28 #28_4 Антидепрессанты Санты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Доброе утро.
Я сегодня в бешенстве. А вчера опять задыхалась, предвидя сегодняшнюю ситуацию.
Дело вот в чем. Я пытаюсь вернуть свои деньги за авиабилеты с августа месяца. Не буду все рассказывать. Прошла миллион кругов ада. Сейчас все уже зависит от Сбера. Мое обращение от сентября дополнялось каждый раз всякими документами, переписками, это стоило огромных нервов, кто пробовал сформировать обращение в сберонлайн меня поймет. В итоге толку ноль. Сегодня уже третий раз перенесли дату рассмотрения, аж на 10 декабря. Я это предвидела, поэтому так нервничала.
Я не прошу совета как вернуть деньги, с моей стороны я делаю все, жалобы, претензии, отзыв в народном рейтинге, звонки, переписки...
Мне нужен совет как мне не нервничать 10 декабря, когда прийдет очередная отписка или отказ. Сейчас я еще курю и в общем успокоилась немного, а 10 декабря я курить не буду. Афобазол мне не подходит, мне с него плохо, валерьянка как мертвому припарка.
Нужно заранее решить, что курить не будешь во время стресса ,а будешь выполнять гимнастику от стресса
Видео работы со стрессом

Рекомендую эту гимнастику всем членам команды.




Осознали ли вы ,что сигарета создает стресс ,а не снимает?
Научились ли вы справляться со стрессом без сигареты?
Не обманули ли вы себя когда бросили курить и выбрали свободную жизнь без сигает?
Ответьте на ти вопросы.

Мой пост

А как же люди, что закурили через год в стрессовой ситуации, и получили облегчение?

Сигарета приносит облегчение страданий во время стресса только у курильщиков. Не курящие во время стресса не курят.
Если бывший курильщик верит в ложное убеждение , что сигарета приносит облегчения во время стресса, то через год во время стресса он действительно захочет закурить, так как ещё не выработал привычку справляется со стрессом без сигареты.

Но сейчас он не курящий и это приведёт к срыву, и он станет курильщиком.

У курильщика и не курящего разные верования и истины. И то, что хорошо для курильщика, плохо для не курящего.

Сигарета не помогает справляться со стрессом . Это правда .
А ложные убеждения приводят к ошибкам.

А как же люди, что закурили через год в стрессовой ситуации, и получили облегчение?

Теория хороша, когда подтверждена практикой.


Ложное убеждение в том ,что сигарета облегчает страдание во время стресса придумали сами курильщики. Но это не правда.
Во время стресса курильщик просто лучше осознает свой никотиновый голод, желание выкурить сигарету, есть желание облегчить страдания из-за отсутвия никотина. Со стрессом это не помогает справится.
Но через год это ложное убеждение может у бывшего курильщика привести ко срыву .

Правда в том, что Не курящему не нужна сигарета, что бы справится со стрессом.

Бывший курильщик ещё не выработал привычку справлятся со стрессом без сигареты. И если он верит в то ,что сигарета поможет справиться со стрессом, то это приведёт к срыву и он станет опять курильщиком.

Никакого облегчения она не принесёт, а как и любой наркотик поймает глупую мышку, так как она ещё не выучила урок.
Правда в том, что Не курящему не нужна сигарета,что бы справится со стрессом. Бывший курильщик ещё не выработал привычку справляться со стрессом без сигареты.И если он верит в то ,что сигарета поможет справиться со стрессом, то это приведёт к срыву и он станет опять курильщиком. Никакого облегчения она не принесёт, а как и любой наркотик поймает глупую мышку, так как она ещё не выучила урок.
full

 

Zoya1989

Гуру
Сообщения
10.599
Реакции
19.448
Не курю с
17.07.2021
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я всё нахрен, напилась наверное.... Время обед, а я страдаю до сих пор... И долго еще буду, пару дней точно....
 

SpringCat

Титан
Сообщения
15.441
Реакции
17.438
Метод
Сила Воли

Passion

happy
Сообщения
820
Реакции
1.910
Лет курения
38
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Осознали ли вы ,что сигарета создает стресс ,а не снимает?
Научились ли вы справляться со стрессом без сигареты?
Не обманули ли вы себя когда бросили курить и выбрали свободную жизнь без сигает?
Ответьте на ти вопросы.
1. Осознала.
2. Нет пока.
3. Нет, не обманула, не хочу курить.
 

Katrin_fff

Пророк
Сообщения
5.276
Реакции
6.586
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр

Zoya1989

Гуру
Сообщения
10.599
Реакции
19.448
Не курю с
17.07.2021
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Katrin_fff

Пророк
Сообщения
5.276
Реакции
6.586
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребята, как вы боретесь с бессонницей? У меня видимо стресс, если ещё накормить насильно я себя могу, то со сном прямо беда. Ложусь во время, проветриваю комнату, прогуливаюсь с песой перед сном, пью чай с мятой, читаю, гаджеты даже стараюсь за какое-то время убирать, но сплю плохо. Сняться кошмары, просыпаюсь, засыпаю поздно, утром разбитая.
 

Katrin_fff

Пророк
Сообщения
5.276
Реакции
6.586
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня не то что муки, а пипец полный просто.... Даже воду пить не могу, тут же бегу за угол...
Зоя, держись! Отпустит рано или поздно! Думай, что все не вечно 🤷🏼‍♀️
 

SpringCat

Титан
Сообщения
15.441
Реакции
17.438
Метод
Сила Воли
Ребята, как вы боретесь с бессонницей? У меня видимо стресс, если ещё накормить насильно я себя могу, то со сном прямо беда. Ложусь во время, проветриваю комнату, прогуливаюсь с песой перед сном, пью чай с мятой, читаю, гаджеты даже стараюсь за какое-то время убирать, но сплю плохо. Сняться кошмары, просыпаюсь, засыпаю поздно, утром разбитая.
Секс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу