- Сообщения
- 33.936
- Реакции
- 65.266
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 01.01.2023
- Метод
- #некурим
- Лет курения
- 23
Чтобы послаще былиЯ сахарку побольше плюхнула.![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Чтобы послаще былиЯ сахарку побольше плюхнула.![]()
Ага!Чтобы послаще были![]()

Спасибо, Ирина

Ммм, я почувствовал, сладенькие такиеЯ сахарку побольше плюхнула.![]()

С творогом будешь?Спасибо, Ирина![]()
Ммм, я почувствовал, сладенькие такие![]()

КонечноС творогом будешь?![]()

Сейчас погрею принесу.Конечно![]()

Сейчас погрею принесу.![]()

От души!

Вот зря @Lyubov01.23 Люба отказалась от блинчиков с творогомОт души!
Благодарю, Ирина
Вкуснятинка ?


Точно

Там ещё сметанка да? ?Точно![]()
Да!Там ещё сметанка да? ?
Собаня без сметаны не ест.Там ещё сметанка да? ?

У какаяСобаня без сметаны не ест.![]()

А то!У какая![]()