33irinka Капитан новой цели Сообщения 48.134 Реакции 123.172 Дневник Читать »» Метод Сила Воли Лет курения 20 17 Фев 2026 #1.161 Ликa написал(а): Я всегда беру горшки чуть больше. Вот такПосмотреть вложение 2283374 Нажмите для раскрытия... А я весь магазинный субстрат убираю и у меня еще и в этот же горшок с керамзитом может посадиться.
Ликa написал(а): Я всегда беру горшки чуть больше. Вот такПосмотреть вложение 2283374 Нажмите для раскрытия... А я весь магазинный субстрат убираю и у меня еще и в этот же горшок с керамзитом может посадиться.
33irinka Капитан новой цели Сообщения 48.134 Реакции 123.172 Дневник Читать »» Метод Сила Воли Лет курения 20 17 Фев 2026 #1.162 katanaaa написал(а): Я взяла зачем-то семена Петунии Нажмите для раскрытия... В огород планируешь или на балкон?
katanaaa написал(а): Я взяла зачем-то семена Петунии Нажмите для раскрытия... В огород планируешь или на балкон?
katanaaa Ветеран Сообщения 1.941 Реакции 4.522 Дневник Читать »» Не курю с 16.09.2025 Метод #некурим 17 Фев 2026 #1.163 33irinka написал(а): В огород планируешь или на балкон? Нажмите для раскрытия... На балкон
katanaaa Ветеран Сообщения 1.941 Реакции 4.522 Дневник Читать »» Не курю с 16.09.2025 Метод #некурим 17 Фев 2026 #1.164 Не знаю только пойдет ли она у меня
Ликa Команда форума V.I.P V.I.P за Игровую Модератор Расширяем горизонты Капитан новой цели Сообщения 41.125 Реакции 91.193 Дневник Читать »» Не курю с 25.09.2025 Метод Сила Воли Лет курения 15 ЗОЖня Читать »» 17 Фев 2026 #1.165 katanaaa написал(а): Не знаю только пойдет ли она у меня Нажмите для раскрытия... Пойдет конечно, я на балконе сажала. Растет, как сорняк ))
katanaaa написал(а): Не знаю только пойдет ли она у меня Нажмите для раскрытия... Пойдет конечно, я на балконе сажала. Растет, как сорняк ))
33irinka Капитан новой цели Сообщения 48.134 Реакции 123.172 Дневник Читать »» Метод Сила Воли Лет курения 20 17 Фев 2026 #1.166 Ночью пересадила спатик. Купила горшок побольше, достало с лейкой бегать каждый день. Намешала в грунт всего.
Ночью пересадила спатик. Купила горшок побольше, достало с лейкой бегать каждый день. Намешала в грунт всего.
Ликa Команда форума V.I.P V.I.P за Игровую Модератор Расширяем горизонты Капитан новой цели Сообщения 41.125 Реакции 91.193 Дневник Читать »» Не курю с 25.09.2025 Метод Сила Воли Лет курения 15 ЗОЖня Читать »» 17 Фев 2026 #1.167 Мне пришлось стрелицию пересадить на свой страх и риск, соорудить подобие теплички. Упиралась уже в контейнере, а там другие семена
Мне пришлось стрелицию пересадить на свой страх и риск, соорудить подобие теплички. Упиралась уже в контейнере, а там другие семена
katanaaa Ветеран Сообщения 1.941 Реакции 4.522 Дневник Читать »» Не курю с 16.09.2025 Метод #некурим 17 Фев 2026 #1.168 Мое будущее, наверное (это у бабушки с дедушкой мужа) Ещё на другой стороне так же
Ликa Команда форума V.I.P V.I.P за Игровую Модератор Расширяем горизонты Капитан новой цели Сообщения 41.125 Реакции 91.193 Дневник Читать »» Не курю с 25.09.2025 Метод Сила Воли Лет курения 15 ЗОЖня Читать »» 17 Фев 2026 #1.169 33irinka написал(а): Ночью пересадила спатик. Купила горшок побольше, достало с лейкой бегать каждый день. Намешала в грунт всего. Посмотреть вложение 2283382 Нажмите для раскрытия... Красавец! у меня жадный на деток. Столько лет, цветно два раза в год и только две детки вырасло
33irinka написал(а): Ночью пересадила спатик. Купила горшок побольше, достало с лейкой бегать каждый день. Намешала в грунт всего. Посмотреть вложение 2283382 Нажмите для раскрытия... Красавец! у меня жадный на деток. Столько лет, цветно два раза в год и только две детки вырасло
