Все просто-хочу жить!!!

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет народ!) Меня зовут Ляна. Мне 43, из них 26 я смолю как паровоз!!! Курю и днем и ночью, и где можно, и где нельзя. В среднем пачка в день. Конечно же попытки были, и не одна. Самый длинный период-8 месяцев!!! Последние "качели"- год назад. Я сама себя измучила, поправилась и в итоге сдалась. Почему здесь-потому что другой альтернативы нет. Надо бросать-здоровье не безграничное. Чувствую-где то рядом предел. Знаю что будет плохо. Я все таки из тех кто врага лучше переоценит. Лично мне,из прошлого опыта не нужны ни табексы и все остальное. Как то не мое. Самым эффективным был опыт бросания с помощью голотропного (холотропное) дыхания. Вообще мне кажется работать с дыханием-самое действенное. Но видать это не все что нужно учитывать. Срывалась я всегда по одному и тому же сценарию-какой нибудь стресс (а я прямо нервная вся такая , когда бросаю))) ), и первая сигарета-ЗАРАЗА- так успокаивает...! Честно скажу- страшновато. Завтра я уже не курю. Поддержите меня пожалуйста и простите если что( в первую неделю я не адекват), прямо сама чувствую как туплю в это время. Поэтому я предусмотрительно сегодня зарегистрировалась.)
 

Наталья 1976

Пророк
Сообщения
5.916
Реакции
17.540
Не курю с
05.10.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ляна, ПРИВЕТИК И ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ))))))))))))) все мы немного боялись,но уж точно она не успокаивает это обман((((( и ничего потихоньку движемся в перед))))) желаю удачи огромной)))))сама то я тоже что то плаксой стала(((((( эх ничаго прорвемся:D
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ляна, ПРИВЕТИК И ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ))))))))))))) все мы немного боялись,но уж точно она не успокаивает это обман((((( и ничего потихоньку движемся в перед))))) желаю удачи огромной)))))сама то я тоже что то плаксой стала(((((( эх ничаго прорвемся:D
Привет, Наталья!) 10 дней!!! Какая же ты молодец!!! Спасибо за поддержку!!!
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Наталья 1976

Пророк
Сообщения
5.916
Реакции
17.540
Не курю с
05.10.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ляна, спасибо,молодцы будем когда до Эвереста дойдем))) у меня 2 попытка..первая увенчалась провалом через 8 месяцев на присяге у сына(( впереди нг,вот и будет экзамен))
 

Ivan Semenov

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
6.904
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Ляна, Здравствуй)
Ну что, завтра наш день Х
Опыт бросания есть, дневник для выплескивания психоделического состояния имеется:rofl:
Еще добавить немного терпимости и юмора, тогда будет все Ok!
Удачи;)
 

Мыколайка

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
931
Не курю с
03.10.2015
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветик!!! Завтра это завтра, а сейчас это сейчас! Три сигареты давно уже желают прогуляться до помойки в незаженном виде, а мы тута все уже некурящие! Правда, некоторые не хотят в это поверить и придумывают себе причины чтобы продолжить. А их просто нету, причин этих!
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Приветик!!! Завтра это завтра, а сейчас это сейчас! Три сигареты давно уже желают прогуляться до помойки в незаженном виде, а мы тута все уже некурящие! Правда, некоторые не хотят в это поверить и придумывают себе причины чтобы продолжить. А их просто нету, причин этих!
Привет!) Причин нет, есть зависимость(((! 11 дней- круто!!! Как ощущения?
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ли Марголис,
Ляна, не бойся, мы с тобой!:) Здесь все через это проходили и все живы-здоровы;) Так что, в добрый путь!
Спасибо, Ли!!! Классный счетчик, тоже хочу такой,что бы в первое время даже секунды считал:). Ты преодолела тот рубеж,когда я сорвалась...!!! Скажи пожалуйста что это за волшебная комната "не жральня" или тип того. Мне туда по ходу надо.:wub:
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Господи,что за дебильная паника ( одна,осталась одна сигарета, а я ведь собираюсь 15 го бросать,а до 15 еще два часа:eek:.Понимаю как это глупо...!!! Ну ладно,скорее всего это как перед прыжком.
 

Ли Марголис

Патриот
Сообщения
1.112
Реакции
3.122
Не курю с
22.01.2015
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
что это за волшебная комната "не жральня"
Есть такой раздел, он ниже. Но, мне кажется, тебе еще рановато туда. Сначала ни в чем себе не отказывай!:) (в хорошем смысле, конечно).
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Есть такой раздел, он ниже. Но, мне кажется, тебе еще рановато туда. Сначала ни в чем себе не отказывай!:) (в хорошем смысле, конечно).
Я год назад тоже с начала себя не контролировала, меня разбомбило,а скидывала я потом все это больше года.
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ладно,не буду позориться. Пойду,выкурю последнюю сигарету. И в путь...светлый. Как бы ты себя ни чувствовала-это пройдет. Все что я люблю со мной. Я ничего не теряю, кроме вредной привычки.( ну вот,сама с собой уже начала общаться). Пошла...........
 

БУБЕР

Ветеран
Сообщения
1.877
Реакции
2.779
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо!!! Эх, какие тут все крутые-
Ляна, добро пожаловать!Эти крутые совсем недавно были на старте и тоже боялись, но страх проходит, а приходит уверенность в своих силах. Ничего не бойся, всё проще чем кажется.Вперёд!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу