Мы вчера были в саду, муж пилил ненужное, я расчистила малину, пожгла в бочке всё ненужное

дочка оборвала все цветочки от матьимачехи, правда и виолам моим немного досталось... А еще у нас на крыше домика поселилась горлица ( больше чем обычный голубь ). Муж немного ей хлеба (который с семечками) накидал туда, наверное мы ненормальные экологи, но птичка красивая, у неё скорее всего там кладка, и она очень внимательно нас рассматривала) И это единственное фото из сада за вчера
Посмотреть вложение 2311751