katanaaa Ветеран Сообщения 1.941 Реакции 4.522 Дневник Читать »» Не курю с 16.09.2025 Метод #некурим 17 Фев 2026 #1.170 У меня вообще беда с интернетом в городе, не понимаю загрузилось или нет
Ликa Команда форума V.I.P V.I.P за Игровую Модератор Расширяем горизонты Капитан новой цели Сообщения 41.125 Реакции 91.193 Дневник Читать »» Не курю с 25.09.2025 Метод Сила Воли Лет курения 15 ЗОЖня Читать »» 17 Фев 2026 #1.171 katanaaa написал(а): У меня вообще беда с интернетом в городе, не понимаю загрузилось или нет Нажмите для раскрытия... Нет, последнее не загрузилось
katanaaa написал(а): У меня вообще беда с интернетом в городе, не понимаю загрузилось или нет Нажмите для раскрытия... Нет, последнее не загрузилось
33irinka Капитан новой цели Сообщения 48.134 Реакции 123.172 Дневник Читать »» Метод Сила Воли Лет курения 20 17 Фев 2026 #1.172 Ликa написал(а): Красавец! у меня жадный на деток. Столько лет, цветно два раза в год и только две детки вырасло Нажмите для раскрытия... У меня еще новенький. Никак с домиком ему не могла определиться.
Ликa написал(а): Красавец! у меня жадный на деток. Столько лет, цветно два раза в год и только две детки вырасло Нажмите для раскрытия... У меня еще новенький. Никак с домиком ему не могла определиться.
katanaaa Ветеран Сообщения 1.941 Реакции 4.522 Дневник Читать »» Не курю с 16.09.2025 Метод #некурим 17 Фев 2026 #1.173 .
katanaaa Ветеран Сообщения 1.941 Реакции 4.522 Дневник Читать »» Не курю с 16.09.2025 Метод #некурим 17 Фев 2026 #1.174 . Вложения IMG_20260215_180827.webp 873 KB · Просмотры: 20
33irinka Капитан новой цели Сообщения 48.134 Реакции 123.172 Дневник Читать »» Метод Сила Воли Лет курения 20 17 Фев 2026 #1.175 katanaaa написал(а): . Нажмите для раскрытия... Вот это объемы!
33irinka Капитан новой цели Сообщения 48.134 Реакции 123.172 Дневник Читать »» Метод Сила Воли Лет курения 20 17 Фев 2026 #1.176 Ликa написал(а): Красавец! у меня жадный на деток. Столько лет, цветно два раза в год и только две детки вырасло Нажмите для раскрытия... Там четыре типа кустика было, я все корни разобрала после покупки. Так и посадила.
Ликa написал(а): Красавец! у меня жадный на деток. Столько лет, цветно два раза в год и только две детки вырасло Нажмите для раскрытия... Там четыре типа кустика было, я все корни разобрала после покупки. Так и посадила.
katanaaa Ветеран Сообщения 1.941 Реакции 4.522 Дневник Читать »» Не курю с 16.09.2025 Метод #некурим 17 Фев 2026 #1.177 Ещё теплица, огород на территории дома и дача
Deja Vu Гуру Сообщения 10.672 Реакции 16.714 Дневник Читать »» Не курю с 22.01.2023 Метод Сила Воли Лет курения 30 Непьем: »»» 17 Фев 2026 #1.178 Ликa написал(а): Не хочешь себе домашний взять для успокоения души? в Леруа смотрю на него постоянно.)Посмотреть вложение 2283315 Нажмите для раскрытия... Не, домашний это ведь не бамбук, просто косит под него Буду мучаться дальше)
Ликa написал(а): Не хочешь себе домашний взять для успокоения души? в Леруа смотрю на него постоянно.)Посмотреть вложение 2283315 Нажмите для раскрытия... Не, домашний это ведь не бамбук, просто косит под него Буду мучаться дальше)
Deja Vu Гуру Сообщения 10.672 Реакции 16.714 Дневник Читать »» Не курю с 22.01.2023 Метод Сила Воли Лет курения 30 Непьем: »»» 17 Фев 2026 #1.179 Надеюсь пора начинать отсчет
Frank Ветеран Сообщения 1.542 Реакции 5.128 Дневник Читать »» Не курю с 04.10.2025 Лет курения 26 ЗОЖня Читать »» 17 Фев 2026 #1.180 Тем временем, материнское растение фуксии растёт и скоро превысит опору. Тогда и будем формировать.