Табекс Время пришло!

  • Автор темы Автор темы Merida
  • Дата начала Дата начала
Я не молодец, а вот ты просто супер, умница! сама, силой воли бросаешь! А я просто очередной раз!
По мне так нет разницы, как кто бросает. Главное не начать:mstickle:
И ты молодец, потому что держишься 10й день!!!
 
Главное не начать
Да! Главное не начать и освободиться наконец от этой привычки! В принципе мы свободны в физическом плане, а вот психологическая зависимость будет длиться долго!
 
В принципе мы свободны в физическом плане, а вот психологическая зависимость будет длиться долго!
Ну это да, но согласись уже легче говорить нет и следовать верному пути. Я вот думала последние дни о мотивации. Для меня все таки это освобождение. Я действительно считаю, что курящий находится в рабстве. Ты просто обязан каждый час, в любую погоду, в любое время суток, в любом состоянии сделать тяжечку. Для меня это главная мотивация - я сама хочу распоряжаться собой, своими мыслями, своим временем.
В субботу провела 5 часов у дизайнера, рисовали кухню. Часа через 2 я сказала себе...ФУ..УСТАЛА...ПОЙДУ ПОКУРЮ А ПОТОМ ВСПОМНИЛА, ЧТО НЕ КУРЮ и так спокойно стало и хорошо.
 
aleksejbor, ты молодец потому что здесь с нами. Я тоже много раз пыталась бросить иногда даже удавалось, но ненадолго. Здесь писали "вспомни как это не курить", а я и не помню когда я не курила. Зато теперь я знаю что это и это прекрасно.:angel::cloud:
 
Часа через 2 я сказала себе...ФУ..УСТАЛА...ПОЙДУ ПОКУРЮ А ПОТОМ ВСПОМНИЛА, ЧТО НЕ КУРЮ и так спокойно стало и хорошо.
Нда, просидев за работой тоже посетила такая мысль, пошла попила зеленого чаю, пообщалась 10 мин. и все хорошо.
 
Merida, Natusik, Я девушки с вами полностью согласен, что курение это зло!
Кому то удаётся разорвать этот порочный и замкнутый круг, который сокращает жизнь лет на 15, кому то не удается.
Никотин по сути наркотик, очень сложно заменить его на что то другое. Но мозг должен наверное привыкнуть!
 
Доброе утро мой дневник!
11й день
Сегодня мне грустно, как впрочем и в последние дни. Хотя если быть честной, грустно мне не от того, что я не курю. Мне и до бросания было не весело:unsure:
Такой уж видно у меня характер...и время от времени мне просто необходимо подепрессировать...утопать в слезах от жалости к себе...думы думать о бытие...
Мой мозг отчаянно хочет связать это состояние с тем, что я бросила...ну уж нетушки.
С момента некурения постоянно ловлю себя на мысли о раздвоении личности. Не знаю насколько это нормально, но я постоянно мысленно разговариваю сама с собой.
Еще очень забавные наблюдения. Когда очень хочется подымить, а я к примеру на улице, то ускоряю шаг, практически убегаю от мыслей. А если накат застал дома, то наоборот замираю и боюсь по шевелиться.
С едой тоже пытаюсь разрулить))
Перестала покупать семечки. Перестала завтракать, так как все еще продолжаются постоянные перекусы. Запиваю никотиновый голод водой!
Чувствую себя человеком, который лишился какой то части тела и вновь учится жить.
Периодически горда собой! Но все еще очень нуждаюсь в поддержке, слава богу вы есть, спасибо вам всем:D
 
Чувствую себя человеком, который лишился какой то части тела и вновь учится жить.
очень точно подмечено! Лишаешься правда вредной привычки, а организму она нужна, потому что на протяжении всего времени что куришь он был обманут и от этого обмана долго отвыкает!
 
Merida, мне вот сейчас хочется закурить. Но не так уж сильно, а просто хочется выйти на улицу, затянуться сигареткой, горьким дымком... Это психологическое.. "Отняли соску у ребенка".. то же самое и папироса.
 
Ivan84, я тебя понимаю. Но не поддавайся.
Я вот пошла и купила семечки. Всю свою сознательную жизнь боялась семечек, очень страшил аппендицит и поэтому не ела их. Ну не смешно ли ребята??? Боялась семечек и не боялась сигарет:frantics:
 
Merida, у меня тоже сегодня 11-ый день. И меня тоже сегодня "колбасит". Может луна не в той фазе? Держись дорогая! Всё проходит! Пройдет и это! ;)
 
Перестала покупать семечки. Перестала завтракать, так как все еще продолжаются постоянные перекусы. Запиваю никотиновый голод водой!
Merida, привет!
smile.gif

Как же все-таки у всех по разному все происходит... интересно конечно... и загадочно...
scratch_one-s_head.gif

Хотел тебя спросить, "овощем" то с помощью афобазола удалось стать или нет? Потому что я тебя "овощем" вообще представить не могу! Неа.
nea.gif

Мне кажется, у тебя столько энергии, что это невозможно в принципе!
blush.gif

Merida, удачи тебе!
good.gif
 
Демьян, привет!
нет, овощем не стала и даже фруктом:mstickle: если честно пока эффект афобазола не чувствую. А вот пустырник- сильная штука, хотя возможно я многовато лью...пипетку не нашла:cool:
 
Merida, привет! У тебя сегодня "барабанные палочки!" Класс!
Ага-ага, как говорит моя подруга: "Не овощим - сращиваем!"
 
Gloria, ага, "барабанные палочки!". Прям Русское лото сразу вспоминается с "очаровательным" ведущим Михаилом Борисовым. Помню в юности в казино работала, а он наш завсегдатай был, ну и скотина же он:devil: таким трехэтажным крыл, очень мерзкий тип. Я после этого знакомства, передачу перестала смотреть.
Во, какие у меня ассоциации;)
 
Merida, ну и настучать этими палочками по бошкам соответствующих товарищей ;)
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу