Йога ॐ [100] Йога 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
а вот это голубое свечение прям бесит

Мысли бессознательные.
Примите ситуацию и не раздражайтесь.Никогда не будет тепличных условий.Учитесь спать в любых условиях.Данная методика предназначена,что бы учиться спать в любых условиях. Морпехи тренировались по ней 2 месяца.

Рекомендую также.
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мысли бессознательные.
Примите ситуацию и не раздражайтесь.Никогда не будет тепличных условий.Учитесь спать в любых условиях.Данная методика предназначена,что бы учиться спать в любых условиях. Морпехи тренировались по ней 2 месяца.

Рекомендую также.
Спасибо большое!
У нас рядом почти есть военный полигон,там учения проводят по полной,трясутся стены дома и собаки от страха завывают.
Не по теме,конечно,но вот не смотрела же телевизор(лучше бы не включала), и новости не слушаю и не читаю даже в инете,а тут случайно увидела кадры летящего американского бомбардировщика над Балтикой.
Хорошо, мой разумный 16-летний сын объяснил про проплаченность офиц.каналов тв и т.д.
Правда он мне это почти 2 дня пытался объяснить, :D а сна теперь ни в одном глазу
 

Alozouwa

Сообщения
2.404
Реакции
7.994
Не курю с
16.06.2017
Дневник
Читать »»
Спасибо большое!
У нас рядом почти есть военный полигон,там учения проводят по полной,трясутся стены дома и собаки от страха завывают.
Не по теме,конечно,но вот не смотрела же телевизор(лучше бы не включала), и новости не слушаю и не читаю даже в инете,а тут случайно увидела кадры летящего американского бомбардировщика над Балтикой.
Хорошо, мой разумный 16-летний сын объяснил про проплаченность офиц.каналов тв и т.д.
Правда он мне это почти 2 дня пытался объяснить, :D а сна теперь ни в одном глазу

Есть связь освещенности и способности к засыпанию , гармон сна, мелатонин вырабатывается в темноте, а свет , особенно синего спектра прерывает его. Для этого есть маски для сна, такая темная повязка на глаза.
А мне ещё помогает уснуть ашваганда, порошок корня с горячей водой.
 

Nica666

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
3.778
Лет курения
32
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Вера привет! Мне нужны самые засыпательные асаны в мире!
Привет, Инна, есть асаны Приветствие Луне и другие вечерние, но вряд ли они решат проблему кардинально. Тут скорее медитации нужны. Попробуй включить и под неё засыпать, уйди из тела на это время, попутешествуй. Это нервное перевозбуждение у тебя. На глаза - специальную повязку. Я себе купила даже наполненную какими-то сухими травками для засыпания - лежишь нюхаешь, засыпаешь. темно..) Надо успокаивать нервную систему однозначно, всё раздражает - признак стресса.
 

Nica666

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
3.778
Лет курения
32
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Спасибо большое!
У нас рядом почти есть военный полигон,там учения проводят по полной,трясутся стены дома и собаки от страха завывают.
Не по теме,конечно,но вот не смотрела же телевизор(лучше бы не включала), и новости не слушаю и не читаю даже в инете,а тут случайно увидела кадры летящего американского бомбардировщика над Балтикой.
Хорошо, мой разумный 16-летний сын объяснил про проплаченность офиц.каналов тв и т.д.
Правда он мне это почти 2 дня пытался объяснить, :D а сна теперь ни в одном глазу
Офигеть! Рядом с полигоном жить - это что-то типа "Челябинские парни настолько суровы, что..."
 

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
У меня и мысли в голове постоянно перед сном надоедливые,но с этим вроде научилась справляться.
А вот на малейший шум в ночи как то слишком болезненно- лай собаки,машины за окном, а свет телевизора у сына в комнате вообще беда- я сама уже давненько не смотрю телек, а вот это голубое свечение прям бесит
А во сколько ты ложишься-встаёшь? Может режим поменять?
 

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Мои сны-мультики продолжаются. Сегодня в таком нереально красивом ущелье в озере плавала, проснулась, как будт-то после отпуска.
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Мои сны-мультики продолжаются. Сегодня в таком нереально красивом ущелье в озере плавала, проснулась, как будт-то после отпуска.
Вот куда мои сны убежали))
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо большое!
У нас рядом почти есть военный полигон,там учения проводят по полной,трясутся стены дома и собаки от страха завывают.
Не по теме,конечно,но вот не смотрела же телевизор(лучше бы не включала), и новости не слушаю и не читаю даже в инете,а тут случайно увидела кадры летящего американского бомбардировщика над Балтикой.
Хорошо, мой разумный 16-летний сын объяснил про проплаченность офиц.каналов тв и т.д.
Правда он мне это почти 2 дня пытался объяснить, :D а сна теперь ни в одном глазу
Привет коллега по бессоннице)
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо большое!
У нас рядом почти есть военный полигон,там учения проводят по полной,трясутся стены дома и собаки от страха завывают.
Не по теме,конечно,но вот не смотрела же телевизор(лучше бы не включала), и новости не слушаю и не читаю даже в инете,а тут случайно увидела кадры летящего американского бомбардировщика над Балтикой.
Хорошо, мой разумный 16-летний сын объяснил про проплаченность офиц.каналов тв и т.д.
Правда он мне это почти 2 дня пытался объяснить, :D а сна теперь ни в одном глазу
Вот, моя бессонница тоже связана с накопившимися личными переживаниями. Легче стало, когда я их в какой то теме на форуме проговорил пару раз. Пар вышел и сон стал лучше)
А так последнее время, тупо зажигал свечку и сидел ночью на нее смотрел пока не усну. Иногда книги интересные помогали.
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Есть связь освещенности и способности к засыпанию , гармон сна, мелатонин вырабатывается в темноте, а свет , особенно синего спектра прерывает его. Для этого есть маски для сна, такая темная повязка на глаза.
А мне ещё помогает уснуть ашваганда, порошок корня с горячей водой.
Привет, Инна, есть асаны Приветствие Луне и другие вечерние, но вряд ли они решат проблему кардинально. Тут скорее медитации нужны. Попробуй включить и под неё засыпать, уйди из тела на это время, попутешествуй. Это нервное перевозбуждение у тебя. На глаза - специальную повязку. Я себе купила даже наполненную какими-то сухими травками для засыпания - лежишь нюхаешь, засыпаешь. темно..) Надо успокаивать нервную систему однозначно, всё раздражает - признак стресса.
А во сколько ты ложишься-встаёшь? Может режим поменять?

Мысли бессознательные.
Примите ситуацию и не раздражайтесь.Никогда не будет тепличных условий.Учитесь спать в любых условиях.Данная методика предназначена,что бы учиться спать в любых условиях. Морпехи тренировались по ней 2 месяца.

Рекомендую также.
Спасибо большое мои друзья-йожики!Попробую ваши варианты!
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот, моя бессонница тоже связана с накопившимися личными переживаниями. Легче стало, когда я их в какой то теме на форуме проговорил пару раз. Пар вышел и сон стал лучше)
А так последнее время, тупо зажигал свечку и сидел ночью на нее смотрел пока не усну. Иногда книги интересные помогали.
Мне тоже хорошее чтение на ночь помогает.
Просто в последнее время как то остро встала проблема с засыпанием, но постараюсь справится!
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А во сколько ты ложишься-встаёшь? Может режим поменять?
Света привет! В том то и дело, что как попало, то до 23.00, то за полночь,сейчас как раз Жаворонок на форуме начинается, я наконец то присоединюсь.
Ещё может проблемы были из за моей ночной работы в пекарне, я ушла оттуда, а сон до сих пор не могу восстановить
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Офигеть! Рядом с полигоном жить - это что-то типа "Челябинские парни настолько суровы, что..."
Он не то,чтобы рядом, но поблизости,а когда истребители начинают летать...
ночью, правда, спокойно, мы же зажаты границами и отрезаны от большой России, как мы тут её называем,поэтому полигонов и всего остального хватает
 

Nica666

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
3.778
Лет курения
32
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Инна MK, Чисто поржать) - 100%-ный способ. Готовилась тут к экзамену- читаешь всю эту мутотень и глаза сами собой закрывааааются... Тока закроешь - бодрячокс!! Опять открываешь, глаза слипааааююются) Я даже не выдержала и вздремнула в воскресенье днём. Так сладко)) Хотя времени учить было в обрез.
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Инна MK, Чисто поржать) - 100%-ный способ. Готовилась тут к экзамену- читаешь всю эту мутотень и глаза сами собой закрывааааются... Тока закроешь - бодрячокс!! Опять открываешь, глаза слипааааююются) Я даже не выдержала и вздремнула в воскресенье днём. Так сладко)) Хотя времени учить было в обрез.
У меня так всегда. Полчаса днем поспишь сладенько, и ночь гуляешь))
 

Nica666

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
3.778
Лет курения
32
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Nica666

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
3.778
Лет курения
32
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Да тоска сплошная - федеральные законы, законы субъекта, Устав субъекта и прочая скукотища. В некоторых статьях так написано, что мозги в косичку заплетаются! Вот родная конституция в нескольких местах может повеселить и всё. Всё, сдала уже, отстрелялася 26-го. Ура, товарищи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу