Образ жизни [100] Чистый дом-2. Начало 15 мая

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет!
Стодневка заканчивается, но не заканчивается привычка содержать квартиру в порядке, не тратя на уборку такие короткие выходные, это очень ценно! Выкинуто немеренно ненужных (как оказалось) вещей, прочно укрепились рутинки, разбор хот-спотов превратился в игру "за сколько минут исчезнет".
Огромное спасибо, девочки, за советы и идеи, многие из них успешно прижились!
Наташа -ты замечательный капитан, спасибо тебе большое, и... в следующий "Чистый дом" - обязательно!
очень рада, что ты была с нами, и что привычки внедрились! Спасибо за добрые слова! :wub:
 

ТатьянКа Д.

Писатель
Сообщения
698
Реакции
3.862
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Финальный отчёт.. Ради нашей стодневки я зарегистрировалась на форуме. До этого 2 месяца была наблюдателем и просто читала. Очень захотелось попасть в команду и изучить систему флай. Под руководством нашего замечательного капитана всё получалось легко и непринуждённо. Участницы давали дельные советы, которыми с удовольствием пользуюсь. От стодневки только положительные впечатления! Дома стало намного чище. Дела, которые вечно откладывались на потом,сделаны. Для меня стало открытием, что за час можно сделать уборку во всём доме! Очень рада,девочки, что сто дней была вместе с вами!!! С нетерпением жду следующую стодневку! Надеюсь, Наталия от нас не слишком устала и проведёт ещё не один "Чистый дом"!!! Мы все этого хотим! Спасибо,кэп!!!:kiss::kiss::kiss::wub:
 

Бегемот

Гордость форума
Сообщения
2.288
Реакции
7.482
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.735
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отчет!
Как-то незаметно пролетела 100-дневка. Ну что сказать? Система работает. Я очень довольна, что узнала о ней и внедряла её в жизнь здесь с Вами. Очень хочется, чтоб это стало стилем жизни. Мне очень понравился и прижился планировщик, где расписываю все, что нужно сделать. А то память бывает подводит. Огромное спасибо нашему сенсею Наташе за ее знания, опыт, терпение, поддержку, и вообще, что она такой замечательный человек. Спасибо всем, кто в этой дружной компании 100 дней убирал, мыл, складывал, выбрасывал, приобретал новые привычки, делился опытом, осваивал новые технологии. Стодневка прошла на одном дыхании!:kiss:
 
Сообщения
6
Реакции
13
Квартира небольшая, но чот каждый раз с трепетом жду выходных когда в любой момент от половинки может прозвучать фраза "в выходные уборка", это прям как серпом по яйцам. По поводу частичной уборки по комнатам или зонам в течении недели или месяца это интересно. Надо попробовать. Единственно квартира ц нас как пылесборник. Ставить кнть систему очистительную моя пока не хочет, вот попробовать робот-пылесос, было бы интересно, но штука не дешевая. Есть у кто опыт использования? Помогает? На что стоит обратить внимание при выборе (на чем в рекламно-копирайтерских текстах умалчивают). Заранее спасибо.
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет всем!!!!Я так рвалась в эту стодневку и мне жаль что я не так часто и была здесь!!!!!Но всё равно урывками я многому научилась и много полезных советов получила!!!!Главное опыт!!!!Спасибо Кэпу за этот опыт!!!!!!Главное у меня порядок и системный беспорядок:DВообщем у нас ещё долго будет ремонт.Но самое теперь любимое занятие-задание это выкидывать вещи!!!!!:thumbsup:За-то у меня в ванне новые коврики:D,доки в папках,вещи в пакетах(от пыли)!!!А на кухне ковер,за-то не цемент и я могу ходить босиком!!!!:D:D:D:D:DИ много много чего теперь у меня по-другому!!!!Спасибо за чистоту в Доме!!!!
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.582
Реакции
92.790
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Квартира небольшая, но чот каждый раз с трепетом жду выходных когда в любой момент от половинки может прозвучать фраза "в выходные уборка", это прям как серпом по яйцам. По поводу частичной уборки по комнатам или зонам в течении недели или месяца это интересно. Надо попробовать. Единственно квартира ц нас как пылесборник. Ставить кнть систему очистительную моя пока не хочет, вот попробовать робот-пылесос, было бы интересно, но штука не дешевая. Есть у кто опыт использования? Помогает? На что стоит обратить внимание при выборе (на чем в рекламно-копирайтерских текстах умалчивают). Заранее спасибо.
Ваше сообщение немного не по теме, но всё же отвечу.
Робот-пылесос работает только на пустых поверхностях. Он не эффективен в загромаждённых квартирах, а вот в просторных полупустых холлах - ему самое оно. А также робот-пылесос полностью не поможет ни Вам, ни Вашей половинке :D навести порядок в шкафах, освободить выходные от уборки. В этом Вам поможет система Флайледи, о которой в этой темке и шла речь:) Ждите новую стодневку и вместе с Вашей половинкой присоединяйтесь к нам:witch:
Сама хотела робота... Но пришла к выводу, что для среднестатистической квартиры, как моя, выход только мокрая тряпка.
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Финальный отчет.
Грустно, что заканчивается. Самая лучшая стодневка для меня была, от которой только положительные эмоции и полезные советы. А еще удивительные люди, которые давно живут по системе, и которые так радостно делятся своими хитростями.
Было очень интересно. Система работает. Пока со скрипом, и кое-что забывается. Но дома стало чище и легче дышать. Очень хочется в следующую. Пока сложности с внедрением и воплощением в жизнь планов, но иду с вашей помощью в правильном направлении. Сейчас основательно размусориваюсь, даже в помидорку записалась. Это оказалось самое главное. Потому что как ни старалась, но организовать хлам действительно не получается
Спасибо большое, нет очень очень большое всем участникам и конечно отдельное спасибо ТишеНа, Наташенька за твою работу, за то, что выкладывала нам задания, поддерживала своими советами. И всем всем всем остальным. Надеюсь скоро встретиться в новом Чистом доме увидеть знакомые лица :kiss:
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Финальный отчёт.. Ради нашей стодневки я зарегистрировалась на форуме. До этого 2 месяца была наблюдателем и просто читала. Очень захотелось попасть в команду и изучить систему флай. Под руководством нашего замечательного капитана всё получалось легко и непринуждённо. Участницы давали дельные советы, которыми с удовольствием пользуюсь. От стодневки только положительные впечатления! Дома стало намного чище. Дела, которые вечно откладывались на потом,сделаны. Для меня стало открытием, что за час можно сделать уборку во всём доме! Очень рада,девочки, что сто дней была вместе с вами!!! С нетерпением жду следующую стодневку! Надеюсь, Наталия от нас не слишком устала и проведёт ещё не один "Чистый дом"!!! Мы все этого хотим! Спасибо,кэп!!!:kiss::kiss::kiss::wub:

Отчет!
Как-то незаметно пролетела 100-дневка. Ну что сказать? Система работает. Я очень довольна, что узнала о ней и внедряла её в жизнь здесь с Вами. Очень хочется, чтоб это стало стилем жизни. Мне очень понравился и прижился планировщик, где расписываю все, что нужно сделать. А то память бывает подводит. Огромное спасибо нашему сенсею Наташе за ее знания, опыт, терпение, поддержку, и вообще, что она такой замечательный человек. Спасибо всем, кто в этой дружной компании 100 дней убирал, мыл, складывал, выбрасывал, приобретал новые привычки, делился опытом, осваивал новые технологии. Стодневка прошла на одном дыхании!:kiss:

Привет всем!!!!Я так рвалась в эту стодневку и мне жаль что я не так часто и была здесь!!!!!Но всё равно урывками я многому научилась и много полезных советов получила!!!!Главное опыт!!!!Спасибо Кэпу за этот опыт!!!!!!Главное у меня порядок и системный беспорядок:DВообщем у нас ещё долго будет ремонт.Но самое теперь любимое занятие-задание это выкидывать вещи!!!!!:thumbsup:За-то у меня в ванне новые коврики:D,доки в папках,вещи в пакетах(от пыли)!!!А на кухне ковер,за-то не цемент и я могу ходить босиком!!!!:D:D:D:D:DИ много много чего теперь у меня по-другому!!!!Спасибо за чистоту в Доме!!!!

Финальный отчет.
Грустно, что заканчивается. Самая лучшая стодневка для меня была, от которой только положительные эмоции и полезные советы. А еще удивительные люди, которые давно живут по системе, и которые так радостно делятся своими хитростями.
Было очень интересно. Система работает. Пока со скрипом, и кое-что забывается. Но дома стало чище и легче дышать. Очень хочется в следующую. Пока сложности с внедрением и воплощением в жизнь планов, но иду с вашей помощью в правильном направлении. Сейчас основательно размусориваюсь, даже в помидорку записалась. Это оказалось самое главное. Потому что как ни старалась, но организовать хлам действительно не получается
Спасибо большое, нет очень очень большое всем участникам и конечно отдельное спасибо ТишеНа, Наташенька за твою работу, за то, что выкладывала нам задания, поддерживала своими советами. И всем всем всем остальным. Надеюсь скоро встретиться в новом Чистом доме увидеть знакомые лица :kiss:
Девчонки, прочитала ваши отчеты, и что-то слезы на глазах выступили, столько хороших и приятных слов написано, что аж в груди защемило. Спасибо вам всем за эти слова! и за то, что были рядом! Мне почему-то очень жаль, что эта стодневка кончилась. Нас до финиша добралось всего 15, все стали родными, каждый успех в стодневке - это наш общий успех! Спасибо!
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@ТишеНа
i_1.jpg

Мы тебя вот так будем ждать!!!!Скорее бы следующая 100-дневка!!!!
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Merry-go-Round

Самозабаненные
Сообщения
15.452
Реакции
39.492
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Бегу...несу финальный отчет))) Завтра я уезжаю в отпуск))) И когда вернусь, стодневку надо будет повторить...муж один остается, а чистота-это не его)
Что хочется сказать... я хаотично пыталась упорядочить хаос...но меня подвело то, что лето и дача. В остальное время я гораздо организованее. А вообще мне очень нравится идея флай! И очень приятная атмосфера в группе. Спасибо Наташе. Спасибо, девочкам) Читала, подсматривала, что о брала на заметку. Осенью я с вами и более основательно.
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет всем! сколько поздравлений! спасибо, мои дорогие! Желаю вам в ответ, чтобы все , что вы пожелали, удвоилось, утроилось, и вернулось вам обратно с самыми добрыми моими пожеланиями! спасибо большое!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу