Рукотворчество Во саду ли, в огороде - 8!

  • Автор темы Автор темы Ликa
  • Дата начала Дата начала
Вот в таком виде мне его принесли😕
В пакетике , а на улице минус 😒
Выживет ли, не знаю.
IMG_20260427_172023.webp
IMG_20260427_172550.webp
 
Всем привет!
Могу отчитаться туманом :D
IMG_20260427_191702_215.webp

IMG_20260427_191752_482.webp

Остатками снега
IMG_20260427_191812_321.webp

И красивым деревом на Бали, дочка прислала)
IMG_20260427_195534.webp
 
  • Лайк
Реакции: Dia
У меня зацветает второй спатифмлум, который после магазина 2 года не цвет! Я его подкармливала кстати)
Посмотреть вложение 2315115
А это мой большой цветёт красавчик
Посмотреть вложение 2315116
Ох, какой! 😍
Мы потеряли один лист, но это нестрашно. Вроде живой у меня.
 
Всем привет✋👋
Ровно тридцать дней назад купила залитую розу в 5 кеПосмотреть вложение 2315777
Посмотреть вложение 2315778

Сегодня обнаружила бутоны, много)
Посмотреть вложение 2315779
Посмотреть вложение 2315780
супер! цвет кончено огонь, ждем
 
Всем привет✋👋
Ровно тридцать дней назад купила залитую розу в 5 кеПосмотреть вложение 2315777
Посмотреть вложение 2315778

Сегодня обнаружила бутоны, много)
Посмотреть вложение 2315779
Посмотреть вложение 2315780
Красота. А я свою ободрала. У неё теперь веточек почти нет, чтобы бутоны растить:facepalm:

У нее как-то так
IMG_20260430_155108.webp
 
Последнее редактирование:
Всем ✋👋✋👋✋👋
@Dia подскажи пожалуйста, почему у розы корни внизу горшка, точнее в середине, в верхней части вообще не видно корней? У тебя также?
IMG_20260501_094228_809.webp
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу