие теплички. Упиралась уже в контейнере, а там другие семена
IMG_1580.webp
 
У меня вообще беда с интернетом в городе, не понимаю загрузилось или нет🙂
 
  • Лайк
Реакции: Juse
  • Лайк
Реакции: Juse
Красавец! 😍 у меня жадный на деток. Столько лет, цветно два раза в год и только две детки вырасло
У меня еще новенький. Никак с домиком ему не могла определиться.
 
Красавец! 😍 у меня жадный на деток. Столько лет, цветно два раза в год и только две детки вырасло
Там четыре типа кустика было, я все корни разобрала после покупки. Так и посадила.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу