Ищу совета 100# Маска от 27.06.2018

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Какие тут можно давать советы ? Разве что послушать и посмотреть на свою ситуацию под разными углами . Я вообще не понимаю как можно в такой ситуации раздавать советы , не бывает одинаковых ситуаций и людей , тем более мы не знаем подробностей , как мы можем знать как будет лучше ? Когда у меня была похожая ситуация , то я была лакомым кусочком для всех подруг и знакомых , всем было интересно выразить своё ценное мнение , влезть со своими советами , все любят копаться в чужом горе с попкорном в руках . Сейчвс вспоминаю и осознаю, насколько ненужным было участие всех этих людей и насколько быстрее я без них разобралась бы, или даже не довела бы ситуацию до такого , что в итоге пришлось годами разгребать . Ценный совет может дать только специалист, а за бесплатно только скучающие сбегаются , даже с лучшими побуждениями можно влезть и навредить человеку , а в основном то все хотят только себя показать
Есть небольшой нюанс. Человек сам спрашивает.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да как же так? Они у тебя! Она деньги не возвращает? Это же бессовестно!
Они месяц всего живут :)
Не факт что через неделю обратно не уедут. Всё же может быть :)
Я по суду должен платить. Исполнительный у приставов. Так что ни кого не волнует.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Они месяц всего живут :)
Не факт что через неделю обратно не уедут. Всё же может быть :)
Я по суду должен платить. Исполнительный у приставов. Так что ни кого не волнует.
А, я думала давно. Ну на лето можно!
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Arthour

Демиург
Сообщения
27.635
Реакции
81.183
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
Вот и не плати. Подай в суд на нее.
ee.jpg
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Просто ты так написала, что она тварь. Не тварь она. Просто это жизнь.
Тогда, да. Я думала скинула, живет в свое удовольствие. Ну если у нее работы дофига, а у тебя есть возможность, и мама твоя не против помогать, тогда это просто цивилизованно договорились. Извини. Из коротких постов, ситуация выглядела дикой.
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак, к нам обратилась Маска, давайте выслушаем ее....​


Автор: Ж, 35
"Здравствуйте, форумчане!
Вопрос мой в следующем: Развод или терпение и труд?!
Спустя почти 6 лет брака, отношения дали серьезную трещину. Накопилась масса не высказанных претензий, обид за все годы. Каждый из нас держит обиду на другого вполне заслуженно!
Разъехались, не живем вместе. Ребенок естественно со мной.
Думала, на расстоянии будет легче начать новую жизнь. И тут меня ждал сюрприз – днем мы в общении выливаем друг на друга тонны грязи и взаимных упреков, а потом либо он напрашивается ко мне на ночь, или я сама зову.
Практически полгода длится это. Мы и не вместе, но и не отпускаем друг друга.
Ребенок начинает задавать вопросы.
Я устала. Я боюсь. Я люблю. Я ненавижу.
Я не хочу искать другого мужчину. Но я и не могу мириться с тем общением которое сейчас есть.
Бороться или переболеть? Где брать силы? Как перестать давить на больные мозоли?"

_____________________________
Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
  • Отправить письмо Вы можете а любой момент, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить перемодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
  • Публикация писем ведется по мере их поступления, и "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

  • В теме действуют правила раздела и форума. Убедительно прошу вас им следовать.
  • Модераторы темы @ЯНаталИЯ @Nuta @Danieli4ka
Терпи,смирись.Всё не так плохо.А там оно видно будет.Мужик он всегда нужен.
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Они месяц всего живут :)
Не факт что через неделю обратно не уедут. Всё же может быть :)
Я по суду должен платить. Исполнительный у приставов. Так что ни кого не волнует.
Тогда понятно.
Мой тоже у меня иногда живет
 

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А чо, заебись же. Плохо только, что ведро говна постоянно выливать друг на друга приходится. Ну может это такие отношения извращенные, люди 6 лет к этому шли.
Мужику вообще по кайфу, других баб к себе водить может, один ведь живет.

Просто оба хотят развестись, но искать нового партнера лень. Или не верят, что найдут быстро. А трахаться то хочется.
Я когда бывшую бросил, тоже звал ее к себе на перепих. Иногда сама напрашивалась. Приезжал, увозил, трахал, отвозил. Самые охуенные отношения :)

Так что мужика надо затаскивать обратно и не отпускать, иначе найдет он другую и свалит окончательно. А он ищет скорее всего. Может и не активно ищет, но случай может подвернуться очень неожиданно.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Как можно сраться каждый день ? Зачем это надо ? Я бы ушла, лучше перестрадать.
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как можно сраться каждый день ? Зачем это надо ? Я бы ушла, лучше перестрадать.
Давай проверим. Сначала посремся, а потом ты меня в постель затащишь.

Ты посмотрите какая она коварная! :)
 

Betta

Всадник без головы
Сообщения
4.132
Реакции
13.878
Не курю с
31.05.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуте житейские парадоксы)
Если не взять конкретный таймаут...не побыть каждому в одного и не взвесить все за и против...если не погрузиться в глубокие раздумья без сливок" физической близости ...так будет продолжаться пока не подвернётся одному из вас более приемлимый вариант"Это как мазохизм...
Уходя уходи...а там уж посмотрим!!
Настоящие чувства расстоянием и временем не сломать!Бумерангом возвернётся)А суррогат... и жалеть не стоит!)
Мда...милки в быту ТРЕШутся...а в койке тешатся...
Только не печалься!!!
и че какое время то должно пройти? чтоб понять что настоящее?)))
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.473
Реакции
76.661
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Итак, к нам обратилась Маска, давайте выслушаем ее....​


Автор: Ж, 35
"Здравствуйте, форумчане!
Вопрос мой в следующем: Развод или терпение и труд?!
Спустя почти 6 лет брака, отношения дали серьезную трещину. Накопилась масса не высказанных претензий, обид за все годы. Каждый из нас держит обиду на другого вполне заслуженно!
Разъехались, не живем вместе. Ребенок естественно со мной.
Думала, на расстоянии будет легче начать новую жизнь. И тут меня ждал сюрприз – днем мы в общении выливаем друг на друга тонны грязи и взаимных упреков, а потом либо он напрашивается ко мне на ночь, или я сама зову.
Практически полгода длится это. Мы и не вместе, но и не отпускаем друг друга.
Ребенок начинает задавать вопросы.
Я устала. Я боюсь. Я люблю. Я ненавижу.
Я не хочу искать другого мужчину. Но я и не могу мириться с тем общением которое сейчас есть.
Бороться или переболеть? Где брать силы? Как перестать давить на больные мозоли?"

_____________________________
Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
  • Отправить письмо Вы можете а любой момент, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить перемодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
  • Публикация писем ведется по мере их поступления, и "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

  • В теме действуют правила раздела и форума. Убедительно прошу вас им следовать.
  • Модераторы темы @ЯНаталИЯ @Nuta @Danieli4ka
Жить вместе. Сохранить брак.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Меня муж тоже бил, за волосы прям хватал и прикладывал к разным поверхностям - правда, я ему отвечала, царапалась, дралась и так далее. По итогу у него синяков и царапин оставалось больше, чем у меня.

Ничего хорошего в этом, конечно, нет. Но я очень сильно сомневаюсь, что есть мужчины, которые никогда не выходят из себя и не могут ударить женщину, если их очень сильно взбесить. Мне таких не попадалось.
не знаю,Оль, не все дерутся. Вот с 2 первыми своими гражданскими мужьями я дралась и пару раз получала от них. Ну это все под алко было.2 своего гражданс. чувака ваще пришлось в ментовку сдать - так меня побил он. Правда,потом я забрала заяву, жалко его стало. Но выгнала его сразу потом с вещами, подумала что это эребор уже начинается. А вот с кем щас живу, мы как ни ругались, не дрались ни разу, даже щелбанов и пинков по заднице не было. 1 раз только он расхуярил дверь - все в тот же толчок пресловутый:D,когда я его довела,но рукоприкладства не было. Бить женщину все таки не есть гуд. Нормал. мужик поругается, напьется, дверь в толчок снесет и поедет к маме или другу или в хостел ночевать).
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мы с бывшим мужем так развелись. Пришли в суд, ржем. Подписали бумаги, что не имеем никаких претензий и отказываемся от суда. Пошли в кафешку, отметили. Ну не сошлись у нас жизненные цели, ну чо уж.
:D 1 раз такое слышу) обычно чья то сторона сильно недовольна)
 
A

Alegoria

не знаю,Оль, не все дерутся. Вот с 2 первыми своими гражданскими мужьями я дралась и пару раз получала от них. Ну это все под алко было.2 своего гражданс. чувака ваще пришлось в ментовку сдать - так меня побил он. Правда,потом я забрала заяву, жалко его стало. Но выгнала его сразу потом с вещами, подумала что это эребор уже начинается. А вот с кем щас живу, мы как ни ругались, не дрались ни разу, даже щелбанов и пинков по заднице не было. 1 раз только он расхуярил дверь - все в тот же толчок пресловутый:D,когда я его довела,но рукоприкладства не было. Бить женщину все таки не есть гуд. Нормал. мужик поругается, напьется, дверь в толчок снесет и поедет к маме или другу или в хостел ночевать).
Что-то у всех, я смотрю, страдает туалет.)
Мой не может снести дверь в толчок, потому что дверь не его)
Выгоняла я его уже много раз, в некоторых случаях даже вполне серьёзно (выкидывала вещи в окно), но он не выгнался.
Так и живём. За те случаи он, разумеется, долго очень извинялся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
56
Просмотры
2K
Ответы
135
Просмотры
3K
Ответы
55
Просмотры
2K
Ответы
17
Просмотры
1K
Ответы
28
Просмотры
3K
Назад
Сверху Снизу