Добрых снов Лика!)Всем спокойной ночи! Пойду немного почитаю и спать.Спасибо Паша за стих! Мы девочки притворяемся слабыми, а когда надо и мешок дотащим ?

И не только мешок

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Добрых снов Лика!)Всем спокойной ночи! Пойду немного почитаю и спать.Спасибо Паша за стих! Мы девочки притворяемся слабыми, а когда надо и мешок дотащим ?


Как раз то что нужно!Пашенька, привет)
Я буду по мелочи что-то выращивать. Я подумаю. У меня только пару растений)
Приятных снов, ЛюбаСпокойной ночи, ребята , и до завтра![]()

Спокойной ночи, ПашаПриятных снов, Люба![]()

Доброе утро! Классное видео)Всем доброе утро!хорошего дня и настроения! ?
Что это за учения в интернете? ?А у нас учения в интернете. ? Всем спокойной ночи, огородники. ?
Доброе утро!Доброе утро! Классное видео)
А кто ещё спит...
Хороший будильник ?Всем доброе утро! Кто проснулсяА кто ещё спит...
Просыпаетесь!!!![]()
И как сейчас? Нет ничего, не проклюнулись?@Pa$hok, Паша, и ты думаешь я дождалась утра чтобы ватку с семенами поставить под батарею? А нет!Я ее на ночь туда понесла
![]()