- Сообщения
- 33.936
- Реакции
- 65.266
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 01.01.2023
- Метод
- #некурим
- Лет курения
- 23
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ура! Начало есть))3 штучки![]()
Я ее пока там оставила.Может ещё кто вылупитсяУра! Начало есть))

Доброе утречко, Пашуля!???Доброе утро Полиночка
???
Я знал что ты меня любишьДоброе утречко, Пашуля!???

Ребята, всем приветик! Отличного вам дня и успехов в трудах!?

А тебя может не любить???Я знал что ты меня любишь
Как ты, всё в порядке? Что с настроением?
Думаю, серьёзно думаю?
Спасибо! Давай с нами?
И я тебя ???А тебя может не любить???
Усе замечательно, видишь жи...
Думаю тархун с вами посеять или нафиг????
Думай, а я подождю ??Думаю, серьёзно думаю?
Нет не знала... я ж ещё тот мичурин? лук раз к верху *опами сажу?И я тебя ???
Думай, тархун это хорошо, это полезно и напитки делать, и как пряность в пищу.
Знаешь что его употреблять на второй год только можно?
До когда думать то можно?Думай, а я подождю ??

До понедельникаДо когда думать то можно?![]()

В смысле думать можно до понедельника, а то можно подумать, что я такДо понедельника![]()
Хорошоу ??Окейна?
![]()
На крайняк, ты всегда знаешь где нас , меня, найти ???В смысле думать можно до понедельника, а то можно подумать, что я так
до понедельника попрощался ?