Рукотворчество Во саду ли, в огороде - 8!

  • Автор темы Автор темы Ликa
  • Дата начала Дата начала
И сразу доброы ночи. С ног валяюсь, устал
 
Добрый день!
С почином, люди! Есть результаты! :giggle:
1000002472.webp
 
Доброго утра:smile_coffee:
Вернулся с дачи на работу , а тут вот:frantics:
100 км разница, а как будто бы в февраль вернулся ...
1000021370.webp
1000021371.webp
 
Всем привет! А у нас сильный ветер, дерево уже на чью-то машину упало(
Какой был прекрасный март! Эх..
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу